Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 274 из 288 ПерваяПервая ... 174224264271272273274275276277284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 2878

Тема: Mои покупки с Алиэкспресс #2

  1. #1

    Mои покупки с Алиэкспресс #2

    Продолжение темы #1.
    Соблюдаем правила темы. Можно поделиться интересным приобретением, дать прямую ссылку на нее на aliexpress.com, если будет такая просьба. Любые советы и вопросы по спорам, возвратам, пересылке, работе почты, способах оплаты и прочему приветствуются.
    Никаких обсуждений по доделкам, переделкам и прочему. Иначе тема будет закрыта.

    Особо отмечаю: любые ссылки через так называемые "партнерские сайты" будут приравнены к злостному рекламному спаму, со всеми вытекающими последствиями для того кто это разместил.
    --------------------------------------------------------
    Небольшое дополнение. По возможности, давайте ссылку настраничку товара, или магазина в англоязычной версии сайта. Проблема в том, что при переходе на ru.aliexpress.com у пользователей сайта на английском, происходит сброс установленного языка на русский, приходится заново его устанавливать. А настоящий, качественный поиск, все-таки можно произвести только на английском языке.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 02.02.2016 в 15:38.

  2. Спасибо от Geo, LY3SR, rn6xc, UN8FR, Veka, Дик


  3. #2731
    Цитата Сообщение от RU6AI Посмотреть сообщение
    Тюбики совсем миниатюрные, я заказывал в другом магазине, чуть дешевле, хорошо что сразу заказал 3 шт..))
    https://ru.aliexpress.com/item/Therm...608.0.0.spGW4F


    Этой китайской отвертке слишком много внимания, не стоит она того, в ближайших магазинах точно такие в районе 500-900 руб, за 1500-2000 можно взять неплохой экземпляр с годовой гарантией. Или своим барыгам западло платить...
    http://leroymerlin.ru/catalogue/inst...erty/15403291/
    http://leroymerlin.ru/catalogue/inst...erty/13087504/
    Последняя на литии, два года гарантии...Есть еще магазины Obi,220 вольт и много,много еще, за углом вашего дома, на соседней улице...В сетевых продовольственных которые уже в каждой деревне, тоже подобные продают..до 1000 руб.

    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71098830/
    Как пример.
    Последний раз редактировалось AlexZander; 13.12.2016 в 21:01.

  4. #2732

    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от RU6AI Посмотреть сообщение
    Цена с доставкой 35 рублей...
    Блин, ну вот как теперь покупать такое?! Ушлют ведь в Якутию, в вечную ссылку.

    Добавлено через 17 минут(ы):

    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    не стоит она того, в ближайших магазинах точно такие в районе 500-900 руб, за 1500-2000 можно взять неплохой экземпляр с годовой гарантией. Или своим барыгам западло платить...
    Не надо ровнять ваши магазины и ваших барыг с нашими. Мне до Obi 130км ехать машиной. И на соседней улице, и даже в соседнем городке ничего подобного не видел. зато Бош есть везде по соответствующей цене. Для нас Китай ближе чем ваши "сетевые деревенские" с подобными товарами, за названные вами цены.
    Последний раз редактировалось ua6bct; 13.12.2016 в 21:05.

  5. #2733
    Цитата Сообщение от Владимир_К Посмотреть сообщение
    А где тут мощность обозначена?
    Это мое сообщение дословно..

    Цитата Сообщение от ua6bct Посмотреть сообщение
    Так что смеяться особенно не с чего.
    И где там смех?

    Цитата Сообщение от v_aist Посмотреть сообщение
    Для тех, кто забыл закон Ома...
    А это его ответ. И как я должен был реагировать? Понятно, послал книжки читать..

  6. Спасибо от AlexZander, serge_m

  7. #2734
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Тюбики совсем миниатюрные, я заказывал в другом магазине, чуть дешевле, хорошо что сразу заказал 3 шт..))
    https://ru.aliexpress.com/item/Therm...608.0.0.spGW4F
    Извиняюсь сейчас посмотрел стоят 39 руб, брал по 33 руб. Отредактировать уже не могу.

  8. #2735
    Вот что-то тоже задумался о шуруповёрте (не знаю, правда, насколько часто нужен будет), вопрос такой: биты идут в комплекте или приобретать отдельно? Они одинаковые на все модели? (какие-то у меня вроде в наборах инструмента есть).
    нет подписи

  9. #2736
    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    вопрос такой: биты идут в комплекте или приобретать отдельно?
    Смотря какой приобретать будете, но то что идет в комплекте не лучшего качества, я покупаю отдельно магнитные, в ходу 4 шт, две короткие под разный размер головок саморезов, и две удлиненные, и два шестигранника, есть набор от бош, но лежит почти не тронутый второй год.

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Вот что-то тоже задумался о шуруповёрте (не знаю, правда, насколько часто нужен будет)
    Незнаю как у Вас, но у меня как появился шуруповерт, дрелью электрической почти не пользуюсь, делаю им все, самый ходовой инструмент, шуруповерт и перфоратор со сменным патроном, оба бош синие, шурик на литии, скоро наверное уже ушатаю его, это 3-й у меня, следущий буду наверное брать девальт, что то боши не радуют последнее время.
    Последний раз редактировалось AlexZander; 13.12.2016 в 21:28.

  10. Спасибо от Alex Goncharov

  11. #2737

    Регистрация
    28.09.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от Владимир_К Посмотреть сообщение
    И как я должен был реагировать? Понятно, послал книжки читать..
    Да понятно, всё, реагировать обязательно, промолчать не судьба, как же не послать собеседника в библиотеку... Вместо пояснения в несколько слов. Но вы же и сами не правы, электрическая мощность устройства прикидывается очень легко по указанным данным, хоть и не совсем по закону Ома))).
    Так и будем "посылать" друг друга вместо пояснения? Вы так себе представляете общение на форуме?


    Цитата Сообщение от Alex Goncharov Посмотреть сообщение
    Они одинаковые на все модели?
    Да все они одинаковые с любого набора и отличаются только качеством металла. У меня тоже их скопилось из разных наборов. И шуруповерт все же удобная штука, сам долго считал что достаточно более мощной дрели с такими же функциями. Обойтись можно, но... без переноски намного удобней))). Даже вблизи розетки теперь чаще шуруповертом пользуюсь.

  12. Спасибо от Alex Goncharov

  13. #2738
    Цитата Сообщение от ua6bct Посмотреть сообщение
    Вы так себе представляете общение на форуме?
    Я просто нажимаю кнопочку "игнорировать". Вот и все дальнейшее общение.

  14. #2739
    Угораздило сделать заказы накануне черной пятницы.Только один из заказов каким то чудом проскочил все препоны и уже дожидается меня в отделении связи.
    Другие же - давно (конец ноября, начало декабря) экспортированы, но на нашей территории официально не объявлялись.
    Сильно подозреваю, что до нового года я не увижу посылок.
    чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.


  15. #2740
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    экспортированы, но на нашей территории официально не объявлялись
    Пусть хоть что говорят про Почту России, но хуже почтового сервиса в мире нет ...
    Конечно это относится не к персоналу а к самой организации, ее руководству и государству пособничающему такой работе ПР.
    Недавно с Ебея заказал автозапчасти отправкой EMS - продавец отправил и посылка улетела на экспорт за один день!!!
    По прошествии 10 дней у нас она так и не трекается ...
    И это пресловутая экспресс-доставка ...
    Василий | TRX: SDR-Deluxe TRX 2208, SDR-Minor | Ant : V-Delta 15M

Страница 274 из 288 ПерваяПервая ... 174224264271272273274275276277284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши покупки
    от 4L1G в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 12:53
  2. Mои покупки с Алиэкспресс
    от Sergey_Lapin в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 23:51
  3. Осознанная покупка ВЧ-транзисторов на Алиэкспресс
    от RK3DKE в разделе Усилители мощности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 23:56
  4. Карифан из Майкопа-или схема покупки трансивера подешевле
    от UA3LM в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 08:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •