Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где можно сделать экраны из тонкого металла

  1. #1

    Где можно сделать экраны из тонкого металла

    У меня возникла необходимость сделать экраны из железа (стали любой марки), которые можно затем впаять в плату - то есть нарезать лазером детали толщиной 0.2-0.5мм, согнуть их по линиям где прорезаны пунктиры и запаять швы. Но никаких изготовителей я в России не нашел. Года два назад заказал корпус из стали 1.5мм - все сделали, присвоили номер заказа, выставили счет, и прислали транспортной компанией, только этот изготовитель с тонким металлом не работает. Начал искать других - и тут началось кто не работает с частными лицами, кто рассматривает заказ, не присваивает никакого номера и предлагает оплатить сбросив деньги (около 1500р) на телефон - вообще похоже на мошенничество, к тому же предлагали доставить с каким-то водителем который типа ездит в мой город часто. Могу в личку название этой фирмы написать. Какой-то фестиваль идиотизма от российских изготовителей начался. Кто-нибудь заказывал где-нибудь по России лазерную резку тонкого металла? Или на алиэкспрессе?


  2. #2
    В большинстве рекламных агентств есть лазерная резка. А сами не можете или на международную выставку? Удачи.

  3. Спасибо от ivan gea

  4. #3

    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,598
    Позывной
    R3KAS
    В резонит попробуйте обратится, они с частными лицами работают.

  5. #4
    Да могу, но чтобы было красиво и сразу много на много будущих конструкций вперед я бы мог и немного заплатить

  6. #5

    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Краснодарский край гЛабинск
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX6ANJ
    Из тонкого одностороннего стеклотекстолита 1мм, спаял аккуратно и сверху покрасил, выглядит ну очень красиво!

    А на все случаи жизни не подойдут.

  7. #6
    Я обычно беру тут https://www.digikey.com/products/en/...rf-shields/867
    Недавно разговаривал с московским представителем TE. У них на складе достаточно большой выбор.
    千里之行,始于足下

  8. Спасибо от UT0UM

  9. #7
    SoundMaster, получилось решить вопрос?
    73!! Владимир

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что можно сделать с МТХ-90
    от R2RBN в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 22:25
  2. KENWOOD TK-780 что с ней можно сделать?
    от EW3MM в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:20
  3. Что можно сделать из БП IBM PC?
    от посторонний в в разделе Источники питания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 02:16
  4. Что можно сделать из УВЧ-66
    от unname в разделе Усилители мощности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •