Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подскажите софт для QUANSHENG TG-K4AT

  1. #1

    Подскажите софт для QUANSHENG TG-K4AT

    Попала в руки такая китайская игрушка хочу зашить ей в память несколько частот но вот не задача софт не могу найти может это клон но тогда чего Kenwood TH-K4AT не подошел хвостик с другим QUANSHENG TG-UV работает. кто сталкивался подскажите.


  2. #2
    Вроде родная софтина, пробуйте. https://yadi.sk/d/HboepWoWjFKdq

  3. #3
    Прогу скачал спасибо, вроде и модель та но вот проблема не могу в вести частоты в ячейки подскажите может какая фишка есть?

  4. #4
    В настройках винды смените регион на Английский(США) и будет всё ок

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tg-k4at.png 
Просмотров:	811 
Размер:	42.4 Кб 
ID:	211675

  5. #5
    Вот так чего мне не хватало для счастья спасибо большое.

  6. #6
    Добръй вечер,

    К сожалении поздно нашел ету тему. С Куаншенга умудрились. Доступ к софтину требует пасс. Помогите пожалуйста рабочим линком. Спасибо.

    Добавлено через 20 минут(ы):

    Тааак извините, все въйяснилос. Замечаю что программа запускается у вин7 только в win98 compatibility mode. Просто надо вйбрать етого режима.
    Последний раз редактировалось LZ3DA; 11.04.2019 в 20:43.

  7. #7
    Линк рабочий. Если скачали и въйходит сообщение cannot open archive/ archive is damaged
    попробуйте запустит под win98 compatibility mode(правъй бутон мъйши, properties/compatibility mode). Похоже ето связано с кодирования китайских символов в программе.

    P.S. похоже есть какая то клавишная комманда для перехода в программирование для етого Куаншенга. Все настройки правильнъе увьй радио не читает.
    Последний раз редактировалось LZ3DA; 02.03.2022 в 12:15.

  8. #8
    Измените имя файла на любое без китайских иероглифов, всё установится без проблем, проверено на WIN10.

  9. #9
    Спасибо. Все таки радио не читается. Поменяю кабель или попробую прог дяди Жени. Потом отпишус.


  10. #10
    А кто то помнит как рация переключается в режим программирования? Есть клавишная комбинация или нет? Оригинальнъй кенуд заводится через прогу. Куангшенг не хочет. Прога пишет Ошибка комуникации, а в настройке порта я уверен. Сам кабель работает на порт COM1(tk270 програмируется и читается оттуда нормально). Спасибо и извините для безпокойство.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Софт для программирования Kenwood TK768G для ХР
    от cabanosi в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 06:09
  2. QUANSHENG TG-UV
    от uy2ub в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 21:29
  3. Motorola gp340 подскажите софт
    от UA9UDQ в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 10:03
  4. Где найти потенциометр для Куаншенг(Quansheng TG-K4AT)
    от LZ3DA в разделе Технический кабинет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 14:21
  5. CAT для KENWOOD и софт для управления?
    от K6VHF в разделе Технический кабинет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •