Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 13 из 178 ПерваяПервая ... 3101112131415162363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1773

Тема: Йеллоустоун

  1. #121
    Аватар для Юрий54
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    R3RR


  2. #122
    Цитата Сообщение от Юрий54 Посмотреть сообщение
    http://tezars.ru/novosti/nauka/brita...-planetoi.html
    Есть два порока публикации: "Нибиру" и "британские ученые" (это вообще становится ругательством). Представляю, как CADET рвет и мечет В остальном занятно.
    нет подписи

  3. #123
    ну русские пока в калининграде сели бухать.

    20 тыщ километров туда сда...

    До Будапешта быстрее доезжали. Залейте баки и норм.

    я, как наводчик-оператор БМП-1, энаю, что наш танкоый двигатель, УТД-300, положено литр на километр.
    400 литров - 400 километров атаки. 40 литров в кормовой двери, запас.

    На всякий случай.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Есть два порока публикации: "Нибиру" и "британские ученые" (это вообще становится ругательством). Представляю, как CADET рвет и мечет
    ...ржёт и вытирает слёзы. Потрясающая глупость и отсутствие воображения. Одно и то же десятилетиями, братцы мои! Всё та же ветхозаветная Нибиру, которая "должна" была прилететь в 2003 году, потом в 2012, теперь в апреле 2016 года?
    И, эдак, как общее место: "которую открыла НАСА". Когда открыла? Где публикация? Отчего астрономы не слыхали об этом открытии?
    В общем, дежурная "сенсация" для обывателей, где-нибудь между "я вылечила целлюлит в три дня" и "на бензозаправках это скрывают".
    А теперь вернёмся к землетрясению. Где обещанное? Где взрыв? Все сроки прошли.

  5. #125
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    А теперь вернёмся к землетрясению. Где обещанное? Где взрыв?
    Ты тоже иногда ссылки не смотришь. Взрыв на упомянутые числа не гарантировался, а по поводу землетрясения, факты противоречивые, я уже писал. Придумывать факты не хочу.
    нет подписи

  6. #126

    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Украина.Кременчуг
    Сообщений
    157
    Позывной
    UR5HTM
    CADET и подобные, вы ожидаете смерти людей? Кто вы после этого???

  7. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  8. #127
    За него отвечу, полагаю примерно так: ничего я не жду. И за себя: вероятность есть. И это не хорошо. Будет или нет - никто точно пока не скажет.
    нет подписи

  9. #128
    А я за Кадета. Подумаешь - люди. И получше людей существа миллиардами гибли. Природу не заткнешь!

  10. #129
    FB!
    нет подписи


  11. #130
    Цитата Сообщение от evgenij 257 Посмотреть сообщение
    CADET и подобные, вы ожидаете смерти людей? Кто вы после этого???
    Совершенно не ожидаю. А в данном случае - ничуть не ожидаю и не ожидал, поскольку уверен, что ажиотаж вокруг этого извержения искусственный, высосанный из пальца. Нет ни малейших данных, что такое произойдёт завтра или послезавтра. Или через год. Хотя какой-то предсказатель, "который никогда не ошибается", предсказал его на вчера.
    Поэтому и позволил себе посмеяться над пророком и тем, кто ему поверил. Хотя бы и условно.

Страница 13 из 178 ПерваяПервая ... 3101112131415162363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •