Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 250 из 384 ПерваяПервая ... 150200240247248249250251252253260300350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2491
    Цитата Сообщение от alexis Посмотреть сообщение
    Лопайте чеснок, лук и никакая зараза к вам не пристанет, чего я и делаю и перенес локальные эпидемии гриппа вот уже несколько сезонов.
    Вы не болеете только из-за того что у Вас отличное здоровье, только с хорошим здоровьем можно есть много чеснока, на иммунитет он никак не влияет. Еще к тому же от употребления чеснока от Вас стоит такой амбре, что к Вам никто не подходит близко, тоже немаловажно.
    Я лет десять гриппом не болел, были эпидемии, чеснок вообще не ем или почти. Сорри за ОФФ.

    Цитата Сообщение от ua3lls Посмотреть сообщение
    Как неграмотность в данной теме цветет и пахнет!
    Даже отдает средневековьем. Чеснок, вампиры...

    Заразу получить теоретически можно, но вероятность ничтожно мала.


    Заказ сделал 30 января, месяц "пытались" отправить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	921.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	330670  
    Последний раз редактировалось RN3GP; 01.03.2020 в 09:32.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  3. #2492
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Так Вы выписывайте, выписывайте, ни в чём себе не отказывайте. Вирус, правда, не изучен, но пусть это Вас не останавливает. Желаю удачи.
    Так и делаю. Ни в чем себе не отказываю
    YAESU FT-450D, X1M Pro + Xiegu XPA20, TYT TH-9800 / MD6250, Квазар ARM

  4. #2493
    Не могу вернуть деньги . Ситуёвина следующая. Выиграл спор потому что истекли все сроки ожидания. Буквально на следующий день получаю товар. Ну я же и пишу, братья китайцы хочу вернуть деньги. А они в никакую не хотят. Отписываются что вам деньги вернули и досвиданье. Пробовал разными переводчиками переводить им, что Я должен им, а не они мне. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

  5. #2494
    Радиолюбитель Аватар для R0ACL
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Красноярский край, RDA KK59
    Сообщений
    621
    Позывной
    R0ACL
    Забейте. Считайте это подарком на 23 февраля от китайских друзей! Ситуации бывают разные, в том числе когда и на оборот: деньги ушли а товара нет как нет. Потери денег, при доставке товара, у них уже заложены в его стоиммость. Так что, мой вам совет: не терзайтесь муками совести!

  6. Спасибо от IG_58

  7. #2495

    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ, Истра М.О.
    Сообщений
    325
    Позывной
    RW3DY
    Цитата Сообщение от svorgo Посмотреть сообщение
    Ну я же и пишу, братья китайцы хочу вернуть деньги.
    Кому? Ali или продавцу. Обычно пишу продавцу, он дает ссылку (просто для оплаты) на покупку. Оплачиваю и подтверждаю получение.
    73! Nick

  8. Спасибо от RV4LX

  9. #2496
    Цитата Сообщение от svorgo Посмотреть сообщение
    Не могу вернуть деньги . Ситуёвина следующая. Выиграл спор потому что истекли все сроки ожидания. Буквально на следующий день получаю товар. Ну я же и пишу, братья китайцы хочу вернуть деньги. А они в никакую не хотят. Отписываются что вам деньги вернули и досвиданье. Пробовал разными переводчиками переводить им, что Я должен им, а не они мне. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
    Добрый день. Я пишу продавцу на Русском без всякого переводчика. Раньше через переводчика бывали косяки. сейчас этого в течении 4х лет нет . Пишу , пакет пришёл хочу вернуть деньги, понимают моментально. Происходит двумя способами, даёт какую то ссылку на товар, нулевую, следующая типа высылает товар, но он его не высылает. Через некоторое время делаете подтверждение получения и всё, тут может долго висеть идёт какая та проверка. Я никогда не обманываю, всегда возвращаю средства и не одного раза не проиграл спор и нет отрицательных отзывов в мою сторону. Чего и вам советую пишите посылку получил, хочу вернуть деньги. Я все переписки веду на Русском.

    Цитата Сообщение от R0ACL Посмотреть сообщение
    Забейте. Считайте это подарком на 23 февраля от китайских друзей! Ситуации бывают разные, в том числе когда и на оборот: деньги ушли а товара нет как нет. Потери денег, при доставке товара, у них уже заложены в его стоиммость. Так что, мой вам совет: не терзайтесь муками совести!
    Оно как то так, но когда поставишь себя на его место, становится очень неприятно. Если он честный человек, и живёт этим.

  10. Спасибо от R9CD, RV4LX, WALET

  11. #2497
    Цитата Сообщение от R0ACL Посмотреть сообщение
    Потери денег, при доставке товара, у них уже заложены в его стоиммость. Так что, мой вам совет: не терзайтесь муками совести!
    Такой ответ сродни ответу человека, который ворует в многоквартирном доме электроэнергию и не терзается муками совести..
    Ворует один, а платят разницу все.

  12. #2498
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от svorgo Посмотреть сообщение
    они в никакую не хотят. Отписываются что вам деньги вернули и досвиданье.
    Если Вам черным по белому пишут, что деньги не нужны, то они им и не нужны. Просто отпустите эту ситуацию. Считайте, что они добровольно уплатили Вам штрафные санкции за нарушение сроков поставки.
    Игорь

  13. Спасибо от R0ACL

  14. #2499
    Радиолюбитель Аватар для R0ACL
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Красноярский край, RDA KK59
    Сообщений
    621
    Позывной
    R0ACL
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Такой ответ сродни ответу человека, который ворует в многоквартирном доме электроэнергию и не терзается муками совести..
    Ворует один, а платят разницу все.
    Вас, по всей видимости, никогда не обманывали продавцы. И вы никогда не теряли свои деньги при покупке товаров. Завидуююю!


  15. #2500
    Цитата Сообщение от R0ACL Посмотреть сообщение
    Вас, по всей видимости, никогда не обманывали продавцы.
    За многолетнее мое присутствие на Али обманул лишь один.
    На копейки.
    Хотя по покупкам у меня платиновый уровень по китайской шкале.

    Цитата Сообщение от R0ACL Посмотреть сообщение
    Завидуююю!
    Зависть - плохое чувство. Совесть - хорошее.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Совесть.PNG 
Просмотров:	63 
Размер:	196.7 Кб 
ID:	330848
    Последний раз редактировалось RV4LX; 04.03.2020 в 18:47.

Страница 250 из 384 ПерваяПервая ... 150200240247248249250251252253260300350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •