Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Маски сорваны(идентификаци я радиохулигана)

  1. #1

    Маски сорваны(идентификаци я радиохулигана)



  2. #2
    Серега, по ссылкам указанных тобой, нигде нет зарегистрированных по закону фактах хулиганства и прочее... так можно по твоему IP выставить и тебя в неприглядном свете. Фактов нет!!! а голый флейм!
    Такие темы убиваются на корню, рассей сомнения в своей неправоте.

  3. #3
    Это тема старая, и как я понял, – никого она не волнует - http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=9328

  4. #4
    Казнить нельзя помиловать...
    ____________________ ____
    От одной запятой зависит судьба человека и нельзя охуливать огульно!
    Никаких доказательств,только эмоции.

    Надо решать правовым путем...
    ____________________ _______
    -зри в корень-

  5. #5
    Юрий!
    Я дал только ссылку. Все вопросы можешь адресовать к хозяину сайта.
    Но тем не менее.
    Судя по фото ты наверно имеешь отношение к властным структурам.
    Научи нас законопослушных радиолюбителей Московского региона как
    бороться с этим злом. Официальные органы могу только приехать( и то
    только за деньги) и зафиксировать факт, что в данном месте работает
    радиопередатчик. А дальше ребята передавайте дело в суд. Без решения суда ничего нельзя. Радиохулиган давно уже известен.
    Он прекрасно понимает, что по закону его не достать. Этим нагло и пользуется. Если так и дальше пойдёт ( при поддержки праведников)
    то скоро филиал 6.66 Мгц будет на всех любительскиз бендах.

  6. #6
    Все правильно, наше это быдло, ногинское... Увы...
    Тему убивать не нужно, фактов - как грязи...
    Все ногинсие радиолюбители (небольшим числом) и все члены ногинского радиоклуба подтвердят без малейших сомнений.

    ЗЫ: единственное что смешно - так это название темы... Маски, блин, сорваны... Да их (масок) и не было отродясь... Для нас, местных, во всяком случае...

  7. #7
    Да, Ногиский тов. Шумилин В.В. и еже с ним уже всех порядком достали. У нас в Коломне в свое время тоже появился один такой "товарищ", но после небольшой беседы он переквалифицировался в нормального радиолюбителя. Если Ногинский индивидуум не понимает нормальных убеждений и до сих пор прикрывается своим родственником из ГИБДД не пора ли с ним поговорить со стороны Закона?
    ru3duy

  8. #8
    Думаю что решать проблемы радиохулиганства это не дело радиолюбителей. Если они тебе не мешают то пусть вещают сколько им надо.

  9. #9
    Я осмеюсь не согласиться с г-ом Professorom. Ногинская "братва", во главе с шумилиным В.В., не достала разве что глухого. Я не постоянный обитатель "двойки", но когда есть проход, или хочеться побеседовать с соседом. или пообщаться через репитор с интересным человеком- г-да уже здесь. Единственным делом жизни которых и развлечением является, как они выражаются у себя на сайте-"говнить паял". Если кому-то это нравиться-пожайлуста, мне например, неочень. Поэтому я делаю определенные телодвижения для преодоления этой проблемы.
    А вообще, хотел спросить народ совет на эту тему.
    ru3duy


  10. #10
    Очередное подтверждение вечной истины, что хороший мент - это мертвый мент...
    И эта их поганая ментовская взаимовыручка, которой можно было бы гордиться, если бы только она не выражалась в отмазывании от проблем ЛЮБОГО бывшего сотрудника - алкаша, быдляка и т.п.

    Впрочем, эту большую проблему может снять цирроз или несчастный случай по пьяни...
    Терпение, господа...
    ( Я-то, увы, в Ногинске появляюсь редкими наездами, и эфир слушаю не там, так что несколько поутихло моё гражданское негодование по этому вопросу... )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лак для маски печатки...
    от AlexFX в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 11:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •