Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 409

Тема: Претензии к UA1ARN

  1. #1

    Претензии к UA1ARN

    Хочу предостеречь от мошенника всех кто хочет приобрести синтезатор.Здесь на сайте он очень активен под ником Genadi Zawidowski позывной UA1ARN.Посмотреть можно здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread...=21881&page=40 и здесь http://www.cqham.ru/forum/showthread.php?t=21485 .Так вот в мае месяце после непродолжительных переговоров я заказал два синтезатора,себе и своему товарищу.17 мая я отправил ему первые 5500 рублей,в письме он заверил меня что на изготовление нужна неделя.24 мая отправил вторую часть денег т.е. еще 5500рублей.И с тех пор началось самое интересное.Товарищ пропал,перестал отвечать на мои письма,хотя на форуме был очень активен.3 июля наконец – то написал что все готово,пришлю на этой неделе.Но увы.Скоро
    и июль закончится, а он опять пропал и на мои письма не отвечает.Такая вот история.Так что если кто захочет заказать себе у него что нибудь,подумайте.
    Никогда не думал,что среди ленинградцев есть такие мошенники.

    Комментарий модератора

    1. UN7RX:
    2. Поскольку площадка CQHAM использовалась UA1ARN в неблаговидных целях, долги превысили суммы с пятизначными нулями, а этические нормы вообще оплеваны, деятельность автора приостанавливается. Темы замораживаются. Автор отправляется в бан до решения Администратора, как минимум до полного расчета со всеми. Кому он нужен - используйте личную почту и прочие средства связи.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.01.2021 в 07:32.

  2. Спасибо от Eduard_Flint, Milldi, R3CO, R7KD


  3. #221
    I-Denis, вот я в курсе и про платы, и про ошибки, и про потерявшиеся транзисторы.
    А узнавал всё это обычно после наездов на Геннадия, тогда он рассказывал.
    Я ждал. Плат дождался, ну думаю, вот, неделя и готова.
    Оказывается нет транзисторов. Почему всё клещами вытягивать надо?
    Я же не идиот, я же понимаю все, можно же всё сказать. Я готов был сам что-то докупать, Гена отказался.
    Потом я понял почему. По этому и кипиш.
    Последней каплей был усилок с тюнером, но уже вроде к финишу дело.

  4. #222
    radiofannat, к 7" матрацу рекомендую покрывало, в идеале емкостное на gt911, точно не пожалеете )
    73! Аркадий

  5. #223
    Цитата Сообщение от radiofannat Посмотреть сообщение
    я благодарен автору за такую конструкцию, да, за характеристики при адекватной цене, пришлось ждать, дождался!
    Может вот причина ажиотажа - альтернатива тому что предлагает дядя Гена стоит в несколько раз дороже? Тогда видимо автору надо выпускать свои трансиверы штучно, с икнрустацией стразами и авторским клеймом 24к золотом по цене в 3 раза дороже существующей

  6. #224

    Регистрация
    27.07.2019
    Адрес
    Самарская область, с. Красный Яр
    Сообщений
    74
    Может Icom надо было взять ?

  7. #225
    Цитата Сообщение от Voevoda73 Посмотреть сообщение
    Не все озвучивают.
    Если люди которые ждут три года. И этим людям, на минутку, 70 лет.
    Сколько им еще ждать?
    Я вот не в курсе того чего и кто ждёт 3 года, и если честно не особо хочу знать, я даже не могу представить какой аппарат там три года назад был...но возникает закономерный вопрос - а что 2 предыдущих года ничего не смущало в таком ожидании?

  8. #226
    Цитата Сообщение от RK9AMX Посмотреть сообщение
    Давайте прикинем
    При всем моем глубоком уважении ко всем, кто что то делает руками и конкретно к UA1ARN, я считаю, что покупатель не должен "ничего прикидывать". Покупатель заплатил деньги и хочет получить свой товар - все остальное - отговорки.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

  9. Спасибо от Eduard_Flint, IG_58, R7FT, RA3PKJ, Tropa, UA4ALW, UT4LW

  10. #227
    Забавно читать тех, кто считает что года "инвестиций" это норма. Причем инвестор и не подозревал о такой роли, он наивно думал что покупает аппарат, так же как какой-нибудь Малахит, или Маламут. Ан нет, тут инвестиции! Еще забавней читать потом сторонников такой позиции в ветке про Али, или в ветке про мошенников - вот в этом случае они то оказывается не инвесторы, а "честные покупатели!"
    Хватит бред нести. Геннадия никто не вынуждает продавать. Может спокойно отказать и заниматься творчеством. Но если занялся продажей. то это бизнес и все остальное чушь сопливая.
    Есть две стороны, продавец и покупатели с претензиями. Остальным в этой ветке делать нечего. Предупреждаю.


  11. #228
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    Я вот не в курсе того чего и кто ждёт 3 года, и если честно не особо хочу знать, я даже не могу представить какой аппарат там три года назад был...но возникает закономерный вопрос - а что 2 предыдущих года ничего не смущало в таком ожидании?
    Так вы уж определитесь.
    А то беременностью попахивает.
    Хочу. не хочу.
    Да, ждут три года. Некоторые суммарно около полу года. Спрашивать нужно не у меня, а у того кто ждет (он писал в этой ветке), и соответственно у того кто делал.
    Мой обещали сегодня отправить. Надеюсь отправят.

  12. #229
    Аватар для R7KD
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    684
    Позывной
    (ех) UU1JD
    Геннадий,жду свой ,а точнее 21 число.Хочется чтобы тоже радовал !
    VisAir,мой аппарат !!!


  13. #230
    Аватар для EU1SW
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    EU1SW
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    года "инвестиций" это норма. Причем инвестор и не подозревал о такой роли, он наивно думал что покупает аппарат, так же как какой-нибудь Малахит, или Маламут. Ан нет, тут инвестиции!
    Да, я тоже наивно думал, что покупаю у Геннадия собранные платы, но по факту создается впечатление, что проспонсировал пирамиду.
    Счастливые благодарные покупатели уже получают заказы, как можно читать в основной ветке, и кому то еще обещано уже было.
    А я уже второй месяц каждую неделю получаю однотипное "все детали есть, все нормально".
    Очевидно, что не нормально, и на всех не хватит.
    Такого исхода событий не мог даже предположить, никогда такой бороды не было.
    Общение мягко говоря проходит не совсем ожидаемо, уважаемый Геннадий Владимирович вероятно забывает, что и кому писал в прошлый раз, и интервалы между ответами в неделю.
    Вот сегодня получил опять ответ невпопад, и на неделю можно забыть.
    73! ***a few homemade DDC|DUC rigs, Malamute DDC, Storch-X DDC 7"

  14. Спасибо от Eduard_Flint

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •