Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: 3Y0I

  1. #61
    Аватар для UX5PS
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,711
    Позывной
    UX5PS
    Вот они - "виновники торжества"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3Y0I.jpg 
Просмотров:	237 
Размер:	260.9 Кб 
ID:	309341   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AT_2.jpeg 
Просмотров:	214 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	309342  
    73! Виктор


  2. #62
    Цитата Сообщение от Kia2700d Посмотреть сообщение
    включил AIS, значит уже вот-вот

    https://www.marinetraffic.com/en/ais...786633/zoom:18
    АИС уже 2 дня молчит. последняя позиция получена: 2019-03-12 18:42 UTC (AIS Source: 1279 ), все там же, на причале в кейптауне.
    Дом залил 90000л дизельного топлива, за $90k своих денег, по информации от Дома https://bouvetoya.org/3yoi-initial-plans-extended/

    а у меня попкорн заканчивается :(

  3. #63

  4. #64
    marinetraffic.com показывает АИС позицию полученную через спутники в реальном времени. хотя при этом прячет детали и название судна (требует подписку $190 в мес). но все равно кое-что можно выяснить. текущую скорость можно определить создав две точки waypoint. сейчас 7.5 узлов

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture.JPG 
Просмотров:	183 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	310009

    (зарядился новой порцией попкорна)

  5. #65
    a где же фотки команды, хоть какие-то? или оборудования, антенн, и зодиаков на которых высаживаться будут? Я понимаю что Туна плывет и АИС обновляет координаты, но все равно, как-то совсем скудно с информацией, в век интернета с твиттером. Или я один такой любопытный?

  6. #66
    Если конечно, это всё реально, то остаётся им пожелать семи футов под килем. Ещё предстоит высадка на остров. В ближайшее время всё тайное станет явным.
    73!

  7. #67

  8. #68
    4L5A, здесь не рекламная площадка твоего портала. Вся эта информация есть в твитере и на сайте экспедиции. Если нечего добавить то уже наверное хватит одну и ту же ссылку вбрасывать под видом "новостей"?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kia2700d Посмотреть сообщение
    под видом "новостей"?
    Почему не новость? Для меня новость. Он не злоупотребляет ссылками, как мне кажется. Меня больше напрягают, люди с претензиями, но без позывных.
    73! Сергей

  10. Спасибо от Amir, EU1KY, RA1WU, RK3AQW, UA6ARR


  11. #70
    Цитата Сообщение от RA4RT Посмотреть сообщение
    Он не злоупотребляет ссылками
    в этой теме 14 сообщений с одной и той же ссылкой, и ноль эмоций при обсуждениях. это спам, по определению. но для некоторых - новости

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •