Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 240 из 384 ПерваяПервая ... 140190230237238239240241242243250290340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2391
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Ничего никому отправлять не надо, никакую сумму никуда вкладывать не надо, переписываться с продавцом не надо, на его бла-бла не надо реагировать, общаться только с aliexpress, не с продавцом.

    Открывайте спор.
    Игорь

  3. #2392

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    1,122
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    согласен на частичный возврат,
    рекомендую открыть спор с этим требованием, предоставив все кратко и грамотно обоснованные доказательства
    Последний раз редактировалось Georgi; 12.02.2020 в 13:59.

  4. Спасибо от IG_58

  5. #2393
    Ая в расстройстве по полной-заказ (довольно дорогой) якобы был отправлен транспортной 14.01 и всё не каких движений-срок заканчивался 19.02 и о чудо с али приходит сообщение-"товар отправлен"-а движений или нового трека-нет и только исправлено время завершения -19.03 всё .Что делать-х-з.

  6. #2394
    Аватар для R4ABT
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Волжский Волгоградская обл.
    Сообщений
    167
    Позывной
    R4ABT
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Открывать спор или простить?
    Решение принимайте из расчёта - возможно собственного настроения к образовавшейся проблеме если сами способны устранить(восстанови ть работу устройства) неполадки -частичный возврат.Если трудности сильные -полный возврат.Прощать не следует(опять же тут может подмешаться Ваша "слабость,жалост ь ,чувство вины "!!!).Видео доказательства если есть-то вообще чудесно !!! для решения спора в Вашу сторону.Да и во время спора не забывайте следить за его состоянием: Ваше решение(например о возврате средств вам) должно быть всегда последним в диалоге спора.Следите за временем истечения "к подключению решения проблемы с помощью Алиэкспресс",это обязательно произойдёт если продавец самостоятельно не согласится с Вашими требованиями
    Последний раз редактировалось R4ABT; 12.02.2020 в 17:29.

  7. #2395
    Месяц с копейками - это норма. И да, сегодня тоже видел - срок продлен (по инициативе продавца) и пришло сообщение, что заказ отправлен (хотя он был отправлен в конце декабря).
    Ответ - не делать ничего, ждать. Второй раз на месяц по инициативе продавца срок вроде не продлевают. С поправкой на праздник - я обычно до трех месяцев жду...

  8. #2396
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от ua3ycv Посмотреть сообщение
    движений или нового трека-нет
    И что вы всё на треки эти смотрите? Треки - фуфло, верить им нельзя, они могут быть левые, там может быть написано всё что угодно, или не написано ничего, так что полезной информaции они не несут.

    Важно только одно: получен заказ вовремя или нет.
    Последний раз редактировалось IG_58; 12.02.2020 в 17:34.
    Игорь

  9. #2397
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Треки - фуфло,
    Игорь, не пугайте людей левыми треками.
    Все зависит от того, желаете вы получить свой товар нормальной почтой или повозкой на мулах через Монголию и другие третьи страны.
    Ни один китаец, пробившийся на площадку Али не будет вас обманывать из-за трех копеек.
    Доплатите за нормальную доставку и наслаждайтесь треком, читаемым всеми адекватными почтовыми службами.
    А раз любите халяву, так и пользуйтесь ей.
    Но не навязывайте ее всем.

  10. Спасибо от Sysert, UA9LKK

  11. #2398

    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    г.Тавда
    Сообщений
    305
    Позывной
    UB8CMW
    У меня 126 завершенных заказов на али, не сказать что много, но с левыми треками пока не сталкивался, может повезло .

  12. #2399
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    RV4LX, вот не надо выдумывать, ладно? Где это я писал, что люблю халяву и что это я тут всем навязывал? Я пишу, основываясь на своём собственном опыте.
    Китайцев, желающих обмануть за три копейки на площадке пруд пруди, иначе бы в этой теме не было двух с половиной тысяч постов.
    Вы можете дать гарантию, что трек, как Вы пишете, "нормальной доставки" не окажется левым? Нет, этого гарантировать Вы не можете.
    Вы пишете, основываясь на своём опыте, точно так же как и я на своём. Мы здесь делимся опытом, у Вас он такой, а у меня другой, поэтому спорить со мной незачем и не о чем.

    Sysert, а у меня 1219 заказов, и с левыми треками я сталкивался много раз.
    Игорь


  13. #2400
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,506
    Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Ни один китаец, пробившийся на площадку Али не будет вас обманывать из-за трех копеек.
    Доплатите за нормальную доставку и наслаждайтесь треком, читаемым всеми адекватными почтовыми службами.
    Купил, заказал нормальную доставку (быструю и отслеживаемую). Процесс пошел. Дали трек номер.
    Принято, оформлено, передано... тра ля ля... Москва, таможня, вошло/вышло... Но вместо Ярика уехало в Ёбург...
    Ну мало ли? Пути почты неисповедимы. Но когда посылка поехала по местным пунктам... Возникло сомнение...
    Когда на сервисах сказали, что вручено получателю в селе таком то...
    Печалька...
    Что не так сделал? Или продавец дал чужой трек? Мой заказ так и не пришел..

Страница 240 из 384 ПерваяПервая ... 140190230237238239240241242243250290340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •