Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: как убрать свой позывной из поисковика яндекс?

  1. #31

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Половина данных там уже устарела, эти ничего не значат что еще можете рассказать.

    И кстати.... Где подарок на мой прошедший день рождения? В этом году жду его от Вас и приглашаю на банкет

    вообще никак не смешно даже юмористы уже не смешно, дурачками кажутся


  2. #32
    Цитата Сообщение от RC2ZC Посмотреть сообщение
    Параноя.....
    ....."ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА. Говорится неодобрительно о том, чьи простодушие, доверчивость, наивность приносят ущерб, неприятности..." (С).,Александр Николаевич!

    Добавлено через 13 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
    ... данных .. устарела, эти ничего не значат что еще можете рассказать.

    ..вообще никак не смешно даже юмористы уже не смешно, дурачками кажутся
    ......"данных" еще много,но нет цели их озвучивать-вы их уже всем "представили",а сейчас занервничали......а я "не враг" и не "противник,котор ый подслушивает"... выдержка представлена для того,чтобы не болтали ерундой-некоторые......вот так всегда-потроллить и "унизить" кого- то со смехом,а потом за Законы...
    Последний раз редактировалось Mayor; 28.01.2016 в 20:19.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    ...позывные дают для определенных целей и не стоит их "лепить" везде!
    Я думаю придя к примеру в магазин, Вы не называете свой позывной. А почему нужно скрывать свой позывной на радиолюбительских сайтах?
    Спрятавшись за "аватаркой" можно безнаказанно нахамить, писать всякую чушь - это да. В этом всё преимущество?

  4. Спасибо от Георгий Назаров

  5. #34
    как клево. полезные советы потерли а спам оставили всем удачи

    Цитата Сообщение от RC2ZC Посмотреть сообщение
    Я думаю придя к примеру в магазин, Вы не называете свой позывной. А почему нужно скрывать свой позывной на радиолюбительских сайтах?
    Спрятавшись за "аватаркой" можно безнаказанно нахамить, писать всякую чушь - это да. В этом всё преимущество?
    тогда закрыть нужно форум что бы извне ничего не тянулось. это спокон веков так везде работает!
    более того нужно крипто соединение а не так от балды. вася вася пароль 111 и вот они потенциальные жертвы развода которые потом ноют что их кинули с трансивером. причем тут же, на этом сайте не отходя от кассы.
    бред.
    Последний раз редактировалось Filin-2000; 28.01.2016 в 20:37.
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  6. #35

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    "данных" еще много,
    которые еще наименее достоверные
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    а сейчас занервничали...
    Нисколько, я вам даже скажу где более точные есть, на QRZ.COM, хотя там тоже немного не соответствуют, так как были изменения 2 месяца назад.

    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    и вот они потенциальные жертвы развода которые потом ноют что их кинули с трансивером.
    Для себя уже уяснил на практике что покупать что то безопаснее на других форумах у анонимов, чем у радиолюбителей не скрывающих позывных по кидалову радиолюбители пока ведут со счетом 2:0 против анонимов, так что открытый позывной это не гарантия защиты от развода.
    Вот сегодня забрал платку на почте, купил за 45у.е. у совершенно незнакомого человека, забрел на форум увидел у него девайс, написал в личку сможет продать, получив подтверждение договорились. Часто еще и так называемые анонимы вместе с покупкой присылают неожиданные но очень полезные бонусы последний раз бонус оказался в 10 раз дороже покупки
    Последний раз редактировалось Milldi; 28.01.2016 в 20:43.

  7. Спасибо от Filin-2000

  8. #36
    Цитата Сообщение от RC2ZC Посмотреть сообщение
    А почему нужно скрывать свой позывной на радиолюбительских сайтах?
    Спрятавшись за "аватаркой" можно безнаказанно нахамить
    .....А кто сказал,что на сайтах нужно позывной скрывать? Пользуйтесь на здоровье!Почему копию паспорта честному человеку не использовать вместо Аватара?...только я уже акцентировал,что ОН не для этих целей вам присвоен...А НЕ пользоваться ИМ позволяют ПРАВИЛА сайта,форума......а "хамить" можно и с позывным-вы так непринужденно диагноз коллеге поставили!
    Последний раз редактировалось Mayor; 28.01.2016 в 20:44.

  9. #37
    на qrz.ru обязалово. причем картинки незарегеные не видят а инфо о пользователях - берите. жесть.

    круче только мордокнига, они паспортные данные запрашивают))
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  10. Спасибо от Mayor

  11. #38

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    на qrz.ru обязалово. причем картинки незарегеные не видят а инфо о пользователях - берите. жесть.
    Наоборот, там незареганные видят и картинки и качать файлы могут, а зареганные не под позывным не могут видеть картинки и качать файлы.

    И к моему сожалению эта байда началась там из-за меня

  12. #39
    чрт а я мучаюсь))) огромное спасибо)))
    ну это просто нет слов... просто нет.
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2


  13. #40
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    .....А кто сказал,что на сайтах нужно позывной скрывать? Пользуйтесь на здоровье!...только я уже акцентировал,что ОН не для этих целей вам присвоен...А НЕ пользоваться ИМ позволяют ПРАВИЛА сайта,форума......а "хамить" можно и с позывным-вы так непринужденно диагноз коллеге поставили!
    Правила сайта, форума позволяют.... Вот только общаться на радиолюбительском сайте с радиолюбителями, скрываясь под "аватаркой" считаю оскорбительным прежде всего для коллег радиолюбителей. Считаю нормальным, иметь некую информацию о собеседнике. И мне о себе скрывать нечего. Или в этом есть, что то неправильное? А диагноз я поставил не коллеге, а параноей считаю подобный подход к данной теме.
    Последний раз редактировалось RC2ZC; 28.01.2016 в 21:23.

  14. Спасибо от Георгий Назаров

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 12:14
  2. Как убрать ЭХО???
    от ВОСТОК в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 21:57
  3. Как убрать транк с GM-300
    от ru в разделе Технический кабинет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 12:29
  4. Maycom EM 27 как убрать дырки
    от Fregat-41@rambler. в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •