Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 59 из 105 ПерваяПервая ... 9495657585960616269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1043

Тема: Технические вопросы к администрации по функционалу форума

  1. #581
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    Цитата Сообщение от francua Посмотреть сообщение
    В посте выше ЛС от UN7RX, ответить на него в ЛС я не могу, поскольку сообщение UN7RX не отправляется
    ПО ЛС форума работает исправно. Есть другие модераторы/администраторы: Руководство сайта

    Цитата Сообщение от francua Посмотреть сообщение
    По пункту 3 - это можно расценить как угодно, значит штрафных баллов добавится , но если по-другому никак не получается с модератором пообщаться, а может и это уже не в правилах уважаемого форума???
    3. НА ФОРУМАХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

    3.1.7. Размещать в аватарах и подписи любые ссылки, рекламу, лозунги и слоганы, злоупотреблять в подписях смайликами, крупными буквами, картинками и графикой, они должны иметь умеренный шрифт и цвет.

    Вы нарушили правила форума и получили замечание от модератора.

    Вопрос закрыт...
    Юрий / UA6AP


  2. #582
    francua
    Что мешает разместить свою ссылку у себя в профиле именуемой домашней страницей? И никаких нарушений форума.

  3. #583

    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    БССР
    Сообщений
    480
    Позывной
    ew6em
    Может и работает, и даже без сомнений, но вот , что я вижу, когда пытаюсь ответить на ЛС от un7rx=

    При отправке были допущены следующие ошибки

    • Вы не можете отправить сообщение UN7RX, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

      Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите UN7RX из списка получателей и отправьте сообщение снова.
    • =
    Цитата Сообщение от ur3ilf Посмотреть сообщение
    francua
    Что мешает разместить свою ссылку у себя в профиле именуемой домашней страницей? И никаких нарушений форума.
    Да дело не в той несчастной ссылке, я сам давно собирался убрать её оттуда за ненадобностью, а в том, что утром предупредили, а вечером уже типа наказали, да ещё вычитали- Вам же в сообщении было сказано в вежливой форме- всё, мой ответ услышан, вопрос закрыт , так закрыт.

  4. #584
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    Вы получили исчерпывающий ответ:
    Вы не можете отправить сообщение UN7RX, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
    Юрий / UA6AP

  5. #585
    Пока меня не было, тут оказывается, невинно обиженный объявился. Чтобы вдруг и в самом деле Админ сайта , да и остальные не подумали что впрям просто так объявлено нарушение, проясним хронологию. Во-первых вспомним, что на нашем форуме при получении ЛС появляется всплывающее окно. То есть НЕ ЗАМЕТИТЬ послание невозможно, а вот проигнорировать его содержимое - да. Просьба исправить нарушение была отправлена в 17.59 (здесь и далее время мое). Ваш очередной пост на форуме появился в 22.56 - вы НЕ МОГЛИ "не заметить" письма, тем более что на сам форум наверняка пришли раньше, не с места же в карьер письмо писали? И на тот момент ничего не было исправлено. Иначе как игнорированием словесного предупреждения это назвать нельзя. Зато на штраф отреагировали сразу. кстати, 1 балл с формулировкой "Нарушения правил форума" вы и так должны были получить - вы ОБЯЗАЛИСЬ соблюдать Правила при регистрации. И никто не обязать упрашивать вас это делать в личных письмах.

    Администраторы форума сочли возможным вам тут ответить. Но если уж вы хотите "чтобы все было по правилам", извольте. Вы в этой теме нарушили сразу несколько пунктов Правил - п.3.3.14, п.4.2, п.4.5.
    Изучите их на досуге. Пока получите совершенно заслуженный штраф с соответствующей формулировкой. Можете далее действовать по п.4.5.

  6. #586

    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    БССР
    Сообщений
    480
    Позывной
    ew6em
    Какие обиды, родной, не надо меня к своей группе записывать? Всё прекрасно. Это наверное самого, так когда то обидели, что забаррикадировался наглухо, а разговариваешь нагло, потому что модератор??? Вопрос риторический, я и так всё понял. Дейстия Ваши не обсуждаю. За данное сообщение добавляю себе ещё 4 балла к полученным 6, и на сим откланяюсь.
    Что касаемо хронологии, то извольте, не знаю по какому времени Вы живёте, но неважно
    Последняя неделя


  7. #587
    Цитата Сообщение от francua Посмотреть сообщение
    11.09.201117:28


    11.09.201111:59
    Простейшее действие - посмотреть на свой пост и его в этом промежутке времени (вспомнив что время в Беларуси и не московское и не мое и приведя к одному)? Тогда напомню. И запомните хамство еще никогда не делало хамло правым. Отдыхайте.

  8. #588
    В разделе (доска объявлений) пытаюсь написать письмо автору,при этом вылезает эта надпись:Не удалось выполнить это действие из-за неправильной установки клиента почты по умолчанию.Это только на CQHAM на всех объявлениях, на остальных сайтах всё нормально,кто знает что за ерунда?

  9. #589
    Аватар для KENWOOD
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    рядом с Екатеринбургом
    Сообщений
    657
    Позывной
    RX9CEO
    Цитата Сообщение от физрук Посмотреть сообщение
    что за ерунда
    потому что не зарегистрирован ящик в ЯНДЕКСЕ


  10. #590
    Цитата Сообщение от KENWOOD Посмотреть сообщение
    потому что не зарегистрирован ящик в ЯНДЕКСЕ
    А каким образом? То-есть что бы написать на этом форуме письмо,в доске объяв. надо в яндексе регистрироватся?

Страница 59 из 105 ПерваяПервая ... 9495657585960616269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о трансформаторе 1:4
    от FT в разделе Для начинающих
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 13:19
  2. ВОПРОСЫ ЛИТЕРАТУРЫ
    от Влад Черный в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:42
  3. С1-73
    от Shuryk_02 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 23:47
  4. Технические параметры, инструкция, схема р/с Кактус
    от Mexico в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •