Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 691 из 831 ПерваяПервая ... 191591641681688689690691692693694701741791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,910 из 8310

Тема: Трансивер SunSDR2, тема №6

  1. #1

    Трансивер SunSDR2, тема №6

    Обсуждаем SunSDR2. Тем кто не имеет данного трансивера, категорически запрещено заниматься псевдооценками и прочим троллингом. В прошлой теме более 800 страниц. Чем лишать владельцев возможности в нормальной обстановке обсуждать имеющиеся трансиверы, гораздо гуманнее будет забанить желающих порезвиться за их счет. Не обижайтесь потом.

    Желающие приобрести уточняют детали и параметры у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Не в данной теме!

    Отдельно обращаюсь к владельцам аппарата - не вступайте в бессмысленную полемику с флудерами и троллями всех мастей, вы САМИ топите свою тему в тоннах словесного мусора! Просто нажмите кнопку и сообщите модератору раздела.
    Укажите в подписи наличие данного аппарата - так автоматом можно будет понять кто в теме, владелец, или "погулять зашел" и соответственно реагировать на посты.
    Старая тема.



  2. #6901
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    В 920-й любое гомно воткни - он будет звучать как хор ангелов)
    после таких утверждений , АЖ страшно становится! ВЫ АЧХ фильтра в полосе пропускания у FT-920 видели на приём на передачу? Сравнивали его с фильтром SUN SDR? Как то уже понимаешь, какой ВЫ звук имеете ввиду нормальным, что по Вашему нормально и это имея SDR!!!
    SUN SDR 2PRO SUN SDR 2DX MB-1

  3. #6902
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    после таких утверждений , АЖ страшно становится! ВЫ АЧХ фильтра в полосе пропускания у FT-920 видели на приём на передачу? Сравнивали его с фильтром SUN SDR? Как то уже понимаешь, какой ВЫ звук имеете ввиду нормальным, что по Вашему нормально и это имея SDR!!!
    Я же говорю - вам доктору надо показаться. Вы даже на очевидную шутку начинаете истерику про АЧХ и сравнения с СС2 закатывать. Право слово, после каждого вашего сообщения на форуме хочется тщательно, в горячей воде с мылом вымыть руки.

  4. Спасибо от Владимир R9YG

  5. #6903
    я смотрю ВЫ сами к доктору часто ходите? Пишите тех правильные обоснованные вопросы , тогда и руки мыть не придётся !!! Хороши шутки на тех форуме....
    SUN SDR 2PRO SUN SDR 2DX MB-1

  6. Спасибо от Аxel

  7. #6904
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    я смотрю ВЫ сами к доктору часто ходите? Пишите тех правильные обоснованные вопросы , тогда и руки мыть не придётся !!! Хороши шутки на тех форуме.
    Я - регулярно, работа такая. Да и по хобби - ВЛЭК и оружейную тоже проходить приходится время от времени.)
    Я лично вам никаких вопросов не писал. А вот ваша писанина она далека и от техники, и от работы в эфире, и от здравого смысла.
    И что значит "не придётся мыть руки"? Руки мыть - это необходимейшая гигиена, зря вы ею пренебрегаете. Чистить форум от вашего бреда - это тоже гигиена, которой тут не хватает, увы.

  8. Спасибо от Владимир R9YG

  9. #6905
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    я смотрю ВЫ сами к доктору часто ходите? Пишите тех правильные обоснованные вопросы , тогда и руки мыть не придётся !!! Хороши шутки на тех форуме....
    Вряд ли у кого из здесь присутствующих появится желание задать вопрос именно вам.
    73. Андрей SunSdr2DX Gen5 #942, SunSdr2QRP#140

  10. Спасибо от UA6CT, Владимир R9YG

  11. #6906
    Очень рад , что вопросов не будет! В отличие от других настройки звука не прошу!! И самое главное, что Вы к технике поближе были!За 7 лет близости к технике не могли понять , что уровни в передатчике не верны в показаниях! Я уже не говорю о других моментах!
    SUN SDR 2PRO SUN SDR 2DX MB-1

  12. #6907
    Лично у меня трансивер 7 дней.
    Могу сказать что восторгаюсь аппаратом. А читая вас становится противно. Из чата в телеге удалился только из за вашего нытья, его прям дофига там.
    Делиться настройками это нормально, а кидать на вентилятор из за угла (без позывного, скрывая его) как то жалко выглядит. Похоже вы из тех операторов что дуют пузыри на 80ке).
    73. Андрей SunSdr2DX Gen5 #942, SunSdr2QRP#140

  13. Спасибо от RA6AS, UA6CT, Владимир R9YG

  14. #6908
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    За 7 лет близости к технике не могли понять , что уровни в передатчике не верны в показаниях!
    Пользуюсь SunSDR уже лет 5, даже не знаю где там смотреть "уровни в передатчике", как то не нужно было - и без этого работает нормально.

    Раньше у трансивера были реальные проблемы - треск на приеме, пьяный матрос в телеграфе, задержки. В крайней версии ESDR3 это все исправлено,
    фактически не к чему придраться. Удаленка отлично работает.
    Чего еще от аппарата надо ? А вам все "рюшики" подавай...

  15. Спасибо от Bratelly, R0WC, UA6CT, Владимир R9YG

  16. #6909
    Ребят, помедленне кони... И проблем в аппарате хватает, не надо розовые очки парами надевать.
    Панорама - да отличная, хороший прием - это есть.
    По CW - есть сьедание первых точек в макросах... и не только...
    Есть еще куча вопросов.
    А Игоря поймите, обещали ЕЕ сделать и хрен, сделали, - обидно. Мне лично ВВ обещал, что будет малина как часы работать 6 лет назад...
    И мы здесь описыааем проблемы, а не то какой охренненый аппарат и его конкурентные преимущества.
    SUNSDR2PRO EB500 VERTICAL 73 GD DX

  17. Спасибо от cimos, R3PAM, R7TJ, ra3pn, RK4H, ua3rmb, Аxel


  18. #6910
    Цитата Сообщение от RM6LW Посмотреть сообщение
    И мы здесь описыааем проблемы, а не то какой охренненый аппарат и его конкурентные преимущества.
    Тема называется "Трансивер SunSDR2", а не "Проблемы трансивера SunSDR2".
    И лично я вижу некоторую разницу между описанием проблем и непрестанной, многолетней истерикой с повторением одного и того же по сотне раз. Если лично вам нравится читать этот омерзительный поток фекалий - ну не знаю, создайте, что ли, тему "Невыполненные обещания SunSDR2" или там "Обманутые ожидания SunSDR2".
    Если, опять же, лично для вас работа с трансивером сводится исключительно к проблемам - то у меня немедленно возникает вопрос: а зачем вы таки мучаетесь и страдаете? На планете Земля остался только одна модель трансивера? Или положение настолько бедственное, что потеря нескольких тысяч на перепродаже заставит вас голодать?
    -
    Прошу понять меня правильно, я не призываю тут хвалить SS2. О проблемах писать можно и нужно, это далеко не идеальный аппарат, повторюсь. Ну раз вы о ней написали, ну два, ну даже пять раз к слову пришлось. Но долбить по нескольку сообщений в день об одном и том же в истерическом тоне, загаживая тему - это очевидная патология, как мне кажется. Я вам простой вопрос задам: а какую пользу принёс Игорь сообществу коллег? Не секрет же, что мы сюда заходим, чтобы узнать что-то новое, полезное или интересное.

  19. Спасибо от R0WC, RA3RA, RA6AS, UA0IT, ua4alt, UA4Q, UA6ARR, UT2UU

Страница 691 из 831 ПерваяПервая ... 191591641681688689690691692693694701741791 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR2, тема №5
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 8690
    Последнее сообщение: 24.03.2020, 20:33
  2. Трансивер SunSDR2, тема №4
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 10683
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 20:40
  3. Трансивер SunSDR2, тема №3
    от UA6AP в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 5668
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 15:51
  4. Трансивер SunSDR2, тема №2
    от RC5D в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 6626
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 08:51
  5. Трансивер SunSDR2
    от UT4LW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1028
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •