Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Тема: Рак, это приговор?

  1. #1

    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    245

    Рак, это приговор?

    Кто сталкивался с такой болезнью?


  2. #2
    Почти приговор.
    Кого знаю, большинство ушли в мир иной. Тещу год назад похоронил.
    Обычно ничего, потом- чик и рак обнаруживают, причем уже на последней стадии.
    Двоих знаю, кому удалось выкарабкаться. Одна молитвой исцелилась, второй операцию удачно сделали. Остальным моим знакомым и родственникам к сожалению ничего не помогло.

  3. #3
    Есть несколько случаев когда вовремя спохватились, сделали операцию, вот уже больше десяти лет прошло и люди живы. А так в основном идут к врачам когда уже поздно!

  4. #4

    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    245
    Мне кажется медицина в России ''на донышке''.. поэтому и запускают..
    Последний раз редактировалось Boxer; 12.08.2017 в 21:53.

  5. #5
    Среди знакомых женщин знаю случаи, когда после во время проведенной операции живут до сих пор уже 25-30 лет.

  6. #6
    Нет, - это не приговор. Маму оперировали серьезно в 1987 году. Умерла 27.07.2015 в возрасте 84 года. Для женщины - это мало. Может я не прав, но из личных наблюдений: если человек начинает бороться за жизнь, как правило, побеждает. Опять-таки, мое мнение, пессимисты имеют намного меньше шансов, чем оптимисты...

  7. Спасибо от Алексей22

  8. #7
    У меня мама с раком крови уже почти 30 лет живет, сейчас 81, сама на дачу ездит и там работает. Тьфу, тьфу...
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.


  9. #8

    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    245
    RN3GP, дай Бог ей здравия!

  10. Спасибо от RN3GP, rn6xc, Алексей22

  11. #9
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    в рашке
    Моя страна называется Россия. Говнюкам это пора давно это усвоить. Будешь проездом дай знать, организую попадание к медикам. Проверишь.



  12. #10

    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Днепропетр.обл.
    Сообщений
    2,438
    Позывной
    UR5ENJ
    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Почти приговор.
    Тема серьёзная, а для кого-то и очень болезненная. Поэтому нельзя лишать людей надежды и подрывать силы сопротивления болезни. Это очень важно. Действовать нужно решительно, не оттягивая момент принятия решения. Семь лет тому мне пришлось взвалить на себя груз принятия решения по спасению ... Операция была очень сложной, длилась шесть часов. Спасибо докторам Киевского института нейрохирургии. Затем почти год реабилитации (на дому) и ежедневная борьба с возможным рецидивом болезни (препараты традиционной медицины и народные средства). Качество жизни, к сожалению, полностью восстановить не удаётся, но мы не сдаёмся!
    Всем, попавшим в подобную ситуацию, желаю полного выздоровления и воли к победе над болезнью!
    Инструкция: Включить! Иначе работать не будет.

  13. Спасибо от Boxer, CADET, Lega, SNABBER

Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •