Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: FT 51R

  1. #1

    FT 51R

    Кто знает как открыть FT51R. Купил тут по случаю, но открыта только на 144-147 и 400-430.
    дружба важнее денег


  2. #2
    Аватар для ua9xqs
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    20
    Позывной
    ua9xqs
    Здесь все написано: http://www.mods.dk/view.php?ModelId=20
    С уважением А.Калинин UA9XQS 73!

  3. #3
    Спасибо. Сайт классный, но у меня прблема с языком. Но в принципе все доступно. Попробую разобраться. Еще раз огромное спасибо
    дружба важнее денег

  4. #4
    Огромное спасибо. Все получилось. Для тех кто хочет повторить (я описался мне нужно было FT50R-но там это тоже есть). Для открытия нужно снять кнопочную панель, затем снять перемычку 1 и сопротивление «А», затем выполнить действия, согласно инструкции, потом вернуть перемычку на место, а вместо сопротивления «А» установить перемычку (обозначения согласно схемы, которую вы скачаете ). Включить станцию и нажать вниз кнопку селектора частоты - без этого будет казаться, что все осталось как было. Я так подробно, чтобы остальным было проще.
    дружба важнее денег

  5. #5
    Вот такая беда у меня опять приключилась-скачанный выше мануал потерялся при переустановке системы, на http://www.mods.dk/view.php?ModelId=20 без пароля ни чего не скачаешь, а тут опять появилась необходимость открыть FT50R-может у кого сохранилась инструкция по выниманию перемычек и очередности нажимания кнопок или подскажите линк, где еще можно взять.
    дружба важнее денег

  6. #6
    Подожди неделю (кажется), этот сайт не дает на шару скачивать более одной или двух док с одного IP адреса в неделю или что-то в этом роде...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Serg
    Подожди неделю (кажется), этот сайт не дает на шару скачивать более одной или двух док с одного IP адреса в неделю или что-то в этом роде...
    У меня IP адрес динамический, не дает вообще ни чего скачать.
    дружба важнее денег

  8. #8
    Аватар для UR5VDM
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    п. Петрово, Кировоградская обл., Украина KN68ph
    Сообщений
    119
    Позывной
    UR5VDM
    Всем привет.
    Andrey29, у меня к Вам вопрос. Возможно ли открыть FT-51R на передачу до 180 МГц ?
    UR5VDM
    Трансивер: UW3DI-II, UA1FA-II, IC-721

  9. #9

    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    72
    Позывной
    RA6FNF
    да, раскрыть можно - обычным способом, но передача выше 175 МГц будет не всегда. Зависит от конкретного экземпляра (ГУН).
    С уважением, Александр


  10. #10
    вот тут всё тоже самое но без паролей http://www.hampedia.net/yaesu/
    RA9SOA!!! Услышимся !!! 73!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •