Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 131 из 384 ПерваяПервая ... 3181121128129130131132133134141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 3833

Тема: Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

  1. #1

    Проблемы - Али, eBay, Тао и т.д., обмен опытом, решения

    Тема для обмена опытом. Проблемы, как их решать, обмен опытом при спорах, работа доставки - в общем, все нюансы где, как и через кого покупать..

    Никаких обсуждений товаров! Никаких ссылок на них - для всего этого есть отдельная тема!
    Все подобное в этой теме будет считаться флудом и удаляться.



  2. #1301

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Заказывал батарейки 27A 12V. 2-го февраля отправили из Женьшеня.
    И только сегодня посылочка трекнулась в Урумчи. Из за праздников такие задержки...
    Аркадий.

  3. #1302
    Цитата Сообщение от SNABBER Посмотреть сообщение
    России покупал на ТаоБао
    Ну я там периодически покупаю, но на китайский адрес в основном, от туда или сам забираю (летаю в Китай иногда) или передают сюда с оказией. Заказывал и через посредников с доставкой в Россию, но дороговато получается, сводит на нет всю выгоду от покупки...
    Цитата Сообщение от SNABBER Посмотреть сообщение
    ответственность продавцов
    Ответственности никакой, если заказывать в снг, общаетесь в основном с посредником, защиты перед посредником тоже никакой, на свой страх и риск.В сети полно описаний по покупке с тао через посредников, как и посредников в последнее время-множество.До кризиса как то еще был смысл заказа через посредника, сейчас дорого. В Грузии дешево с тао брать, практически по той же цене все выходит..

    Цитата Сообщение от UN8FR Посмотреть сообщение
    2-го февраля отправили из Женьшеня.
    И только сегодня посылочка трекнулась в Урумчи. Из за праздников такие задержки...
    Иииии???

  4. Спасибо от SNABBER

  5. #1303
    Хендмейдер и флудер Аватар для UN8GEQ
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,475
    Позывной
    UN8GEQ
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    В Грузии дешево с тао брать, практически по той же цене все выходит..
    Приезжайте к нам, у нас тоже та-же цена. Только долго очень.
    А вообще, давно уже не брал реально из-за дешевизны. Выгода Али - мона взять то , чего у нас не бывает.
    Лучший усилитель-антенна... если вдуть в нее ватт 800. 73! Антон.

  6. #1304

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Павлодар (MO82lg)
    Сообщений
    1,855
    Позывной
    UN8FR
    Цитата Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
    Иииии???
    Жду экспорта!
    Аркадий.

  7. #1305
    Интересно, почему продавцы при предъявлении претензии по недоставке посылки тут же предлагают бесплатно отправить еще одну? Откуда такая невиданная щедрость?

  8. #1306
    SAN-DY, мне в свое время говорили, что в Поднебесной категорически не принято отдавать деньги, они лучше товар отдадут, может это и байка, а может государство им компенсирует потери?
    73!rx3m
    Skype:rx3mb1

  9. #1307
    Цитата Сообщение от RX3M Посмотреть сообщение
    в Поднебесной категорически не принято отдавать деньги
    Кто его знает как там у них. Но уже не один раз так было, что продавец сразу после претензии по недоставке сам предлагает полный возврат. Соглашаюсь, но в случае получения посылки оплачиваю.
    Что-то с начала этого года черная полоса пошла-несколько посылок так и не пришли. С одной конкретная закавыка вышла, посылка-то пришла, да не соответствует описанию товар. Уже больше месяца продавец все "отправляет" мне новые посылки в качестве компенсации, а они ну никак не приходят. Просил его сообщить трек, хотя бы винитовский, однако, фиг-вам в ответ. Только письма шлет с разным словесным мусором. Дотянул время, гад, что на ибэй закрылась возможность открыть спор. Пришлось уже через пэйпэл открыть дело. Он и на пэйпэл не реагирует, хотя должен дать ответ на мою претензию. Только мне письма шлет, обзывает нас (меня и себя) "жертвами доставки" We are both the victim of the delivery (цитата). И еще набрался наглости, мол, не ставь мне отрицательный или нейтральный отзыв.
    Кстати на пэйпэл нашел информацию по продавцу, там сказано, что он находится за пределами США (но это ладно, америку этим я для себя не открыл), а вот фраза, что клиент не подтвердил свой аккаунт меня что-то насторожила, не знаю, хорошо это или нет.

  10. Спасибо от RX3M

  11. #1308
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,514
    Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от SAN-DY Посмотреть сообщение
    Дотянул время, гад, что на ибэй закрылась возможность открыть спор. Пришлось уже через пэйпэл открыть дело. Он и на пэйпэл не реагирует, хотя должен дать ответ на мою претензию. Только мне письма шлет, обзывает нас (меня и себя) "жертвами доставки" We are both the victim of the delivery (цитата). И еще набрался наглости, мол, не ставь мне отрицательный или нейтральный отзыв.
    Один раз, пытался вернуть деньги через PayPal. Простили. Повторять не буду.
    Не делайте!
    Многих моих знакомых забанили за подобное на Али/Ебай (и тут говорили).
    Всё должно быть по честному: Не прислал - отдай деньги. Официально.
    Никакие внешние договоры (мы тебе деньги "леваком", в тихаря - ты ничего не скажешь, что мы плохие продавцы) - не приветствуется.
    Хотите - проверьте на себе.

  12. #1309

    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,555
    Перестал открываться али на русском языке-посмотрите может только у меня?А вот со сторонней ссылки открылся и товар отслеживается.Не удивлюсь если ваш муж тайно посещает любовницу-цитата.
    Последний раз редактировалось labuda51; 06.03.2018 в 01:58.


  13. #1310
    Цитата Сообщение от labuda51 Посмотреть сообщение
    Перестал открываться али на русском языке
    да нормально всё.Только что там был.
    Не можешь быть хорошим примером - стань страшным предупреждением.

  14. Спасибо от labuda51

Страница 131 из 384 ПерваяПервая ... 3181121128129130131132133134141181231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупки - Али, eBay, Тао и т.д.
    от UN7RX в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 3414
    Последнее сообщение: 27.03.2024, 12:35
  2. Front Designer. Обмен опытом
    от US4LS в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2021, 22:17
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 05:06
  4. Li-Po 3-4,5A*H во внутрь FT-817: реализация, проблемы, решения
    от R3LDA в разделе Источники питания
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 00:54
  5. AKOM 1000 обмен опытом
    от Сеня Береги Руку в разделе Усилители мощности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •