Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Кожаные люди гадят радиолюбителям

  1. #21
    Аватар для UB1QBD
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UB1QBD
    А что удивляться, основная масса населения не может отличить Айвазовского от Кашпирвского (ну это конечно крайний вариант) , а то что школьный курс физики, химии, биологии не помнят это да ужас, поверьте это так и есть население реально *****изируется причем семимильными шагами ... не хотят думать головой, не хотят ее включать , это было практически всегда, сейчас просто это в большей степени выражено ! Посмотрите ролики на ютубе профессора Савельева про социальный сортинг и социальный инжиниринг ...очень много интересного можно для себя открыть


  2. #22

    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    462
    Позывной
    R4DZ ex UA0KAT
    Люди везде одинаковы, что в северных районах,что в центральном регионе, у кого то голова заболит от вашей антенны у кого тв перестанет работать, всем не угодишь,а если живешь в много этажке, то полный кошмар....

  3. Спасибо от r3tjl

  4. #23
    Аватар для UB1QBD
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UB1QBD
    А бывает и так, что перестал работать телевизор и голова тут же болит .... А заработал и все хорошо ...и тут же шоу давай поженимся или дом 2 или еще какой нибудь шлак типа на нас собираются напасть инопланетные пришельцы...

  5. Спасибо от ur4ijz

  6. #24
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    поженимся или дом 2
    /блюющий смайл/ как ЭТО вообще смотреть можно
    эти передачи, однозначный показатель идиотизма смотрящих. блин...
    Юра

  7. Спасибо от r3tjl, ut5eqr

  8. #25
    Ещё могу добавить пару строк с предыдущему сообщению. Участковый спрашивает соседа, чем тебе мешают кабели- ответ ну мешаются и всё, даже не знает что ответить, телевизору него нет, я пытался узнать, может мешаю смотреть ТВ, так я ни кому не мешаю, специально этим вопросом занимался. Теперь у него новая мулька, почему это я поставил антенны на общей территории на крыше, но у меня есть разрешении на установку антенн из домоуправления, когда то я взял такое разрешение.

  9. Спасибо от LY3QN-Jurijus, r3tjl

  10. #26
    Сосед может сказать, что ваши кабели мешают ему спать, наслаждаться природой, слушать птичек и вообще нарушают девственный вид его мировоззрения. И на потенцию влияют. Попытайтесь оспорить....
    Последний раз редактировалось RV4LX; 01.06.2019 в 13:48.

  11. Спасибо от inter02, ur4ijz

  12. #27
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    С лоджии в низ повесил "дельту",
    Соседу....потом можно поэкспериментировать- вдуть киловатт,два.
    ..в рекламе Бузова сначала возмущается, что ей - как всем; потом ... начинает повторять-"всем, как мне... всем, как мне".
    Надо поразмышлять с каждой "колокольни" и получается-
    Кожаные радиолюбители гадят людям.

  13. Спасибо от inter02

  14. #28
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    вдуть киловатт,два.
    а поможет ? мне кажется , что нет... это неизлечимо.
    Юра

  15. #29
    Цитата Сообщение от r7az, vlad Посмотреть сообщение
    ...у меня есть разрешении на установку антенн из домоуправления, когда то я взял такое разрешение.
    Если дом муниципальный и там нет собственников- возможно "договориться". Если ТСЖ и там одни собственники- "домоуправление" злоупотребило своими полномочиями... только согласие жильцов... под подпись при обходе, или на собрании (что бесперспективно) .

    Цитата Сообщение от inter02 Посмотреть сообщение
    ..это неизлечимо.
    Вы напрасно опускаете руки...не стОит терять надежду на излечение! Уныние - смертный грех, являющийся седьмым по счету смертным грехом в христианском учении.

  16. Спасибо от inter02, ur4ijz, UT4UCM, Георгиевич


  17. #30
    Цитата Сообщение от Mayor Посмотреть сообщение
    Уныние - смертный грех,
    Грехи отпускают. Индульгенцию с печатью выдадут. Вопрос в цене.

  18. Спасибо от inter02

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Радиолюбители - известные люди
    от UA3VBD в разделе Для начинающих
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •