Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112

Тема: Кожаные люди гадят радиолюбителям

  1. #91
    Цитата Сообщение от rm4hq Посмотреть сообщение
    У кого какие наблюдения?
    учинил как то ночную прогулку. с приемником "деген 1103"
    ДВ, СВ начинают работать аж за городом, от окраины(частный сектор) примерно 1 км. КВ , интересней.
    до 7 мгц от домов отойти метров 300, вполне себе сносно. но прием идет "пятнами" пару метров в сторону, и рев появляется. от 7 до 14 мгц, тоже "пятнами" но от 100 метров от домов, комфортно. 14-30 мгц, от домов, 100 метров, без "пятен" УКВ. еще интересней. 3 местные вещалки устойчиво в любой зоне. но в километре от окраины города, появляются иногородние вещалки. чистенько и устойчиво. штук 12 разных. самая дальняя 200 км проходит с шумом.
    как то так.
    Юра

  2. Спасибо от rm4hq, UA0QNE


  3. #92
    Цитата Сообщение от Alex9591 Посмотреть сообщение
    дескать боится что труба упадет
    И правильно боится, видать близко к ее участку, если упадет, то только на свой участок.

    Цитата Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
    Ага.
    Когда спрашивают, что это?
    - СЛУШАЮ вражеские голоса. ТАМ говорят правду.
    А ТУТ, нас обманывают.
    Этому, охотно верят
    А я еще рассказываю, что ТВ смотрю на эти антенны.))

  4. #93
    Ну начнём с того, что он заплатил за кабели 25т. Рублей, следующий раз подумает резать. Но это ещё не конец, я сделал вот какую ошибку. Во время процесса, он предложил досудебное решение, он мне деньги, а я ему испорченные кабели. При передаче кабелей но придрался, что кабель не той длинны, и отказался брать. Обратился к судебным приставам, как раз сегодня решал эту проблему, не хватает 2, 5 метра, снова отказался брать кабели, я не выполнил условия судебного решения, подкованный оказался сосед. Я почему так подробно пишу, всем урок, как действовать. Теперь у друзей буду искать подходящий кусок кабеля соответствующей длины, но нервы мотает сдорово, пообещал выгнать меня с крыши, написал в милицию заявление, что я порчу крышу, вызывали, показал фото, успокоились, жду очередную гадость.

  5. #94
    Аватар для rt6dz
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    801
    Позывной
    RT6DZ
    Что то начитался форума , и теперь думаю вешать или невешать антенну с балкона 10 этаж ,на осветительный столб.Хотя надо подойти к председателю ТСЖ поговорить по крыше .

  6. #95

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,922
    Позывной
    ex RW3DKC
    Повесьте сначала леску и по ней спустите что нибудь легкое. Я рыболовные карабины с застежкой маленькие использую. А уж если не придут... можно чего нибудь еще. Читал, что штрафовали и за навес антенны на осветительный столб - типа не положено.

  7. #96

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Да мне сегодня не "кожаные", LY3SR обозвал "жидЯлисОм", "еврейчиком", до этого на литовской конфереции "все было хорошо, пока не вылез юрка михаловски, из городка крюкай со своей жидовской демагогией. Я эти "комплименты" протяну по всему Радиолюбительскому Миру! Еще он сказал, мол меня гонят со всех тем на cqham.ru.... Что-то не заметил.
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 03.06.2019 в 17:15. Причина: А особенно в USA and 4X

  8. Спасибо от Georgij, inter02, R3RW, Дробовик, Юрий42

  9. #97
    Аватар для rt6dz
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    801
    Позывной
    RT6DZ
    R2DHG,На этом столбе от гаражей камеру прицепили для охраны.И никто пока не приезжал.Я, посчитал где-то 48 метровот балкона до столба.Хочу повесить ситивиндом.А, слеской это хорошо ,по ней потом можно спустить и антенну.

  10. #98

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Те "кожаные 59и" могут быть и среди нас. Одного знаю, можете спрашивать, позывной назову!

  11. #99
    Называй, Юра.

  12. Спасибо от inter02, LY3QN-Jurijus


  13. #100

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Называй, Юра.
    LY3SR мой и твой Тетика! Дозвались...

    Сашуль, я им уже и на конференциях вклеил.

    Добавлено через 8 минут(ы):

    Что-то подозрительнщ. Все пропали .... Вообще, как Диме в порядке.
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 03.06.2019 в 18:27.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиолюбители - известные люди
    от UA3VBD в разделе Для начинающих
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •