Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: КПК осциллограф

  1. #21
    Цитата Сообщение от Andy6zx Посмотреть сообщение
    Тогда ещё вот это попробуйте: http://www.fayloobmennik.net/5781876
    Добрый день Andy6zx! С обеими Вашими программами происходит одинаковая ситуация - "недопустимое приложение". При попытке запустить на обычном компьютере выдаётся сообщение, что отсутствует система Windows "CE". А у меня на КПК стоИт Windows Mobile 2003 "SE". Может эта незначительная разница и обламывает установку?
    Евгений


  2. #22
    Могу также добавить, что КПК вполне работоспособен. Идеально работает калькулятор, игры, воспроизводятся мп3 с карты памяти. Работает также GPS-навигация от подключаемого модуля, редактируются текстовые файлы. Т.е. на сам КПК нареканий нет.
    Евгений

  3. #23
    С мобаилом не общался, не знаю. А спектраплюс на моем облаке лежит:https://cloud.mail.ru/public/HybE/nTUidWkj5
    Только большая она, на 30метров почти встает.
    Стас FIX

  4. #24
    Цитата Сообщение от RA4FIX Посмотреть сообщение
    С мобаилом не общался, не знаю. А спектраплюс на моем облаке лежит:https://cloud.mail.ru/public/HybE/nTUidWkj5
    Только большая она, на 30метров почти встает.
    У меня есть SPECTLAB-432(для обычных компов, порядка 3 мб), даже здесь выкладывал, но это не для КПК.
    Евгений

  5. #25
    Удалось заиметь HandDee-SA_SETUP_ARM (spektrometr). Но запустился (с карты памяти) лишь HandDee-SA.Exe (таблетка). Инсталляция не получилась, но программа запускается через файловый менеджер. Свой ярлык не образовала. Содержит осциллограф и спектроанализатор. Работает!
    ---------
    Всем участникам обсуждения - благодарность!
    Евгений

  6. #26
    Возможно, что в этом всё дело. Вторая программа слита из моего КПК, работоспособность перед этим проверена.
    Постоянно пользуюсь для диагностики звуковых трактов, т.к. в программе есть спектроанализатор, осциллограф, функциональный генератор и ГКЧ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Применение КПК радиолюбителями
    от Forester в разделе Технический кабинет
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 15:36
  2. КПК-навигатор связать с компьютером
    от KOLHOZNIK в разделе Софт для мобильных устройств
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 19:57
  3. Лог для КПК
    от nomick в разделе Софт для мобильных устройств
    Ответов: 519
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  4. Софт для КПК
    от Windk в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 07:57
  5. СW для КПК...
    от ИЛЬЯ В. в разделе Софт для мобильных устройств
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 05:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •