Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кино и ТВ

  1. #1

    Кино и ТВ

    Плейлисты c кинофильмами различной тематики для просмотра в smart TV и сетевых медиаплеерах (Dune, Iconbit), а также в VLC.

    Самообновляемый плейлист ТВ по ссылке, просматривать в смартах, медиаплеерах.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 1kino.zip (25.9 Кб, Просмотров: 168)
    Последний раз редактировалось RK1AT; 23.10.2015 в 17:11.


  2. #2
    Похоже что они только начали функционировать...Лу чше youtube использовать,там есть плейлисты каналов,на которых есть все на любой вкус...
    73!

  3. #3

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    Тут нужен скоростной интернет

  4. #4

    Американское телевидение на распутьи.

    О чем писала советская пресса:
    rf40_23_28.djvu
    Журнал "Радиофронт" №23 за 1940.
    Вообще, вся статья очень интересна. С точки зрения - как всё начиналось, и во что телевидение превратилось сейчас.

    p.s. Дома принимается только телеканал СПАС.
    Последний раз редактировалось kvn; 04.04.2018 в 12:09.
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  5. #5

    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,242
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    О чем писала советская пресса:
    rf40_23_28.djvu
    p.s. Дома принимается только телеканал СПАС.
    Приставочка DVB-T2 просится. Будет не меньше десяти. Я сам тоже не смотрю телик обычно, но очень редко что-нибудь таки включаю, ну и для гостей.
    R1AIT / OH7FUV ех RA1AIT, UB5LQJ, UB5-077-1242

  6. #6
    Такая приставка у меня стоит у телика. Очень удобно ею выключать зловредные каналы. Наличие порта USB позволяет смотреть фильмы и передачи почти в любом формате без навязчивой рекламы. А вот просмотр семейных фотографий, прослушивание музыки ( к телику подключен музцентр с нормальными колонками) как-то не прижился.
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  7. #7
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Наличие порта USB позволяет смотреть фильмы
    А зачем порт USB??? Скачать кино потом, качать на флешку, гигов 10 кино, поседеешь, когда сольется, дойти до телека и воткнуть? Атавизм какой-то.
    У меня много лет все организованно по другому PС - SmartTV - Serviio Pro - торрент.
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Такая приставка у меня стоит у телика
    Уже лет десять телевизоры поддерживают цифру без приставок.

    Картина моей домашней сетевой структуры, все объединяет и расшаривает папки Serviio.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дом.JPG 
Просмотров:	537 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	286206  
    Последний раз редактировалось RN3GP; 04.04.2018 в 13:47.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  8. #8
    PС - SmartTV - Serviio Pro - торрент.из всех этих слов мне понятно: РС - компьютер, и торрент- тип файла.А телевизор у меня старый. Да и ни к чему он сейчас. Разве только, если использовать его в качестве монитора-дисплея. Негатив и криминал на всех каналах разрушают психику. Регулярный просмотр опасен для здоровья.С большому сожалению русские радиостанции не отстают от телеразрушителей. Поэтому и приемники на КВ-УКВ как-то незаметно стали ненужными. У меня на полке стоит "МИР-154", ждет реставрации, да и еще несколько штук моделей попроще. А большого желания возиться с ними уже НЕТУ. Эфир опустел. Бродит в голове маразматическая идея построить домашнюю минирадиостанцию, через неё вещать архивы МАЯКа и др. советских радиостанций и на отремонтированные приемники самого себя слушать
    Удивительное рядом, и оно разрешено!

  9. #9
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    SmartTV - Serviio Pro
    Человеческим языком.

    Serviio это программа, которая открывает папки для телевизора который находится в домашней сети SmartTV (телевизор который имеет на борту сетевой вход или WI-FI, браузер и т.д.). Что получается. С помощью Serviio мы открываем папки на компе, т.е. скачали с торрента кино, папка открыта, для доступа TV и выбираем в этой папке например скачанное кино, вуаля. Смотрим и наслаждаемся. Вы старожил на форуме, поэтому могу совершенно бесплатно (стоимость пересылки) Вам подарить приставочку к Вашему телику, что бы его привязать к домашней сети.
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Негатив и криминал на всех каналах разрушают психику.
    Совершенно правильно, эфирное вещание не смотрю, только скаченный контент.
    Последний раз редактировалось RN3GP; 04.04.2018 в 16:03.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.


  10. #10
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    эфирное вещание не смотрю,
    а я смотрю. вернее сказать у меня это эфирное вещание в "фоновом режиме". на кухне телевизор постоянно включен. правда каналы в основном "нешнл географик" да "хистори", ну может ещё какой при перелистывании... иногда фильм какой зацеплю.
    кстати за собой заметил одну особенность, после так называемого блока рекламы, частенько не могу вспомнить про что была та реклама. уже просто не воспринимаю ту чушь. иммунитет наверное...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео и кино инета
    от ex RL7/ A-Ata в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 25.03.2023, 11:05
  2. Факел из антенны и другие забавы СиБи-шников [кино]
    от Serg в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 18:18
  3. Кино о пробое в мощных стеклянных лампах
    от Serg в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 16:15
  4. Кино о лампах, ламповой апаратуре и др.
    от cytochrom в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 23:31
  5. 6П3С и кино
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •