Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Windows10. Вопросы

  1. #21
    Да пусть следят за этим,им это важно слышать


  2. #22
    А что с нас взять, как кроме анализа, а кто боится то пусть выбросят телефоны и всю орг технику.

  3. Спасибо от UR5ZQH

  4. #23
    Цитата Сообщение от RK6AJE Посмотреть сообщение
    Т.е. ЗАБУДЬТЕ ПРО ТЕЛЕФОНЫ Microsoft Lumia с Вынь 10 на борту как страшный сон, ибо будете на поводке круглые сутки!!! Тут телефоны на WM 8 кушают служебный трафик неслабо, а с 10-кой будет вообще труба!
    Так и с гулофонами все тоже самое. Все андроид телефоны отправляют информацию о вашем местоположении на сервер гугл. Даже если вы не пользуетесь ЖПС, координаты все равно определяются по сотовым БС и WiFi.ут
    Можно зайти на свой аккаунт в гугле и убедится самому. Там есть вся информация о передвижениях по миру, история поисковых запросов, история голосовых комманд с образцом голоса и.т.д.
    https://myaccount.google.com/privacy?utm_source=O GB#accounthistory

    https://www.google.com/policies/privacy/
    Последний раз редактировалось Sergo2007; 23.10.2015 в 13:54.

  5. #24
    Привет Сергей.
    В приваси гугла всё шпионство отключено.
    Из Андроида выпилил всё, что касается гугла и пользуюсь смартом, только как телефоном. Телефон, кстати, стал жить от одной зарядки на пару-тройку дней дольше. Всё необходимое ПО заливаю с компьютера. Неудобств не ощущаю.

  6. #25
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Цитата Сообщение от Sergo2007 Посмотреть сообщение
    Так и с гулофонами все тоже самое
    Эта функция отключаемая и работает только при наличия инета. То есть, если Вы злоумышленник и не хотите, что б Вас отслеживали - выключите интернет, ну а если вам особо и негчего скрывать(99,9% нас с Вами) - то вы и не нужны никому. А вот обратная сторона медали, благодаря программе McAfree, мне вернули телефон(вытянули с кармана), путем его находки, он уже был на радиорынке и "мастера" ломали голову как же его разблокировать. Сначала мне пришло письмо на почту, о том, что в телефон вставлена карточка с таким-то номером, далее появились координаты, путем оперативного сообщения в милицию и оплаты им "бензина"(ну а как без этого) - в течении двух часов телефон был у меня. Суд над горе-вором - 9-го числа(там много эпизодов). Выводы делайте сами
    73! Сергей

  7. #26
    Тот кто за вами следит,всю инфу берет у вашего оператора предоставляющий вам инет-чуть что не так домой приедут с наручниками, а то что там в США увидят ваш поиск и другие данные что с того? Да и чего боятся штатов-там свобода слова рулит- они не мы

  8. #27
    Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    То есть, если Вы злоумышленник
    У всех ПО лицензионное стоит? Если нет, вы злоумышленник.... и есть шанс хорошо попасть.
    К примеру ПО компании Autodeck, "стучит" через интернет, что на компе установлена левая копия. В Питере частенько трясут фирмы с левым AutoCADом.

  9. #28
    Цитата Сообщение от Sergo2007 Посмотреть сообщение
    У всех ПО лицензионное стоит? Если нет, вы злоумышленник....
    А смысл если она халявно распространяется, или чего то не знаю.

  10. #29
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Цитата Сообщение от Sergo2007 Посмотреть сообщение
    трясут фирмы с левым
    У нас тоже трясут фирмы и организации, частных пользователей прецедентов небыло.
    Кстати это стимулирует организации пользоваться лицензионным ПО. Что считаю правильным. McAfree у меня тоже лицензионная стоит, недавно программу хорошего видеоредактора для смартфона купил... Потому, что хороший софт нужно оплачивать. Лично у меня такое мнение
    73! Сергей


  11. #30
    Все бы ничего с 10-й, но версия Home заставляет перегружатся после некоторых обновлений. Отложить перезагрузку на несколько дней можно, но отменить нельзя. В процессе работы над каким-нибудь проектом с кучей открытых программ и документации - очень раздражает.
    Владимир

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IC-7000-вопросы?
    от *RJ в разделе IC-7000
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 19:05
  2. ВОПРОСЫ ЛИТЕРАТУРЫ
    от Влад Черный в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:42
  3. С1-73
    от Shuryk_02 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 23:47
  4. большое желание заняться УКВ
    от Mosin в разделе Для любителей УКВ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •