Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 83 из 192 ПерваяПервая ... 33738081828384858693133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1913

Тема: Почему опустел эфир

  1. #821

    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    115
    Позывной
    UN7JMM
    Можете оспорить решение в суде)). Требование знания телеграфа на 1 категорию. Я думаю проиграете. Честно передавал 90 знаков в 1990, но все забыл)). Потому что был молодым. Сейчас просто нет времени снова, пытался. В 1990 в группе была очень симпатичная девчонка)).
    Последний раз редактировалось UN7JMM; 07.06.2019 в 19:56.
    UN7JMM, 73!


  2. #822
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Ах, вы же в CW не в зуб ногой.
    Это кто-то вам сказал или сами придумали? Ваша фраза - пример чистейшего троллинга.

  3. #823
    Наблюдатель Аватар для Vikos
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пос. Корабельный
    Сообщений
    1,564
    Цитата Сообщение от UN7JMM Посмотреть сообщение
    Можно начать поднимать. Надо просто начинающим не стесняться, задавать здесь или ещё где-нибудь на радиолюбительских сайтах интересующие их вопросы, а старшим ( более опытным ) на них отвечать, спокойно,а не типа: Google и т.п. поможет. Быть терпимее надо быть, так же как к вам относились ваши учителя. А то в сообщениях больше ошибок ищут по русскому языку, чем ответют.
    Это хорошо было бы и что бы симпатики в беседу заходили ! Может быстрее бы выяснились, какие "штаны" сегодня мешает и кому. Но пока факт, здесь можно беседовать, пусть не всегда общий язык находишь, а вот на курзете, там без позывного и не зарегистрируешься.
    QRP is for wimps. Лучшая антенна это усилитель! Виктор




  4. #824
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Это кто-то вам сказал или сами придумали? Ваша фраза - пример чистейшего троллинга.
    Готов НЕМЕДЛЕННО включить аппаратуру на 14 MHz и послушать вас в CW. Готовы?
    Последний раз редактировалось RV4LX; 07.06.2019 в 20:05.

  5. #825
    Цитата Сообщение от payalnik Посмотреть сообщение
    Прелесть в том, что, как ни странно, телеграф ....
    Может не надо агитировать "за советскую власть"...... делать из него культ...
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  6. #826

    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    115
    Позывной
    UN7JMM
    Господа, сегодня пятница. На ВЧ начинается проход. А в бывшем СССР сегодня его нет.
    UN7JMM, 73!

  7. #827
    Цитата Сообщение от UN7JMM Посмотреть сообщение
    Можете оспорить решение в суде)). Требование знания телеграфа на 1 категорию.
    Здесь не форум юристов... здесь люди последнее время "убивают", геморрой давят, фантазиями делятся... тема для трепа. Все все понимают.

  8. #828
    Наблюдатель Аватар для Vikos
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пос. Корабельный
    Сообщений
    1,564
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что все, кто там зарегистрирован (я тоже)- здесь тусуются, а там не появляются... и рассказывают здесь, что самое "длинное" только у них...вот, выше- помериться предлагает в очередной раз! Как я люблю с ними "разговаривать"! Такие непосредственные... Давай- говорит- свой позывной и всё! А то я с тобой разговаривать не стану!
    Илита наверное.... все серьезно.
    QRP is for wimps. Лучшая антенна это усилитель! Виктор




  9. #829
    Тут мужик сначала что-то предлагает, потом цитирует себя и пишет, что ответа нет,позывной У НЕГО выдуманный, телеграфа не знает! Сам с собой...тихо беседует.


  10. #830
    Наблюдатель Аватар для Vikos
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    пос. Корабельный
    Сообщений
    1,564
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    Давай- говорит- свой позывной и всё! А то я с тобой разговаривать не стану!
    Ну вот, а мне что делать если я наблюдатель? Надо МВ1 наверное купить, тогда и я стану крутой. Телеграф я знаю, но не люблю, значит фейс контроль прохожу.
    QRP is for wimps. Лучшая антенна это усилитель! Виктор




Страница 83 из 192 ПерваяПервая ... 33738081828384858693133183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эфир-М превратился в Эфир-М2
    от LML в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 13.02.2023, 19:28
  2. Эфир-М
    от ua2fao в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 16:14
  3. Эфир-М превратился в Эфир-М2
    от LML в разделе Технический кабинет
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 04:41
  4. в эфир в Казахстане
    от Windk в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:13
  5. Шкала DS-018 в трансивере Эфир-М
    от Владимир Артемьев в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •