Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Кожаные люди гадят радиолюбителям

  1. #1
    Висел кабель с крыши высоки параллельно шине заземления. Он питал инвертед вии. Отрезали кабель, семёрку. Зачем?

    Что у этих людей в голове?Параллельно идёт шина заземления, она не мешает, кабель мой помешал.


  2. #2
    Цитата Сообщение от greekk Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Стучал по стене во время ветра.

  3. #3
    У соседа выше кондиционер капает на подоконник мне пойти его сломать?

  4. Спасибо от ua3ycv

  5. #4
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Мало ли идиотов. У меня когда-то из окна была натянута "веревка" на ближайшее дерево. Отрезали. Узнал, что отрезали соседи. Спрашиваю: "зачем отрезали?" "Не положено", говорят. Всегда есть придурки с тараканами в голове, у которых серое вещество устроено так, что только пожимаешь плечами в недоумении.

    Цитата Сообщение от greekk Посмотреть сообщение
    мне пойти его сломать?
    Да, сломайте всё. И кондиционер, и подоконник, и соседа.
    Игорь

  6. Спасибо от 104, LY1SD, RN3ANT, RN6LW, UN7JID, ur4mp

  7. #5
    Мне кажется современное общество деградировало. Рабский образ жизни, работать приходится много за копейки. Вечный стресс и погружения в работу, дети по пять штук(это единственный способ например погасить ипотеку)- нет времени на хобби. Если кто то живёт лучше них или просто свободен от всей рутины их начинает это злить.. На прямую ни кто не подойдёт и не скажет что кабель мешает, либо включить голову и примотать кабель парой витков изоленты к шине- это не их профиль.
    Последний раз редактировалось greekk; 01.06.2019 в 10:02.


  8. #6
    Цитата Сообщение от greekk Посмотреть сообщение
    мне пойти
    Вы вполне обоснованно можете потребовать устранить
    этот мешающий вам момент.
    И если ваш кабель был обрезан, то может стоит написать заявление в полицию?
    Умышленное уничтожение/повреждение имущества.
    Цитата Сообщение от greekk Посмотреть сообщение
    и примотать кабель парой витков изоленты к шине
    Это уже ваша задача.
    Согласитесь, что на чужой собаке ошейник вы не поправляете... .

  9. #7
    Подойти ко мне и объяснить- мол кабель стучит по стене, сделайте что либо. Без проблем пришел в квартиру и примотал.
    Чтож, теперь стоит посыпать голову пеплом и ремонтировать кабель.

  10. #8
    Я уже с ноября прошлого года борюсь с соседом на последнем 9-м этаже, у меня 8-й. Взят отрезал все кабели с антенн. Написал заявление в милицию, мер не приняли, подал в суд и я выиграл это дело, суд постановил выплатить мне сумму ущерба, правда сосед поставил условие, что бы я отдал испорченные кабели, потом отказался их брать, сказал что это не те кабели. Сейчас через судебных приставов захотел вернуть деньги и был неприятно удивлён , деньги он не получит, чувствую надолго это затянется.

  11. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  12. #9
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Игорь

  13. Спасибо от ur4ijz


  14. #10
    Похожая ситуация. У меня с 8-го этажа тоже веревка, лет 5 никому не мешала , а тут на прошлой недели с нижнего этажа одна особа, убирайте говарит , у меня из за этого интернет плохо работает. Это жесть......

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиолюбители - известные люди
    от UA3VBD в разделе Для начинающих
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •