Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: День радиолюбителя

  1. #71
    Аватар для RD7M
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Волгодонск Ростовская область
    Сообщений
    1,542
    Позывной
    RD7M
    ......всё всё...прошел праздник....без энтузиазма и фанатизма, без бухалова, без особой активности с поздравлениями в эфире....даже на ,,почтовые,, поздравления не все ответили(в частности с Белоруссии-видно не признают этот праздник),,,лично для меня всё традиционно было и будет Rадостный Dень 7-го Мая(RD7M) и как у большинства начнется с 6-го и закончиться......9-го....


  2. #72
    Цитата Сообщение от RA6AGY Посмотреть сообщение
    Всемирный День QRO-иста и так далее
    А день SWL-иста???

    Цитата Сообщение от RD7M Посмотреть сообщение
    без бухалова
    Ну это у кого как!

  3. #73
    Аватар для RA9CTW
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    LO97WR
    Сообщений
    2,346
    Позывной
    RA9CTW
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Кстати, радиоклуб ДЕЛЬФИН также выдает диплом с названием "Мау 7- day of radio"
    Есть у меня такой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	С днем Радио.jpg 
Просмотров:	530 
Размер:	345.5 Кб 
ID:	232078
    73!

  4. #74
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,402
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    Цитата Сообщение от Gene RZ3CC Посмотреть сообщение
    RW3PS
    RW3PF


    Цитата Сообщение от Gene RZ3CC Посмотреть сообщение
    Коллеги, а что вы так ощетинились? Вам кто-то запрещает что-то праздновать? Так и я тоже праздную 7-е мая,причем значительно дольше вас! Не хотите лишний раз порадоваться Празднику Радио - дело ваше, но я твердо уверен, в отличии от вас, что "Всемирный День радиолюбителя" придумали не "поджигатели войны" и "потенциальные противники", а вполне адекватные, добрые люди, которые считают, что радио должно объединять людей и нести в общество мир, а не безудержную агрессию! Понимаю, что вас переубедить мне сложно, я сам такой, но взгляните на окружение хотя бы здесь на форуме - таких как вы всего-то двое, остальные же ребята не "скрежещут зубами". Да и что я высказал в своем изрядно сокращенном интервью, противоречащее вашим представлениям о радиолюбительстве?
    Геннадий Григорьевич,не надо искать черную кошку в темной комнате,особенно если её там нет. Каждай человек имеет право праздновать те праздники,которые он считает памятными и не признавать другие.Каждый человек имеет право говорить о своих предпочтениях открыто и мне весьма жаль,что выражение своего мнения именно у Вас вызвало такую реакцию.
    Я подробно описал доводы за и против,с Вашей же стороны,простите,одн а вода. Допустим СРР решит отпразновать свое основания в каком то 1992(или 19994м) году и объявить этот день днем РОССИЙСКОГО радиолюбителя. Вы будете праздновать? А чем это отличается от дня образования ИАРУ? Каждый человек готовиться в разной степени к дню своего рождения. Один раз в год. Но некоторые отмечают и именины. Таки хорошо,,Если они у вас 2-3 раза в год,а если у меня по 4-5 раз в месяц? Какой это праздник?
    Извините,но Ваши доводы (если они есть) не убедительны.

  5. Спасибо от UA0SM, Застройщик

  6. #75
    Шульгин Г.Г. Аватар для Gene RZ3CC
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,398
    Позывной
    RZ3CC
    To RW3PF

    Удивляюсь я на вас, где в моем тексте посягательство на ваши права? Где и в чем я вас ограничил? И где вы узрели "воду" в моих высказываниях, мой бдительный друг? Жаждете дискуссии? И о каких "неубедительных доводах" речь, кого я призываю не праздновать 7-е мая, а переключиться на 18 апреля? Да Бог с вами, получается, что появляться тут с альтернативным мнением западло! А я-то, наивный, полагал, что для этого и создан форум, выходит, что ошибался! Ну и тогда больше здесь и появляться не буду!

  7. Спасибо от LY1SD, UnDroid

  8. #76
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,711
    Позывной
    UX5PS
    Gene RZ3CC, Геннадий Григорьевич, посчитай количество лайков на твоих постах и на постах "оппонентов". Думаю, это убедит тебя, что появляться здесь стОит. Кстати, ролик с Ютюба с твоим интервью я запустил в украинскую фейсбучную радиолюбительскую группу.
    Последний раз редактировалось UX5PS; 20.04.2016 в 17:31.
    73! Виктор


  9. #77
    Цитата Сообщение от Застройщик Посмотреть сообщение
    Внедряйте, перенимайте, но нам пожалуйста не навязывайте.
    Уточните пожалуйста: НАМ - это кому?

  10. #78

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Ну, RW3PF завсегда против всего, что не совпадает с его личным мировоззрением и противится индивидуальному авторитаризму, поэтому так и разволновался по поводу мнимых посягательств на личное пространство. Полагаю, это сделано по привычке... А "застройщик", стыдливо прячущийся за "забором", и тут сумел показать своё личное, но никому особо не нужное...

  11. #79

    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ЦФО, Россия
    Сообщений
    543
    Позывной
    UA3QL
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста: НАМ - это кому?
    Знаете ли есть люди которые так и не стали хлопать в ладоши нашим американским друзьям, ровняться на их праздники, не делающих культа из американских значков , досок и бумажек.

    Цитата Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
    А "застройщик", стыдливо прячущийся за "забором", и тут сумел показать своё личное, но никому особо не нужное...
    Пафосно!

  12. Спасибо от UA0SM


  13. #80
    Аватар для jonni
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Донецк KN87WX DO-09
    Сообщений
    126
    Позывной
    RB4IDW US4IDW D0DW
    День работников радио, телевидения и связи Украины вообще 16 ноября...
    И радио не Попов придумал...
    Что бы ни делать - лишь бы ничего не делать

  14. Спасибо от LY3SR, ТОЛЯ

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отпуск радиолюбителя
    от Zoer в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.02.2021, 18:09
  2. Приборы у радиолюбителя
    от UA9ARM в разделе Измерения
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 07:38
  3. Тёща радиолюбителя
    от U T в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:55
  4. ДЕНЬ РАДИОЛЮБИТЕЛЯ
    от rsnslava в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 17:58
  5. Экзамен на радиолюбителя
    от ra4hra в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 09.03.2006, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •