Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 150 из 327 ПерваяПервая ... 50100140147148149150151152153160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 3267

Тема: Какое выбрать авто?

  1. #1491
    Цитата Сообщение от Igor-SPB Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю Bentley.

  2. Спасибо от RK3AQW, Виноградов_А


  3. #1492
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Какая-то болезненная реакция у Вас. Более неудобного переключения скорости, чем в 66 нет не в одном авто.
    Доводилось тоже в СА рассекать на нём, да неудобно, поза казака с шашкой. В ремонте поудобней того же ГАЗ-53, кабину откинул и всё под руками. И не так он часто ломался, так мелкие поломки, по крупному корзину с выжимным один раз менял.

  4. #1493
    Заблокирован
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    ua3ycv, у меня такие же эмоции, когда я читаю эту тему..


  5. #1494
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    бесступенчатый вариатор позволяют себя уверенно чувствовать себя в любых дорожных ситуациях
    Однажды на "полевом дне" после проливного дождя попросили одного дружбана на Nissan X-Trail вытянуть копейку из грязи, там всего около 1 километра до трассы оставалось. Так он завопил и замахал руками что с дороги в грязь на этом чудо "внедорожнике" ни за что не полезет так как вариатор ушатывать он не собирается. Потом приехал парень на стареньком "Нивасике" и несколько раз ездил таскать застревающие тазики и ничего .
    Может конечно вариатор и хорош но только для езды по асфальту (и особенно в Германии)
    ТУТ не совсем про Nissan но те же яйца.

  6. #1495
    Заблокирован
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Лучше обычной классической ВАЗовской ''механики'' ничего нет...

  7. #1496
    Цитата Сообщение от Igor-SPB Посмотреть сообщение
    Лучше обычной классической ВАЗовской ''механики'' ничего нет...
    Классическая ВАЗовская механика - это КАЛИНА. Со всеми вытекающими и подтекающими...
    Посмотрите фильмы, в которых присутствуют автотрюки. Гоняются на чём угодно, а вот прыгают, кувыркаются: на 125-х FIATах. Со слов каскадёров - продуманный, устойчивый, надёжный автомобиль. Чуть ли не ФОРД-Т.
    73! Игорь UT3iM

  8. #1497
    Заблокирован
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Сальники у всех текут. Трение и масло, вреда агрессивная.

  9. #1498

    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,853
    Позывной
    RN1QA
    Моей Ниве 17 лет.Из них 5 я не ней езжу.Когда менял цепь,то заменил сальник коленвала на всякий случай.Не подскажите где еще поменять заранее,а то вдруг потекут.

  10. #1499
    Заблокирован
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Как потекут так поменют. У меня на 9ке сальник левого привода тёк. Пока пол литра на 100км не стало течь, я подливал ТМ масло. Потом поменял вместе с сциплением.



    rn1qa, вы не о том беспокоитесь. ТАм надо думать чтобы дно не вывалилось на ходу вместе с вами


  11. #1500
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Не владеете вопросом, не позорьтесь. Не один человек на дизеле не сэкономил в нашей полосе. Ну может только, кто в пригороде живет.
    позоритесь здесь вы, когда пишите "не один человек"...
    таких людей даже в РФ тысячи и миллионы...
    а в Европе их более 60-70 % автовладельцев...

    P.S. ваши мнения на уровне "одна бабка сказала" и типовые ответы показывают полное отсутствие понимания сути и доверие только сетевым изданиям и каким то людям, которые дальше пригорода Липецка не были...

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Сколько я таких счастливых владельцев видел, через пару лет почти все говорили, какой я идиот, почему не купил RAV-4 или корейца.
    это всё равно не показатель, так как большинство владельцев так не говорят...
    и уж тем более не поменяют немца на РАВ4 или тем более корейца...

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Можете и Вы Лукойл открыть
    открыть то можно, но заливать соляру лучше не на франшизе, тем более умные люди легко её определяют...
    Алексей ex RZ3RX

Страница 150 из 327 ПерваяПервая ... 50100140147148149150151152153160200250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое напряжение будет на лампе накаливания?
    от terminator в разделе Для начинающих
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 23:12
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 18:51
  3. Какое max падение напряжения на БП?
    от UY5LA в разделе Источники питания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 16:55
  4. Какое Вх. и Вых. сопротивление повторителя?
    от ivan219 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 11:08
  5. Какое колечко в УМ Аматор КФ 160
    от ijk в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •