Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 248 из 384 ПерваяПервая ... 148198238245246247248249250251258298348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,471 по 2,480 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2471
    Какая-то чертовщина у меня с ebay - после выбора оплаты открывается окошечко ввода логин/пароль paypal, вводишь, и на этом все. Крутится себе кружочек процесса и никакого толка. Через сайт paypal - никаких проблема, все сразу. Через ebay - никак. Некоторое время назад на это нарвался, но там лот был странный, с ненормально низкой ценой. Подумал, может поэтому. Но сейчас имею ту же ситуацию ! Или еще какой-то фактор влияет на такое поведение (не покупать же абы что, только чтобы проверить?) Никто не сталкивался с подобным ?

  3. #2472
    У меня давно было нечто подобное, но я сам допустил ошибку-удалял старую и привязывал новую карту и после этих манипуляций неправильно выбрал способ оплаты. Ибэй не соединялcя с пэйпалом. А непосредственно на пэйпал заходил без проблем. Может здесь собака порылась?

  4. #2473
    Не похоже (в смысле, очень похоже по симптоматике, но не по причине). С картой я манипуляций не делал, срок у нее не вышел. Помню, что раньше было "Confirm and pay", а уже какое-то время эта кнопка серая, вместо этого "Select a payment option" и слева выбор (доступен только paypal). И вот с этого момента и проблема. М.б. это связано с тем, что валюта AUD, если бы USD, то оно вроде как чуть иначе. Но сейчас нет повода проверить. Ощущение, что это как-то связано с конкретными продавцами, но уверенности нет. И даже не знаю, как правильно описать проблему техподдержке - это же показывать надо...

  5. #2474

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,682
    Цитата Сообщение от rx3apf Посмотреть сообщение
    как правильно описать проблему техподдержке - это же показывать надо...
    Скриншот сделать?

  6. #2475
    Да там и делать-то нечего - открыто маленькое окошечко, в нем крутится кружок процесса. И все ! Оно так может до бесконечности крутиться, разве что ролик снять и отправить. На час... Ладно, подожду до следующих покупок у других продавцов, может быть какую закономерность обнаружу...

  7. #2476

    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ, Истра М.О.
    Сообщений
    325
    Позывной
    RW3DY
    Заказал в начале февраля. Было до отправки 16 дней. Вчера осталось 2 дня. А сегодня опять 16 дней. Продаван постоянно отвечает, да уже готово к отправке потерпи чуть-чуть. Мог он без согласования со мной увеличить время отправки?
    73! Nick

  8. #2477
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,468
    Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от rw3dy Посмотреть сообщение
    .... потерпи чуть-чуть
    Ну потерпите если возможно.
    А вообще, под заказом, есть посылающая продавца в "дальнее путешествие"... машинка с сроком максимальной доставки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0791.JPG 
Просмотров:	145 
Размер:	9.5 Кб 
ID:	330557
    Не пришло в указанный срок, нажали на "газ" - верните деньги целиком.

  9. #2478
    Цитата Сообщение от rx3apf Посмотреть сообщение
    . И даже не знаю, как правильно описать проблему техподдержке
    Все ж отписался в техподдержку - ответили что да, есть какая-то техническая проблема, и обращения на эту тему от пользователей есть. Обещали разобраться. Как я понимаю, в этот момент paypal получает сведения от аккаунте продавца и сумме/валюте, где-то здесь и возникает проблема. Техподдержка в курсе, кому конкретно и как я пытался платить, так что все концы у них есть. Надеюсь, что все ж решат...

  10. #2479

    Регистрация
    03.05.2018
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    151
    Позывной
    ub1amz
    Цитата Сообщение от rw3dy Посмотреть сообщение
    Заказал в начале февраля. Было до отправки 16 дней. Вчера осталось 2 дня. А сегодня опять 16 дней.
    Аналогично у всех заказов время отправки сбросилось в 16 дней.
    Видимо это системное решение площадки.
    Юрий, ub1amz

  11. Спасибо от ua3ycv


  12. #2480

    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ, Истра М.О.
    Сообщений
    325
    Позывной
    RW3DY
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Не пришло в указанный срок,
    Михаил, не отправлено в указанный срок, продлилось время на обработку...
    73! Nick

Страница 248 из 384 ПерваяПервая ... 148198238245246247248249250251258298348 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •