Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Измерение границ участка квадрокоптером

  1. #11
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    А ежели там его нет, чем это грозит?
    не в курсе...

    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    У нас нет почти всей улицы, живем тут много лет, хозяева не менялись.
    скорее всего никто не делал оформление участков...
    Алексей ex RZ3RX


  2. #12
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    никто не делал оформление участков...
    Оформляли еще при советской власти, этого тогда еще не было. А сейчас нанесено только два участка, их не так давно, купили новые хозяева.
    С уважением Анатолий, 73!

  3. #13
    Аватар для Boris..
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Czechy, JO70AQ
    Сообщений
    1,980
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    OK9ZBA
    Цитата Сообщение от ИгорьП Посмотреть сообщение
    ... Звонила председатель и так и сказала, Вы на фасаде немного выехали. Забор идет вдоль переулка, ровный куда я выехал непонятно ...
    Игорь, да что вы раньше времени панику включаете.
    Ну позвонила и позвонила, разговор ни о чём.
    На завтра она уж забыла, а вы переживаете. «Послезавтра» будет другой председатель и т.д.
    И простоит ваш забор еще 20 лет.

  4. #14
    Аватар для UA4HLE
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    325
    Позывной
    UA4HLE
    Цитата Сообщение от Boris.. Посмотреть сообщение
    На завтра она уж забыла, а вы переживаете.
    Нет, если решили бабла срубить полёгкому - не забудут. Именно так и начинаются наезды чинуш всяческих.
    Фёдор, UA4HLE.

  5. #15
    Без плана на руках,составленного и заверенного соответствующими службами и организациями-председатель всегда прав, т.к. у Вас нет прав ,а у него они есть.Нас всех в нашей местности заставляют оформлять гаражи,участки, дачи и пр. в собственность, цена вопроса 4500 руб и несколько месяцев ожидания. Я был очень удивлён, когда получил план и координаты углов гаража отличались от того , что можно посмотреть на интернет ресурсах. Я занитересовался и при мне по моей просьбе ,когда делали привязку соседу, стрельнули один мой гаражный угол-тютелька в тютельку,что на плане-аппаратура у них супер. Кстати обнаружил в гугл и свой огород и дорогу вдоль него в высочайшем разрешении, что даже сорняки видно-когда только успели и кому это нужно?

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    3,882
    Позывной
    ex RV9CAG
    Цитата Сообщение от Липецкий Посмотреть сообщение
    Нас всех в нашей местности заставляют оформлять гаражи,участки, дачи и пр. в собственность, цена вопроса 4500 руб и несколько месяцев ожидания.
    А у нас наоборот, хочешь оформить как положено по Закону - мурлыжат и не дают, ищут любые причины, в том числе и с противостоянием "афиллированных лиц". Другое гос-во?

  7. #17
    Да нет государство у нас одно, только чинуши разные.Нас тоже поставили перед выбором: или 5000 штрафа в год или оформление за 4500 с последующей арендой на 49 лет. В собственность оформить ну очень дорого.

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    3,882
    Позывной
    ex RV9CAG
    Цитата Сообщение от Липецкий Посмотреть сообщение
    Да нет государство у нас одно, только чинуши разные.Нас тоже поставили перед выбором: или 5000 штрафа в год или оформление за 4500 с последующей арендой на 49 лет. В собственность оформить ну очень дорого.
    Вам предлагают это сделать и даже разъясняют как это сделать и предоставляют выбор в праве (аренда, собственность).
    А мне вообще ничего не предлагают, мне тупо твердят и дают понять: "меня и моего объекта не существует", а с другой стороны говорят "сносите это всё"...
    Это что, "лояльность, адекватность и порядочность" чиновника?
    Ладно хоть Арбитражный суд установил и подтвердил "существование меня и моего объекта".

  9. #19
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    А сейчас нанесено только два участка, их не так давно, купили новые хозяева.
    всё правильно...
    когда оформляли сделку данные занесли в базу Росреестра, и они отображены на карте...
    собственность остальных всё равно действует, но только на бумаге...

    Цитата Сообщение от alexis Посмотреть сообщение
    А у нас наоборот, хочешь оформить как положено по Закону - мурлыжат и не дают, ищут любые причины, в том числе и с противостоянием "афиллированных лиц". Другое гос-во?
    у вас совершенно другая ситуация...
    там заставляют старых собственников переоформить собственность, а вы сами хотели оформить то, что вам изначально не принадлежало...
    Алексей ex RZ3RX


  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    3,882
    Позывной
    ex RV9CAG
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    а вы сами хотели оформить то, что вам изначально не принадлежало...
    То есть как? В силу закона земля под объект связи обязана быть предоставлена, а объект связи был создан мной собственными силами и за свой счёт. И это пытались отрицать некие непорядочные чинуша!
    Вот вы постройте к примеру жилой дом, а его все будут отрицать, что его не существует, а земля под отсутствующим объектом не может быть предоставлена. Это разве нормально, зачем и кому было "интересно" доводить ситуацию до абсурда?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. измерение чувствительности
    от rx9cim в разделе Технический кабинет
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 21:34
  2. Измерение ВЧ напряжения
    от Iavis в разделе Для начинающих
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 13:52
  3. Измерение КСВ
    от Serhios138 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:51
  4. измерение емкости
    от hidden_ в разделе Для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 08:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •