Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: Прохождение на 27 МГц сейчас

  1. #21

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    18
    Позывной
    R3KFT
    Ну на счет клубов их много самые крутые это Alfa Tango и Sugar Delta я состою в Sugar Delta ,что бы попасть в клуб нужно знание Английского языка ну хотя бы так на начальном уровне ,второе иметь конечно же си би радиостанцию с SSB НУ ИЛИ ТРАНСИВЕР ,третье чтобы попасть в клуб именно Sugar Delta он платный 5 баксов вступительный взнос ну или 300 р на наши Русские ,координатор Sugar Delta России и кто может принять в клуб Александр через него можно попасть в клуб SD ну или через Французкое бюро написать письмо по эл почты и в течении там недели или чуть больше вы получите письмо с Франции с позывным ну или написать Александру на эл почту и он примет в клуб SD ,ну теперь переходим к клубу Alfa Tango переходим на сайт AT заполняем анкету на сайте потом с вами свяжется Глава AT группы с Италии ну и выдаст позывной AT группа бесплатная потом вас внесут в базу данных дадут qsl карточки и вуаля вперед ,да и к стате что бы получать qsl нужно завести абонентский ящик ,а если этой возможности нет то qsl будет получать ваш менеджер qsl и отправлять потом вам вот вам сайты SD России http://www.sugar-delta.ru/ ,международный клуб SD http://www.sugar-delta.org/ он же так же относится к SD России ,ну и клуб AT http://www.alfatango.org/ кому какой клуб выбирать выбирайте сами ,комы нужна помощь будет о вступлении в клуб помогу

    ну будет тогда для вас новое слово Модест Петрович

  2. Спасибо от 


  3. #22
    Модест Петрович, чего к словам привязывайтесь.
    Вероятно, что лучше сигнал измерять в дБм или в мкВ. А оно это надо.
    Понятно, что человек сигнал принимал очень громко и разборчиво, а на 5 мкВ или 10мкВ очень вам принципиально?

  4. #23

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    DEN
    я привязываюсь к словам? я просто хочу понять, что означает данное слово и откуда оно появилось в лексиконе Алексей1987.
    а может не громко и разборчиво, а ему мешают грозовые раскаты? или в сигнале что нибудь гремит?
    если громко и разборчиво, то это можно выразить более понятными словами, да этими же самыми: громко и разборчиво.
    кстати, как "громобойно" будет на каком нибудь иностранном языке?


    отредактировал, для общего повышения позитива на форуме.
    Последний раз редактировалось Модест Петрович; 24.10.2017 в 19:18.

  5. #24
    Вы не привязываетесь к словам. Вы просто мелочно тролите.

  6. #25
    Прошу прощения у всех, но вспомнилось- на прошлой работе работала у нас бывшая учительница Русского языка, дык она на проходной большого аэродрома, где размещалась огромная доска обьявлений о пропаже и купле/продаже/ отдам в хорошие руки и тд., исправляла ошибки практически в каждой обьяве и внизу листочка оценки ставила.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 25.10.2017 в 01:41. Причина: переход на личности

  7. #26
    Аватар для UT1LW
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4,048
    Позывной
    UT1LW
    Цитата Сообщение от Модест Петрович Посмотреть сообщение
    я конечно дико извиняюсь, но что это за слово? что оно означает? откуда Вы его взяли и зачем употребляете?
    посмотрел в словарях, в википедии, в гугле-нет такого слова!
    может объясните мне, темному?
    Андрей, "дико извиняюсь"-это что? В вики читали?
    Вячеслав, ex UT5TX.

  8. Спасибо от ra9dm, rw3zg

  9. #27

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13,741
    Позывной
    UR5ZQV
    Липецкий,
    UR5ZQV, а я-то думал,что это серьёзная тема. В печку.
    Зачем, так сразу? У нас (думаю не только, до 4Вт,) не требуется Лицензий, а Ник придумывай, какой хочеш. И я бываю, используя свой КВ позывной (думаю, что многие СиБишники аналогично, это ж те же люди, что с 28, что с 29 АМ/ЧМ, и отдельные темы по этим случаям есть.
    Александр. (Ex: RB5ZDR, UQ2GKQ)

  10. #28

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    18
    Позывной
    R3KFT

  11. #29
    Надо split использовать а не крутить валкодер на 5 кГц выше.


  12. #30
    Вот если бы были WSPR маяки на 27 МГц,то можно было бы сравнить прохождение на 27 и 28 МГц и рассуждать,отличаютс я они или нет.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. прохождение на 28 мгц сейчас
    от UA0YAS в разделе Прохождение
    Ответов: 3137
    Последнее сообщение: 17.02.2024, 16:36
  2. Прохождение на УКВ сейчас
    от K6VHF в разделе Тропо, Аврора и Еs
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 23.01.2024, 22:07
  3. Прохождение на 21 МГц
    от ua4sz в разделе Прохождение
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 29.01.2023, 23:09
  4. Прохождение EU-ZL на 40 м
    от UA3XDS в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 10:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •