Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ребята будьте внимательны непорядочный покупатель!

  1. #11
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,711
    Позывной
    UX5PS
    Цитата Сообщение от alex_m Посмотреть сообщение
    Но зато проверил при оплате...
    Я тоже проверил БП прямо на Новой почте, включив его в розетку. Действительно, всё честно. Но если бы я отказался получать, фирма ничего бы не потеряла. А если бы фирма ничего не прислала, то я потерял бы только 80 грн., а не тысячи по предоплате. Сами видите, кроме недобросовестных продавцов встречаются ещё и недобросовестные покупатели
    Последний раз редактировалось UX5PS; 21.06.2018 в 11:08.
    73! Виктор


  2. #12
    Почему подарил, написано выслан наложным платежом, покупатель просто не стал его выкупать, затраты на пересылку в оба конца, месяц посылка пролежит не востребованная и вернется отправителю, или ранее писать заявление на возврат. Наложкой не надо заниматься, я неоднократно ловился на этом, когда получатель не оплачивает стоимость отправления и посылка возвращается обратно. Таков мир обмана.

    * 7 это предложение от 4L1FL. Вообще то я считаю, что в такого рода сделках , обязательно нужны посредники, в виде доверенных лиц, например местный радиоклуб, во главе председателя. И отправлять трансивер надо на имя председателя радиоклуба, который и будет гарантом сделки. И если будет подобное, то местные товарищи САМИ намылят ему шею.... ИМХО, конечно..
    ==================== ==================== ==================== ==================== ==================== ===========
    Какой радиоклуб. в деревне ?????? и существуют эти клубы единицы.
    Последний раз редактировалось Alex10; 21.06.2018 в 13:34.

  3. #13
    Ребята всем большое спасибо за поддержку, получатель забрал посылку. Вот так действует общественный резонанс, на заблудившиеся души.

  4. #14
    К сожалению сейчас все больше таких покупателей. Мне тоже довелось пару раз отправлять посылки, которые никто потом не забирал...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый вирус. Будьте внимательны
    от RV3AR в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 07:07
  2. Будьте внимательны PARRA JOSE<josesales25@gmail.com>
    от UC8CAA в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 14:24
  3. Будьте внимательны!
    от RN3GP в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 15:09
  4. Есть покупатель на 450 телеграфных ключей
    от RZ3AMW в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •