Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 282 из 384 ПерваяПервая ... 182232272279280281282283284285292332382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3837

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2811
    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Про курс Палки знаю.
    При оплате можно выбрать конвертацию, или Pay Pal или свой банк.

  3. #2812
    Кое, как получил с центральной почты,документ что посылку не получал.
    И кое кое, как сконнектился со службой поддержки и приложил документ, и в третий раз пишут ждите результата. Они, что с ума все сошли? мешок скринов и сейчас документ на Оф. бланке. Посмотрю, что выйдет.
    И смотрю, что такая проблема не у меня одного. Включают по кругу, дай то дай это. Чем ещё на них повлиять?

  4. #2813
    Цитата Сообщение от KO26CW Посмотреть сообщение
    Кое, как получил с центральной почты,документ что посылку не получал.
    И кое кое, как сконнектился со службой поддержки и приложил документ, и в третий раз пишут ждите результата. Они, что с ума все сошли? мешок скринов и сейчас документ на Оф. бланке. Посмотрю, что выйдет.
    И смотрю, что такая проблема не у меня одного. Включают по кругу, дай то дай это. Чем ещё на них повлиять?
    We are sincerely sorry for your unpleasant shopping experience on our platform. Now we have refunded 17.53EUR to you regarding of your order Normally you will receive the refund in 3-20 business days. Please check your account or contact with your bank to confirm the refund status.
    По всей видимости деваться им некуда.
    Без бумажки Ты букашка.

  5. #2814
    Цитата Сообщение от KO26CW Посмотреть сообщение
    Now we have refunded 17.53EUR to you
    Мы вернули Вам 17.53 евро.

    Всё четко и ясно сказано. Непонятно Ваше возмущение.
    Далее они стандартно пишут, что обычно возврат денег занимает от 3 до 20 рабочих дней. Просят проверить Ваш аккаунт (карту, счёт или как Вы оплачивали покупку не знаю) или связаться с банком, через который прошла оплата на предмет поступления средств (возврата платежа).
    По моему опыту с али обычно не позже трех-пяти дней возврат поступает на карту.

  6. #2815
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Мы вернули Вам 17.53 евро.

    Всё четко и ясно сказано. Непонятно Ваше возмущение.
    Далее они стандартно пишут, что обычно возврат денег занимает от 3 до 20 рабочих дней. Просят проверить Ваш аккаунт (карту, счёт или как Вы оплачивали покупку не знаю) или связаться с банком, через который прошла оплата на предмет поступления средств (возврата платежа).
    По моему опыту с али обычно не позже трех-пяти дней возврат поступает на карту.
    Это длится долго. И с третьего раза, по предъявлении письма, что посылку получил другой человек по другому адресу. Была предьявлена куча скринов, один ответ, посылка получена и всё. Боролся до конца, продавец слал улыбающие смайлики, как то так.
    Спор пересматривался несколько раз, на предмет у кого крепче нервы, в итоге запросили письмо с почты, что Я посылку не получал. Со всей этой кучей переписок и скринов, обратился В службу республиканской почты, и они рассмотрели, и дали соотстветствующий документ, который был отправлен Китайцам и за щитаные минуты получил ответ. Так понятно?
    Последний раз редактировалось KO26CW; 12.10.2020 в 19:49.

  7. #2816
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    KO26CW, Вы заявили, что посылку не получили, китайцы не поверили, т.к. видят, что посылка доставлена. Попросили доказательство - письмо от почты. Как только Вы его предоставили, они сразу же решили вопрос в Вашу пользу. Всё остальное, включая скрины и бесполезную и бессмысленную переписку с продавцом, - это ненужная лирика.
    Так что не так?

    Сколько раз писали: не устраивайте переписку Троцкого с Каутским с продавцом, так нет, обязательно нужно писать ему какие-то письма на языке, которого он моя-твоя не понимай, получать дурацкие ответы, и снова писать, писать.....
    Игорь

  8. #2817
    Вчера утром сделал заказ, уже вечером он получил статус "отправлен", а сегодня утром продавец сам продлил срок защиты аж до 120 дней! Впервые у меня такое.
    И еще впервые столкнулся с таким обстоятельством. По нескольким заказам пришли письма с просьбой оплатить заказы. Хотя все было оплачено и получены подтверждения оплаты. Читаю письмо, написано заказ сделан тогда-то и во столько-то, оплата произведена тогда-то и во столько-то (цифра в цифру). На кой такие письма рассылать-непонятно.
    Последний раз редактировалось SAN-DY; 13.10.2020 в 08:40.

  9. #2818
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    KO26CW, Вы заявили, что посылку не получили, китайцы не поверили, т.к. видят, что посылка доставлена. Попросили доказательство - письмо от почты. Как только Вы его предоставили, они сразу же решили вопрос в Вашу пользу. Всё остальное, включая скрины и бесполезную и бессмысленную переписку с продавцом, - это ненужная лирика.
    Так что не так?

    Сколько раз писали: не устраивайте переписку Троцкого с Каутским с продавцом, так нет, обязательно нужно писать ему какие-то письма на языке, которого он моя-твоя не понимай, получать дурацкие ответы, и снова писать, писать.....
    Постоянно всех учите, а в суть дела так и не вникли. При чём тут продавец? Я писал про администрацию сайта. Спор открывался и закрывался аж три раза. Думаете так просто получить бумагу от почты? по предъявлении бумаги не прошло и суток, деньги легли на счёт.

    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Вчера утром сделал заказ, уже вечером он получил статус "отправлен", а сегодня утром продавец сам продлил срок защиты аж до 120 дней! Впервые у меня такое.
    И еще впервые столкнулся с таким обстоятельством. По нескольким заказам пришли письма с просьбой оплатить заказы. Хотя все было оплачено и получены подтверждения оплаты. Читаю письмо, написано заказ сделан тогда-то и во столько-то, оплата произведена тогда-то и во столько-то (цифра в цифру). На кой такие письма рассылать-непонятно.
    У меня такое было, в итоге вернули деньги. Наверное будет лучше отказаться от заказа, мативируя большим сроком.

  10. #2819
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от KO26CW Посмотреть сообщение
    Постоянно всех учите, а в суть дела так и не вникли. При чём тут продавец?
    Не учу, а советую, т.к. проблемы не у меня, а у Вас. Я пытаюсь Вам помочь, но огребаю от вас "в суть дела не вникли". Это Вы не вникли, т.к. у вас, видимо, проблемы с пониманием. Это вот кто написал?

    продавец слал улыбающие смайлики
    Вы? Продавец эти смайлики что, сам, по своей инициативе слал или в ответ на ваши письма?
    Дурака из меня делает....

    И нахрен мне надо Вам помогать? Бейте в барабан самостоятельно, без подсказок. Включу-ка я Вас в список игнора.
    Последний раз редактировалось IG_58; 13.10.2020 в 13:10.
    Игорь


  11. #2820

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Пришли кабеля сегодня, USB2TTL, 4шт. Заказывал их 17 марта 2016 года. Давно деньги вернули за них.
    Отправляли почтой Сингапура, untracked.
    А Вы говорите Почта России! Казпочта всех сделала, могут! :-)
    Аркадий.

Страница 282 из 384 ПерваяПервая ... 182232272279280281282283284285292332382 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3417
    Последнее сообщение: Вчера, 11:44
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •