Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #211
    SVd2004,
    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    купил то, купил сё...
    Уважаемый, а Вы в курсе, что львиная доля этих покупок взяты в кредит? Я, вот, тоже, взял деньги в кредит и купил себе китайца G-90 от безысходности и что? Теперь получаю пенсию и отдаю большую часть погашая кредиты. А пенсии у инвалидов, явно не как у депутатов. Вы здоровые, хоть, подработать можете, многие из нас нет. Кто, чисто физически этого не может сделать, а кого, просто не берут на работу, не хотят с инвалидами связываться. Поэтому, не надо считать наши деньги и кто, что купил. Не гневите бога!
    Последний раз редактировалось Eduard_Flint; 25.09.2020 в 17:09.

  4. #212
    rx6lux, если бы мне вовремя выслали разве я что-то писал бы?
    Малахит ровно 2 месяца. Как обозначили сразу.
    Белка ровно в срок.
    Маламут три дня.

    Цитата Сообщение от UA0YAS Посмотреть сообщение
    Все вопросы В личку продавцу- есть такая кнопочка.
    А вы название ветки видели?

  5. Спасибо от R7MU

  6. #213
    Геннадий тащит полностью open source проект. Каждый может взять исходники, платы, собрать сам, переделать под себя. Более того, проект может поддерживаться другими людьми, если у автора "вдруг пропадет интерес". Свой код, автор безвозмездно предлагает для использования в чужих и в том числе закрытых проектах.
    На мой взгляд, тут "радиолюбительст ва" больше, чем в десятке подобных тем. А форум, как мне кажется, посвящен радиолюбительству, а не нюансам торговли готовыми изделиями.
    В конце концов, есть всякие визэйры, санэсдры и прочие коммерческие проекты, где есть готовое изделие, сроки цены контракты. Я не понимаю, если честно, что движет людьми вкладывающими деньги в проект находящийся на стадии прототипа и ожидающих соблюдения сроков
    Последний раз редактировалось I-Denis; 25.09.2020 в 17:07.

  7. Спасибо от Eugene163, R1BBU, ua3lls

  8. #214
    Ну так и высказывание претензии, согласно названию ветки. Зачем на весь мир озвучивать ? Кто ждал, тот получил. Неоднократно. У одного у вас проблемы вдруг. И весь форум уже в курсе, но все защищают не вас...

  9. #215
    Аватар для RA3PKJ
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Тульская обл.,г.Кимовск
    Сообщений
    5,003
    Voevoda73, солидарен с вами.
    Свои обязательства надо выполнять. Назвался груздем - делай то, что обещал.
    Николай, SDR и Ретро: http://ra3pkj.ru , http://ra3pkj.keyforum.ru

  10. Спасибо от Eduard_Flint, R7MU, RA4UIR, RN6LEP, RU7L, UA3RNB, ua3ycv, UT4LW

  11. #216
    Солидарен с Voevoda73, может проголосуем???

  12. Спасибо от Eduard_Flint

  13. #217
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    I-Denis, да, так бывает. Но почему никаких обьяснений?
    Объяснения были в теме аиста - нцать не корректно работающих процессорных плат, ошибки топологии, некачественная пайка бга, ошибки производства плат.

  14. #218
    Цитата Сообщение от UA0YAS Посмотреть сообщение
    У одного у вас проблемы вдруг.
    Не все озвучивают.
    Если люди которые ждут три года. И этим людям, на минутку, 70 лет.
    Сколько им еще ждать?

  15. #219

    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    469
    Позывной
    EX UR3QCO
    ждал когда Геннадий прикрутит матрац на 7 дюймов, когда такая ревизия появилась на свет перечислял денежку частями параллельно докупал у автора мелочевку для продолжения проекта, ждал долго, а тут ещё карантин ввели и я приуныл совсем, как понимаете продолжение проекта невозможно без самого проекта... всё тупик, оставалось только ждать... в июне получил последнюю посылку, радости было "полные штаны" !!! на данный момент продолжение проекта всё еще в работе и платы просто лежат и ждут сборки, единственное о чем жалею появления более мощного проца -как раз для большого матраца, я бы доплатил и взял именно эту ревизию, но до кондиции еще далеко... ждал примерно +/- год, но оно того стоило! я благодарен автору за такую конструкцию, да, за характеристики при адекватной цене, пришлось ждать, дождался!


  16. #220
    Аватар для R9UHN
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    391
    Позывной
    R9UHN
    Цитата Сообщение от Voevoda73 Посмотреть сообщение
    Если люди которые ждут три года. И этим людям, на минутку, 70 лет.
    Одну известную картину писали 20 лет
    Везде есть художники ,отнеситесь к этому философски. Извините.

Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •