Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужно срочно заменить КТ3103Д

  1. #1

    Нужно срочно заменить КТ3103Д

    Коллеги кто подскажет, что за "гадость" этот КТ 3103Д, - очень нужно срочно его заменить в одной "примочке", - сходу в магазинах не нашел, в сети тоже чего- то не слышно про этого "гада"...
    Мабуть кто подскажет, где на него инфо есть и чем заменить( ежели что)...
    Заранее благодарствую!

    P.S. "Примочка" - усилитель АРУ в КВ-приемнике.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 30.08.2010 в 21:37. Причина: переименовал тему
    73! Евгений ( ех ua3asr )


  2. #2
    Тут немного есть, правда по А и Б
    http://www.chipdip.ru/search.aspx?mo...d=&groupid=203

  3. #3
    вот, про КТ3103 не слышал
    Александp, Belrig.by

  4. #4
    Спасибо коллеги, что ответили...но у автора указано именно КТ3103Д, и как я думаю, что возможно имелась ввиду сборка КТС.., в то же время тщательно проанализировав схему понял, что в принципе можно вполне использовать как сборку так и КТ3102 или ему подобные..

    http://mods.radioscanner.ru/nashi-r/mod47/
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  5. #5
    Имеется маленькая пластмассовая коробочка "USB Data Cable". Коробка видимо закрывается на защелках, потому что винтов не видно. Как ее можно аккуратно открыть, чтобы не повредить корпус? Или же коробочка одноразовая, раз закрыл и больше не откроешь?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Picture 8.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	61818  

  6. #6
    Цитата Сообщение от KT608B Посмотреть сообщение
    Имеется маленькая пластмассовая коробочка "USB Data Cable". Коробка видимо закрывается на защелках, потому что винтов не видно. Как ее можно аккуратно открыть, чтобы не повредить корпус? Или же коробочка одноразовая, раз закрыл и больше не откроешь?
    Да открывается без проблем.Если с другой стороны есть лейба,то ножем или скальпелем,тоже и с крышками,главное не бояться,думать о хорошем,и все получиться!
    С уважением,Василий.

  7. #7

    Help!

    Спасибо за совет! Открыл я эту коробочку. Оказалось она была склеена. Хорошо что не повредилась, теперь я ее буду перематывать изолентой.

    P.S. Обидно, что автор переименовал тему. Я специально, чтобы не открывать много новых тем, решил отписать свой вопрос в одну под названием "Help!". каждый человек мог бы в этой теме задавать свои короткие вопросы, чтобы не открывать новые темы. А теперь тема называется "Нужно срочно заменить КТ3103Д".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Picture 11.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	258.6 Кб 
ID:	61829  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •