Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 52 из 90 ПерваяПервая ... 2424950515253545562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 893

Тема: Мода FT8 - WSJT-X 1.8

  1. #511
    после установки и запуска выскакивает вот такое сообщение :другой экземпляр может быть запущен попробуйте удалить устаревший файл блокировки-пролазил везде но не нашел ,хотя раньше был у меня JTDX я её удалил .Буду копать дальше ,видно где то сидит еще .


  2. #512

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от RA3PS Посмотреть сообщение
    и запуска выскакивает вот такое сообщение :другой экземпляр может быть запущен попробуйте удалить устаревший
    Программа абсолютно непричем ,ищите у себя. Откройте Диспетчер задач и посмотрите такую же программу только уже запущенную.
    А вообще почистите комп насчет подобного. Это все результат неправильных удалений подобных программ ,только через собственный Uninstall.exe и не иначе.

  3. #513

    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    873
    Позывной
    UA3DTK
    ...посмотреть через regedit.exe или запустить Reg Organizer...

  4. #514
    To RK1AT. Благодарю, еще вопрос: Мнение,что JTDX декодирует лучше WSJT подтверждается ?

  5. #515

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от Сергей. Посмотреть сообщение
    Мнение,что JTDX декодирует лучше WSJT подтверждается ?
    А кто вам мешает лично проверить? Где одна там и вторая.Лично у меня три разных установлено. Переключение секунд 15-20. Но постоянно работаю на одной ,которая JTDX,а сейчас на 77bit версии.Как то так.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Сергей. Посмотреть сообщение
    Мнение,что JTDX декодирует лучше WSJT подтверждается ?
    Моду JT-65 программа JTDX действительно декодирует лучше, чем WSJTX. По поводу сравнений лучшего декодирования моды FT-8 в обех прогах, я таких измерений не делал, некоторая часть юзеров JTDX утверждают, что и здесь есть прогресс.

    Команда разработчиков программы JTDX берет готовый код WSJTX по лицензии GNU и модифицирует его, что увеличивает потенциал и удобность использования программы.
    Таким образом JTDX в пользовательском плане более привлекателен, чем его предтече WSJTX!

    Всё сказанное, моё личное ИМХО.
    На истину в последней инстанции не претендую, впрочем как и все остальные, ответившие на этот вопрос, будут выражать только своё личное мнение.

  7. #517
    Спасибо за советы ,но так и не смог запустить программу JTDX ,чистил реестр ,удалил все программы чем работал ФТ8,перепробовал все варианты ,но так и не смог запустить ,установил WSJT2.0.0 с нее пока и работаю.

  8. #518
    Цитата Сообщение от RA3PS Посмотреть сообщение
    но так и не смог запустить
    Проверьте личку.

  9. #519
    Огромное спасибо Юрию RK1AT за помощь в установке программы .


  10. #520

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Интересно где может закопана бяка.
    Программа wsjtx совместно с powersdr. Cat работает, управление тоже в норме.
    Звух через VAC идёт в wsjtx (вижу активен индикатор уровня) а в окне программы лога нет. Водопад идёт. Слышу что работают .
    Чё может быть то. Версия программы 2.0.0 т.е последняя.
    З.ы кнопка монитор нажата

Страница 52 из 90 ПерваяПервая ... 2424950515253545562 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цифровая мода на 7.074 - 7.075 МГц
    от R2DHG в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 299
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 22:37
  2. WSJT 9 и две звуковых карты.
    от UR6EF в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 22:20
  3. WSJT на КВ
    от vuk_Vasily в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 11:56
  4. SDR-1000&WSJT
    от RK1NA в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •