Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #191
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,084
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    Я делаю все апараты. Давайте я не буду обещать точное число, вы понимаете - не в моиз интересах тянуть... но и не все обстоятельства могу преодолеть... часть из них была почта.
    ... Я там глубину сам промерял!

  4. #192
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Геннадий,я все это слышал на протяжении трех лет.Месяца Вам думаю хватит ?
    VisAir,мой аппарат !!!

  5. #193
    Цитата Сообщение от Genadi Zawidowski Посмотреть сообщение
    Я делаю все апараты. Давайте я не буду обещать точное число, вы понимаете - не в моиз интересах тянуть...
    И тишина.
    Пошел пятый месяц.
    Гена, а тебе спокойно спится, зная что ты кинул такую кучу народу?
    Ты хоть представляешь как при пенсии в 14 000 накопить ту сумму, что, я тебе перевел?
    И сидеть потом и без денег, и без трансивера.
    По ходу совести у тебя нет совсем.
    Я от бессилия, и твоей наглости просто не знаю что делать.

  6. #194
    Практически пошел пятый месяц.
    Ни денег.
    Ни трансивера.
    И никаких объяснений.

  7. #195
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Вы сознательно и добровольно отдали свои деньги без каких-либо гарантий.

    Вы понимали, что при этом шли на риск никогда больше не увидеть ни денег ни трансивера и сознательно пошли на этот риск? Ну так не расстраивайтесь, Вы получили ровно то, на что шли.

    А если не понимали, то расценивайте это, как науку на будущее, и теперь, как говорится, пишите письма....
    Игорь

  8. #196
    Перестаньте так осуждать человека, он хорошо справляется со своими обязательствами, терпение пожалуйста!!!

  9. #197
    Аватар для Genadi Zawidowski
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,084
    Записей в дневнике
    20
    Позывной
    UA1ARN
    В личке же общались...
    В детсве фильм смотрел - там капитан пиратского корабля напутствоапл своих подчиненных - "И прошу тебя: помни о рее!"
    Злорово по утрам стимулирует к работе.
    Последний раз редактировалось Genadi Zawidowski; 25.09.2020 в 11:57.
    ... Я там глубину сам промерял!

  10. #198

    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Волжский Волгоградская обл.
    Сообщений
    221
    Позывной
    UA4ALW
    А прочитать?
    Практически пошел пятый месяц.
    Ни денег.
    Ни трансивера.
    И никаких объяснений.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 25.09.2020 в 16:18. Причина: П.6.2

  11. #199
    Я не хочу влезать в эти разборки, но так как имею Аиста-мини, наверное могу написать свое мнение.
    Трансивер собирал сам, получил плату и ещё и деталей В ПОДАРОК. В процессе сборки столкнулся со сложностями закупки компонентов - обратился к автору, через неделю забрал на почте. При первом запуске платы получил техническую поддержку превышающую все мои ожидания.
    По поводу мр1 - у человека там было столько итераций с процессорной платой и это потащило за собой вполне очевидные не маленькие расходы. И наверное вполне очевидно, что спонсирование какой либо разработки находящейся на стадии изготовления прототипа может столкнуться со срывом сроков выхода массового изделия, по причинам которые никто не мог предусмотреть заранее. Хотя всем понятно, что такое случается более чем часто и с разными людьми и в разных проектах


  12. #200
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    I-Denis, да, так бывает. Но почему
    Цитата Сообщение от UA4ALW Посмотреть сообщение
    И никаких объяснений
    ?
    Игорь

Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •