Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 20 из 155 ПерваяПервая ... 10171819202122233070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1541

Тема: Дом. Все, кроме отопления

Позывной
    RV3MP
    Цитата Сообщение от Serge75 Посмотреть сообщение
    Про мимо и молча...Некоторым не стоит уподобляться огнетушителю-с пеной доказывая ,что SLSR затеял гиблое дело и навязывая стройматериал.
    Большая часть постов в этой теме - люди, которые сами строили и знают все тонкости. Очень полезно!
    "Слесарь" - он умный, но теоретически. Всё посчитал, расклад, формулы, расчёт по программе...
    Ему, люди говорят - не слышит. Он, должен научится на своих ошибках (как в пословице...)
    RV3MP Миша.

2. Спасибо от Глазунов

Позывной
    ua6afn
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Не будет покупателей?" Ага... щаззззз... В очередь стоят...
    У меня другой пример.В моем райцентре дворец раза в два (минимум) больше чем на вашей фото-2 этажа,квадратов 600 точно есть. Скорее даже больше. В радиусе 1 (одного) км ВСЁ!-школа больница д/с..... ВСЕ коммуникации. Есть даже домик швейцара-охранника возле ворот. Лет 10 назад стартовая цена-4,5 млн. Потом падала до 1,5. И всё -тишина. Стоит заросший и не жилой.
    Сейчас продается как на фото.Примерно похож. Недострой- нет внутренней отделки (чистовой),надворные работы,забор. В том же районе -метров на 400 в сторону. Стартовая -3 млн. Очередей не видно уже года 1,5-сразу как продаваться начал.
    73!Сергей ua6afn

Лет 10 назад стартовая цена-4,5 млн.
    Если в Москве это цена г...ки 20 м.кв, то за такие хоромы ???
    Вероятно что причина в ином.
    Обременение, или другие причины.
    Может владелец пиджака в местах для уединения?
    Всяко бывает.
    Видимо вы что то не знаете.

Позывной
    ua6afn
    люди, которые сами строили и знают все тонкости
    Михаил,читая некоторые сообщения,я категорически с этим не соглашусь.
    Все остальные,которые действительно сами строили,неужели академии заканчивали?
    Так чем же SLSR от них отличается? Если первые использовали опыт предыдущих поколений (который на слуху у всех),то он использует достижения современности-программы ,материалы,технологи ю.
    Если у него не получится-то или не дочитал (недопонял),или жмот :съэкономил на материалах.
    Ещё раз повторюсь: каркасная технология имеет место быть и применяться наравне!! с другими технологиями постройки дома.
    73!Сергей ua6afn

Построил "домик"
    Вложение 290263
    У нас на улице аналогичные дома на воротах надпись - продается, висят годами... А какие-то вообще продается около десятка лет.
    Продать такие дома по цене затраченных материалов очень сложно...

Позывной
    RV3MP
    В моем райцентре дворец....
    Воооооттт... Райцентр...
    Слесарь, говорит, что в деревне дороже .
    Я, утверждаю, что чем ближе к городу (или в городе) и чем больше город... ценник растёт в разы.
    Наличие газа, электричества (подключенного, не вариант "возможности подключения"), умножает ценность участка в разы...
    Технология щитовых домов....
    Она, имеет право на жизнь.
    От безнадеги, при очень сжатом бюджете... Когда... нет других вариантов.
    Вообще, всем домостроителям, без опыта, следует прочитать сказку про трех поросят.
    Очень наглядно, просто и доходчиво.
    RV3MP Миша.

Позывной
    ua6afn
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    Видимо вы что то не знаете.
    Представьте себе,что я даже больше знаю: знаю почему этот дом нельзя покупать именно на ЭТОМ месте.
    Снаружи это не видно совсем, а хозяин не скажет естественно.
    Что я ещё должен знать?Цена на заборе писалась.С объездной ( считай одна из центральных) дорог хорошо видно было.Хозяин со связями-все вопросы решал.
    Просто в нашей дыре ТАКОЙ дом ... никому не нужен. Простой работяга не потянет содержание. Богатым -что тут у нас делать :экология под вопросом- кругом поля с удобрениями,сах завод с химией,Невинномысски й химзавод "лисьим хвостом" до Армавира дотягивается (сам видел ,правда давно).Достопримечат ельностей никаких. Серъезный бизнес тоже не сделаешь-ни ископаемых, ни ресурсов.
    73!Сергей ua6afn

Воооооттт... Райцентр...
    Слесарь, говорит, что в деревне дороже .
    Читать научить...
    Я говорил что в деревне продать легче и быстрее..

Позывной
    ua6afn
    говорит, что в деревне дороже .
    А знаете-ведь запросто может быть такое. Перетащить такой дом куда нибудь в глухомань,в экологически чистый Отрадненский район ,в предгорья (пос. Ильич);у кого есть деньги не проблема организовать всю инфраструктуру -емкость под газ,сточные воды,электричество там есть. И я боюсь себе представить цену за такие хоромы.
    73!Сергей ua6afn

Позывной
    RV3MP
    Просто в нашей дыре ТАКОЙ дом ... никому не нужен. Простой работяга не потянет содержание. Богатым -что тут у нас делать
    Правильно.
    В "нашей дыре", дома востребованы.
    И в первую очередь, привлекает доступность коммуникаций и близость к городу.
    Потому, ценники в 5...10...15...20 млн. считаются нормальными.
    Есть спрос - есть предложения. Есть готовые дома, есть участки... Люди хотят - люди покупают.
    RV3MP Миша.

Страница 20 из 155 ПерваяПервая ... 10171819202122233070120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)