Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 243 из 384 ПерваяПервая ... 143193233240241242243244245246253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #2421

    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Сообщений
    103
    Позывной
    RW4HJD
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    На моей почте ставят отметку "доставлено", когда пакетик забирает почтальон, чтобы кинуть в почтовый ящик, причём кинуть он может и дня через 3-4(у нас почту сейчас разносят 1 - 2 раза в неделю), но ничего ещё не потерялось(3 раза "тьфу" через левое плечо)), может, и у Вас так же?
    Отметка о доставке 29.01.2020г. Сегодня опять был на почте. Начальница говорит что моей посылки не было. Говорит открывай спор. А как открывать если по треку доставлено. В общем почтари свиснули мой товар, я так думаю.

  3. #2422
    Было такое, то при переписывании на листочек трек-номера втесалась ошибка в одну цифру. Убедитесь, что у Вас всё правильно.
    73! Владимир
    http://rw3va.qrz.ru

  4. #2423

    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Сообщений
    103
    Позывной
    RW4HJD
    Цитата Сообщение от RW3VA Посмотреть сообщение
    Было такое, то при переписывании на листочек трек-номера втесалась ошибка в одну цифру. Убедитесь, что у Вас всё правильно.
    Трек номер отслеживается от Китая до нашей почты. Трек номер на Али я не переписывал, просто нажал кнопку отследить посылку и всё.

  5. #2424

    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от RW4HJD Посмотреть сообщение
    Начальница говорит что моей посылки не было.
    А предъявить начальнице результаты трекинга, с офф. сайта ПР? Или предложить прям на месте пробить трек на том же сайте? Пообещать разослать 2 десятка жалоб - от головного офиса ПР до прокуратуры - и если надо, действительно накатать несколько жалоб?

  6. #2425

    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Сообщений
    103
    Позывной
    RW4HJD
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    А предъявить начальнице результаты трекинга, с офф. сайта ПР?
    Почта России за посылки из Китая не отвечает и не разыскивает. Онфо с оф сайта Почта России. Было такое что потерялась посылка с платной доставкой. Открыл спор, за товар деньги вернули, за доставку нет.

  7. #2426
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Сделал 5 заказов за последние2 недели - ни один не отправили. Что это ?
    Это непредвиденные обстоятельства связанные с ........
    Цитата Сообщение от UN8FR Посмотреть сообщение
    Не надо отменять. Медленно, постепенно отправляют.
    Все правильно , в данной ситуации нужно ждать,или же вообще не делать ни каких заказов.
    Цитата Сообщение от ua9jec Посмотреть сообщение
    похоже...
    с 23 января NanoVNA висит с воздухе между Россией и Китаем...
    9 дней не отправляли, на 10-й сдали для магистральной перевозки.И по отслеживанию трека ,Китай она вообще не покидала .Сегодня как снег на голову --принесли посылку. И как это все понимать? Меня все время ,с момента оформления моих заказов ---гложет совесть. То ,что у них происходит --не знал и не вникал в ихние проблемы, вплоть до 20-ых чисел января. Ну а теперь? Лучше бы переждал это лихое для китайцев время. Им как раз сейчас дело до наших посылок.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	время заказа.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	329730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	отслеживание трека.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	329731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	получение заказа.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	71.2 Кб 
ID:	329732  

    Последний раз редактировалось neuk; 13.02.2020 в 22:18.

  8. Спасибо от UA9LKK

  9. #2427
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от neuk Посмотреть сообщение
    по отслеживанию трека ,Китай она вообще не покидала .Сегодня как снег на голову --принесли посылку. И как это все понимать?
    И что толку в этом треке? Никакой реальной информации о местонахождении посылки он Вам получить не помог.
    Игорь

  10. #2428
    Действительно, информации по поводу перемещения посылки никакой. А вот в качестве аргумента (фото) в просьбе к продавцу по поводу продления срока защиты покупателя, или о споре возврата денег, распечатка об отслеживании трека ,а также скрин об отсутсвии регистрации посылки на почте вашей страны (по треку она уже трижды прибыла в вашу страну) --это как раз то что нужно. Других аргументов у вас больше не будет.

  11. #2429

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    В двадцатых числах января заказал товар на Али......Деньги перевел.Сначала писали что празднуют Новый год ,позже замолчали.Решил не рисковать и отменил заказ и настоял на возврате денежных средств. Сегодня вернули на карту Сбербанка всю сумму откуда и были отправлены.
    В ответ написал ,что когда "неприятности" закончатся ,закажу вновь.Ну вот так ,ничего хорошего конечно!


  12. #2430

    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    602
    Позывной
    R3DCN
    В Китае новый год был продлен до 10 февраля из за карантина. Поэтому вся почта не движется. Объем наверное огромный накопился.

Страница 243 из 384 ПерваяПервая ... 143193233240241242243244245246253293343 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •