Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: SDR-RUS

  1. #1

    SDR-RUS

    Кто имел дело с SDR-RUS ?


    Отправил деньги за мини трансивер M0NKA (22 800 Руб)
    Ни денег, ни трансивера. Телефон молчит, по электронке не отвечает.
    Что посоветуете?

    R3RV Владимир.


  2. #2
    Цитата Сообщение от RW3RV Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    Здесь такая же история с этим сайтом http://forum.vhfdx.ru/obsuzhdenie-pr...ki-i-ih-sajty/

  3. #3
    Цитата Сообщение от RW3RV Посмотреть сообщение
    Отправил деньги за мини трансивер M0NKA
    Долго ждать будете.
    Там же в оглавлении написано.

    ВНИМАНИЕ


    Добрый день

    Пишет Вам сын Сергея -Константин

    трудности в том что Отец

    с 10 Мая и по 19 мая в реанимации гор больницы 50 г Москва

    и там нет инета он просил довести это инфо

    Обещали выписать или перевести в общую палату 19 мая

    тогда можем начать движение и работать используя интернет


    А потом еще хуже,

    29.03.2018 Важная новость! В общем ситуация следующая, владелец магазина - Кузьмин Сергей Борисович к сожалению скончался от крупноочагового кардиосклероза.

    С датой напутали, но Сергей RV3APM умер, предупреждали, что бы не платили, не знаю как но деньги обещал сын возвращать.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  4. #4
    Добрый вечер.
    Я наверное один из последних клиентов Сергея. Заказывал через него Монка. В марте 2018 Доставку сделал на своего человека в Пекине. Все дошло. Аккурат ко дню Радио. 7 мая провел связь на этот аппарат..

    В защиту Сергея могу сказать только одно, он прошел Афганистан, и последнее время страдал от полученной там контузии. Конечно он остался должен своим клиентам, но его дело продолжает его сын.
    Это не афера. Я лично встречался с Сергеем в феврале. Привозил ему в ремонт монка который раньше он продал моему старшему товарищу, отцу моего друга, Николаю Клименко , (UK9UJS).
    Сергей отремонтировали о отправил SDR почтой в Прокопьевск.
    До последних трагических событий все работало... пусть с задержками, но работало.
    Я тоже пытался с ним связаться через скайп, но жена ответила, что он в реанимации... И кто бы знал.... еще молодой, талантливый мужик!! И все.. его больше нет. Светлая ему память.
    Давайте здесь не будем дальше развивать эту тему.
    Виктор Гера.
    R2AKM
    Последний раз редактировалось Gadzilla; 21.06.2018 в 00:25.

  5. Спасибо от dok34

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •