Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 67 из 70 ПерваяПервая ... 175764656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 698

Тема: Задолбали "контролеры"

  1. #661
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    Государство не смогло победить быдлобазары, хотя бы, на любительских диапазонах
    А кто-то приложил малейшее усилие к этому? Написать форму-заявку куда надо, хотя бы по тому же бардаку "межрайонному" на 7050 (называю это так, поскольку срач в основном идет там между жителями пятых и 3,4,6 районов, если по-старому).
    Только реплики вроде это же будет стукачество, своих не заложим и т.п., сидят слушают-хихикают да реплики бросают!
    Тоже самое и по прочим регулярным матерщикам и "блатным эфира". Правда, одного хоть прикрыли (фога).
    Последний раз редактировалось Serg; 31.01.2017 в 20:19.


  2. #662
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    Государство не смогло победить быдлобазары
    А скажите мне, что государство вообще смогло победить так скажем из запретного, может западную культуру, или тотальное пьянство, это только из прошлого? Сейчас проблем не меньше. А не мы ли и есть то самое государство? И как прикажите бороться самим с собой?

  3. #663
    Наблюдатель Аватар для Vikos
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пос. Корабельный
    Сообщений
    1,564
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    Шарманщики победили в повседневных связях.
    Да какие шарманщики? "Победителям "тоже по 60 и более лет, даже по голосам некоторых узнаешь, те же самые вменяемые связисты. А настоящих шарманщиков все меньше и меньше. У нас в классе, когда еще в школу ходил трое вещали на Пионерии. Сегодня ни кто и не знает что это такое.

    Цитата Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
    А скажите мне, что государство вообще смогло победить так скажем из запретного, может западную культуру, или тотальное пьянство, это только из прошлого? Сейчас проблем не меньше. А не мы ли и есть то самое государство? И как прикажите бороться самим с собой?
    А не надо бороться с собой. Результат известен. Проигрыш. Подобные вопросы социума решает эволюция. Не так которая миллионы лет, а та которой лет 20-30. Со временем все изменится, останутся только те для кого радио - хобби. Тогда и отношения будут другими, без метафор о тряпкожуях и радиоинвалидах.
    QRP is for wimps. Лучшая антенна это усилитель! Виктор




  4. #664
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,014
    Позывной
    RU4AA
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    А кто-то приложил малейшее усилие к этому?
    Именно, кто- то! "Радиорганы", так их назовём условно, это не слышат, да?
    Почему ждут заявлений с мест? Форумы, как часть ИНЕТа, является СМИ.
    Не думаю, что не читают. Вывод равен результату.
    Цитата Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
    А не мы ли и есть то самое государство? И как прикажите бороться самим с собой?
    Вот, это и имел ввиду выше. Эти новые представители, объявившие себя государством, даже написать грамотно не могут. На вашем примере," как прикажИте". "ПрикажЕте", правильно пишется. Это к слову.
    А по поводу борьбы, каково государство, таковы и борцы. Факты говорят за себя.
    Сами же объявили. "Государство это вы" Вы, вы, шарманщики.
    "Когда орлы молчат- болтают попугаи!" Сэр Уинстон Черчилль.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    А по поводу борьбы, каково государство, таковы и борцы. Факты говорят за себя.
    Сами же объявили. "Государство это вы" Вы, вы, шарманщики.
    А вы я так понял не являетесь частью государства?
    Так в своем мнении вы не одни. У нас есть другой властвующий орган, который считает, что все беды от народа, и принимает законы против народа. Так скажите мне с кем надо бороться с вами или с нами?

  6. #666
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,014
    Позывной
    RU4AA
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    А кто-то приложил малейшее усилие к этому?
    Именно, кто- то! "Радиорганы", так их назовём условно, это не слышат, да?
    Почему ждут заявлений с мест? Форумы, как часть ИНЕТа, является СМИ.
    Не думаю, что не читают. Вывод равен результату.
    Цитата Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
    А не мы ли и есть то самое государство? И как прикажите бороться самим с собой?
    Вот, это и имел ввиду выше. Эти новые представители, объявившие себя государством, даже написать грамотно не могут. На вашем примере," как прикажИте". "ПрикажЕте", правильно пишется. Это к слову.
    А по поводу борьбы, каково государство, таковы и борцы. Факты говорят за себя.
    Сами же объявили. "Государство это вы" Вы, вы, шарманщики.

    Цитата Сообщение от Vikos Посмотреть сообщение
    Да какие шарманщики? "Победителям "тоже по 60 и более лет, даже по голосам некоторых узнаешь, те же самые вменяемые связисты
    А что же тогда эти "вменяемые" базарят на диапазонах, как последние уркаганы?
    Что хотят, то и промычат, бухнут за компанию, пролаят без позывных, что в воспалённую голову взбредёт? Общение от слова "общак".
    Недавно услышал определение дальней связи как "дальняк". Думаю, аналогию, что такое "дальняк", разжёвывать не надо? Хата в теме?
    "Когда орлы молчат- болтают попугаи!" Сэр Уинстон Черчилль.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    А что же тогда эти "вменяемые" базарят на диапазонах, как последние уркаганы?
    Что хотят, то и промычат, бухнут за компанию, пролаят без позывных, что в воспалённую голову взбредёт? Общение от слова "общак".
    Других к сожалению нет и уже не будет. Молодое поколение мы уже к радиоспорту не притянем. И эта заслуга никак не государства, а наша, заслуга старого поколения.

  8. Спасибо от RV9UDO

  9. #668
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,014
    Позывной
    RU4AA
    Цитата Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
    А вы я так понял не являетесь частью государства?
    Так в своем мнении вы не одни. У нас есть другой властвующий орган, который считает, что все беды от народа, и принимает законы против народа. Так скажите мне с кем надо бороться с вами или с нами?
    Являюсь. Поневоле. Стараюсь дистанцироваться. Не моё, и многих, это новое образование на земле данной.
    Согласен, у вас есть много властвующих органов, которые и позволили подобной пене всплыть в ваше время. Всплыть и не тонуть, что показательно по физическим и моральным свойствам.
    Всё бы вам бороться. И так нахрапом взяли, а жажда борьбы всё не утихает. Видимо, ещё одно физическое свойство плавучей субстанции.
    "Когда орлы молчат- болтают попугаи!" Сэр Уинстон Черчилль.

  10. Спасибо от RC2ZC, RV9UDO

  11. #669
    Наблюдатель Аватар для Vikos
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пос. Корабельный
    Сообщений
    1,564
    Цитата Сообщение от Volandus Посмотреть сообщение
    А что же тогда эти "вменяемые" базарят на диапазонах, как последние уркаганы?
    Что хотят, то и промычат, бухнут за компанию, пролаят без позывных, что в воспалённую голову взбредёт? Общение от слова "общак".
    Недавно услышал определение дальней связи как "дальняк". Думаю, аналогию, что такое "дальняк", разжёвывать не надо? Хата в теме?
    Не знаю, наверное хардкора захотелось , может всю жизнь хотелось само выразится так, что бы реву под баян и хруст баранок на весь континент? Но это все те же уважаемые "законнеги", других нет. Их по речитативу хорошо различать, не спрячешь, иногда даже слышно как себя за язык хватают, что бы позывной в эфире не выдать. То на восьмидесятке работают, то на троечке те же голоса, в эфире судя по крутым позывным и не менее крутому базару лет по тридцать если не больше.

    Я как наблюдатель не против такого эфира, мне нравится жесткий прессинг сигналов, а еще я понимаю, что со временем будет по другому. Вот доистребят друг друга правоверные радиолюбители и их инквизиторы-контролеры и все будет иначе, останутся те кому радио - хобби.
    QRP is for wimps. Лучшая антенна это усилитель! Виктор





  12. #670
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,014
    Позывной
    RU4AA
    Цитата Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
    А вы я так понял не являетесь частью государства?
    Так в своем мнении вы не одни. У нас есть другой властвующий орган, который считает, что все беды от народа, и принимает законы против народа. Так скажите мне с кем надо бороться с вами или с нами?
    Являюсь. Поневоле. Стараюсь дистанцироваться. Не моё, и многих, это новое образование на земле данной.
    Согласен, у вас есть много властвующих органов, которые и позволили подобной пене всплыть в ваше время. Всплыть и не тонуть, что показательно по физическим и моральным свойствам.
    Всё бы вам бороться. И так нахрапом взяли, а жажда борьбы всё не утихает. Видимо, ещё одно физическое свойство плавучей субстанции.

    Цитата Сообщение от Арсенал Посмотреть сообщение
    Молодое поколение мы уже к радиоспорту не притянем. И эта заслуга никак не государства, а наша, заслуга старого поколения.
    И не надо никого никуда тянуть. Ещё один показатель, кстати.
    Никакая это не заслуга, а банальная диалектика жизни. Старому- старое.
    "Когда орлы молчат- болтают попугаи!" Сэр Уинстон Черчилль.

Страница 67 из 70 ПерваяПервая ... 175764656667686970 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Слет радиолюбителей клайпедского клуба "Швитурис" ("Маяк")
    от LY3QN-Jurijus в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 16:41
  3. Клавишы "Enter" и "Tab" при наборе сообщений
    от Vital R2GKH в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 20:06
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •