Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: U-QRQ-Club

  1. #1

    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    KO85qt
    Сообщений
    297
    Позывной
    RN3ANT

    U-QRQ-Club

    Друзья, коллеги!

    Тех из вас помнит еще, что состоял в U-QRQ-C, затихшем 15 лет тому, надеюсь, что порадую — мы сейчас возрождаем наш Клуб, и скоро-скоро он снова заработает в полную силу!

    Так что приглашаю вас уже сейчас включаться в клубную жизнь. Для более полной информации свяжитесь со мной, пожалуйста, в привате, по e-mail (в профиле) или ICQ.

    С Новым Годом вас и Рождеством!


  2. #2
    Сайта нет еще?
    Какие основные требования?
    73! Алексей ex: RV3MI

  3. #3

    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    KO85qt
    Сообщений
    297
    Позывной
    RN3ANT
    Сайта пока нет. Работаем над этим.

    Основные требования… Для вступления в Клуб?
    Я уже точно не помню, умение вести обмен со скоростью то ли 170, то ли 200, то ли 250 зн/мин…
    Однако это не все. Действительные члены Клуба, посчитав возможным, присылают рекомендации на кандидата секретарю Клуба. Когда на какого-либо кандидата набралось определенное количество рекомендаций, секретарь Клуба шлет кандидату приглашение вступить в Клуб… Никакие разговоры с членами Клуба о рекомендациях кандидат не ведет, они сами, если считают нужным, дают рекомендации.

    Вроде так, если я правильно ошибаюсь…

  4. #4

    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    KO85qt
    Сообщений
    297
    Позывной
    RN3ANT
    Ну вот, теперь можно сказать, что некоторые зачатки сайта Клуба появились в сети.

    Пока что всё его содержимое выражается в единственном материале — списке членов Клуба. Но, надеюсь, материалы на сайте будут появляться довольно интенсивно.

    Заходите, пожалуйста, хоть изредка, смотрите, критикуйте, обсуждайте, если будет что.

    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •