Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Програмирование радиотелефона SENAO SN-258

  1. #1

    Програмирование радиотелефона SENAO SN-258

    Помогите пожалуйста найти софт для програмированя SENAO SN-258 -нужно опустить частоту. Трехдневный поиск Яндексом не дал никаких вразумительных результатов.
    Все что не делается, не делается к лучшему!!!


  2. #2
    Аватар для ru9tr
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    3,180
    Позывной
    RU9TR
    Надо искать Google
    73! Успехов! Роман

  3. #3
    Аватар для Oleg(EX8MLT)
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Bishkek Kyrgyzstan
    Сообщений
    730
    Позывной
    EX8MLT
    Посмотри на hackersrussia там чтото было, правда давно...

  4. #4

  5. #5
    Извините за долгое молчание -были серьезные проблеммы с электроснабжением. :x
    Все что не делается, не делается к лучшему!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от ru9tr
    Надо искать Google
    Какая разница чем искать? В любом случае поисковик на ключевое слово SENAO-258 выдает тысячи сайтов и десятки тысяч страниц с этим словом и чтобы их все просмотреть нужно дня три как миниум -в основном на всех страничках одни прайсы или комерческие предложения, а того что нужно и нету! Если над каждым поисковиком просиживать по три дня то можно окочательно ослепнуть! -проще уж телефон под трамвай положить! Но к сожалению трамвайной линии поблизости нет!
    Все что не делается, не делается к лучшему!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Oleg(EX8MLT)
    Посмотри на hackersrussia там чтото было, правда давно...
    Там у них есть полная сервисная программа по Сенао 258 и 258плюс но скачивать не дают! :x Я подумал что нужно зарегистрироваться и зарегистрировался, -но скачать все равно не дали -требуют что нибудь взамен -какую нибудь схемму или программу которой у них нет! А что я обычный "колхозный" радиолюбитель могу предоставить Господам крутым професиональным хакерам -схему размещения стратегических ракет одобренную Пентагоном? -но ведь я то не хакер! И интернет у меня появился всего полгода назад! Даже если я найду чтото что заинтересует господ хакеров, я все равно это не смогу им закачать -так как у меня исходящий трафик идет по сотовому телефону, с максимальной скоростью 3килобит в секунду и с постоянными обрывами связи! Так что передавать придется целую неделю! :x А вообще некрасиво господа поступают- так как вся информация на любительских и технических сайтах лежит в открытом виде -тоесть они могут ее скачивать безпроблемно, а чтобы чтото скачать у них нужно прогнуться не по детски!!! :x
    Все что не делается, не делается к лучшему!!!

  8. #8
    Цитата Сообщение от свч
    Тоже скрытный народец -дают друг другу какуюто информацию и тут же ее удаляют! Чтобы никто ее не посмотрел. Регистрироватся я у них не стал, -так как я уже и так учавствую в четырех форумах, и в голове сплошная путаница из паролей логинов и сообщений! Как я понял программы у них тоже нет -так как они выпаивают микросхемы отдельно их програмируют и обратно впаивают! Что неужели на этом сайте не у кого нет программы - ведь универсальный программатор ктото же испытывал на Сенао???
    Все что не делается, не делается к лучшему!!!

  9. #9
    Цитата Сообщение от КРОКОДИЛ
    Цитата Сообщение от свч
    Тоже скрытный народец -дают друг другу какуюто информацию и тут же ее удаляют! Чтобы никто ее не посмотрел. Регистрироватся я у них не стал, -так как я уже и так учавствую в четырех форумах, и в голове сплошная путаница из паролей логинов и сообщений! Как я понял программы у них тоже нет -так как они выпаивают микросхемы отдельно их програмируют и обратно впаивают! Что неужели на этом сайте не у кого нет программы - ведь универсальный программатор ктото же испытывал на Сенао???
    Лучше места по Сенао нет -тут могли вам помочь поменять прошивку


  10. #10
    Вот нашел у себя, давно скачивал там, правда сам не пробовал
    Вложения Вложения

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антенна для SENAO 868R ULTRA
    от Fomikoff в разделе Технический кабинет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 21:19
  2. Пропал контакт в шлейфе LCD радиотелефона!!! ???
    от Алексей2009 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 10:24
  3. антенна для радиотелефона
    от kulibin 2005 в разделе Антенны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 01:53
  4. Фильтр 21.4мгц от радиотелефона.
    от Алексей2009 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 20:08
  5. Senao и радиолюбители
    от RT5D в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •