Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 531 из 831 ПерваяПервая ... 31431481521528529530531532533534541581631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,310 из 8301

Тема: Трансивер SunSDR2, тема №6

  1. #1

    Трансивер SunSDR2, тема №6

    Обсуждаем SunSDR2. Тем кто не имеет данного трансивера, категорически запрещено заниматься псевдооценками и прочим троллингом. В прошлой теме более 800 страниц. Чем лишать владельцев возможности в нормальной обстановке обсуждать имеющиеся трансиверы, гораздо гуманнее будет забанить желающих порезвиться за их счет. Не обижайтесь потом.

    Желающие приобрести уточняют детали и параметры у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Не в данной теме!

    Отдельно обращаюсь к владельцам аппарата - не вступайте в бессмысленную полемику с флудерами и троллями всех мастей, вы САМИ топите свою тему в тоннах словесного мусора! Просто нажмите кнопку и сообщите модератору раздела.
    Укажите в подписи наличие данного аппарата - так автоматом можно будет понять кто в теме, владелец, или "погулять зашел" и соответственно реагировать на посты.
    Старая тема.



  2. #5301
    И как там реализована удалёнка?
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  3. Спасибо от RK4CB

  4. #5302
    Аватар для RK4CB
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,159
    Записей в дневнике
    11
    Позывной
    R5DF
    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    удивило всех реализацией сказанного в своем софте.
    это один стандартный модуль, кстати. без изменений кочует в множестве софтин.

    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Просто есть те, кто умеет держать слово, не размазывая обещания по календарям, и иные, которые просто умеют красиво преподнести в своих интересах.
    Потому и пинаем ЕЕ)))

  5. Спасибо от Linearistik

  6. #5303
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    Кстати сколько он стоит и где посмотреть цену, характеристики итд?
    Думаю, что автор с удовольствием ответит на все вопросы.
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    Как там реализована удалёнка, где почитать?
    про удаленку не скажу, она хоть нынче и актуальна, но меня не интересует вообще.
    Проще вон как нормальные мужики на природу сгонять.
    Есть ресурс хороший, можете почитать тут.
    Цитата Сообщение от RK4CB Посмотреть сообщение
    По юзабельности там все норм?
    Роман, как куплю себе этот трансивер, то обязательно поделюсь.
    Сперва Sun продать надо, пристроив удачно.
    Цитата Сообщение от RK4CB Посмотреть сообщение
    это один стандартный модуль, кстати. без изменений кочует в множестве софтин.
    Вот то и оно, что у всех уже давно есть и работает, а тут все S-метры справа влево таскают.
    Представляете, только сейчас появился трансвертерный режим, который в том "отсталом" софте был давно.
    Последний раз редактировалось cimos; 15.02.2022 в 21:36.

  7. Спасибо от Linearistik

  8. #5304
    Ясно.
    openhpsdr, tetis мало интересует как и консоль.
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  9. #5305
    Аватар для RK4CB
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,159
    Записей в дневнике
    11
    Позывной
    R5DF
    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Роман, как куплю себе этот трансивер, то обязательно поделюсь.
    Сперва Sun продать надо, пристроив удачно.
    не торопись.
    не торопись дважды.

    Ну посмотри на видос с интерфейсом? Ну разве не хочется выключить комп, разобрать, продать и уехать в деревню-подальше? У меня, лично, именно такое желание. Ах да, что б еще и без электричества была деревня, да. Испанский стыд же)

  10. Спасибо от cimos, Filin-2000, Linearistik

  11. #5306
    Ясно.
    openhpsdr, tetis мало интересует как и консоль.
    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Проще вон как нормальные мужики на природу сгонять.
    Да, скоро лето)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2022-02-15_21-33-35.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	246.1 Кб 
ID:	370580  
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  12. Спасибо от cimos, RK4CB

  13. #5307
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Цитата Сообщение от ra3gn Посмотреть сообщение
    Server software (Starter) под линукс, под вин10 работает , под линукс нет доступа к трансиверу через сервер в Таганроге. Может быть есть инструкция как настроить сеть на (Starter) под линукс.
    Проверил последнюю доступную на сайте версию для Linux
    Собственно вообще никаких настроек, кроме разрешения на запуск и ввода почты+пароля не делал. Все завелось Проверил как в локальной сети, так и через мобильный 4G
    Видео работы с телефона (примерно с половины - я выключил полноэкранный редим и там видно, что сеть 4G). Правда антенна на 40м и сейчас оборваная, лежит на крыше.


    А это видео с файлами


    PS ан нет, я вас обманул у меня версия от 24-11-2021 (на сайте от 02-07-2021), если нужно - дайте почту отпарвлю Вам эту версию (24-11-2021)

    Добавлено через 10 минут(ы):

    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Сперва Sun продать надо, пристроив удачно.
    на нашей доске (http://ur8lv.com/26) - не задерживаются - можете попытать счастья. Бывает наоборот объявления "Куплю SS2". А вот Маламуты, Одиссеи и прочие ЗС-1 висят годами. Ну объективности ради, ЗСов может парочка висела на моей памяти, не больше. Один из них хозяин уже года полтора продает (прям сейчас висит) ЧТо там на досках объявений на российских сайтах - не знаю, не отслеживал никогда
    Последний раз редактировалось UR4MJK; 15.02.2022 в 22:04.
    73! Сергей

  14. #5308
    Цитата Сообщение от ra6bx-alex Посмотреть сообщение
    доброе утро. конечно можно, обычная установка.
    но запустить одновременно не получится.
    Спасибо за ответ.73!

  15. #5309
    Аватар для R1SA
    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    R1SA
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    форум по-моему и существует , что бы говорить о проблемах в альфа версией программы
    Где в постах 5279 и 5283 речь о проблемах в альфа версии?! Может я слеп и не замечаю?! перечитал несколько раз. Может ютуб засбоил и Вы в посту 5279 выложили какой-то баг, а там кино показывают?! На другие посты ссылаться не надо. Я все Ваше нытье, тезка-тезка морщусь, но читаю. Судя по Вашим комментам Вы из тех персонажей анекдота, которые плакали, кололись, но жрали кактус. А судя по подписи - у Вас вообще нет СанСДРа. А Вы обычный форумный тролль. Где кормят - там и живете. Да простит меня коммьюнити - не выдержал!!!

    Добавлено через 12 минут(ы):

    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Роман, как куплю себе этот трансивер, то обязательно поделюсь.
    Сперва Sun продать надо, пристроив удачно.
    Не отходя далеко. На доске объявлений всего два вторых сана продается. Один просто сансдр2 и один ДэИкс. Первое объявление сегодняшнее, второе от 15.02. Думаю не будет проблем с реализацией, хотя, конечно смотря что подразумевать под фразой "...пристроив удачно..." Смотрел намедни автомобильные антенны. Один "коллега" пытается тоже наверное удачно пристроить подобную автомобильную антенну, которая в магазинах стоит 4200-4500, выставив ее аж за 7500... Ну удачи ему!)))
    Последний раз редактировалось R1SA; 15.02.2022 в 22:58.
    SunSDR2pro S/N EED05131800491. Игорь, 73!

  16. Спасибо от RA0S, RX3RZ


  17. #5310
    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Народ покупает эти железки опираясь на искусство убеждения со стороны ЕЕ, которые потом продать не так легко как кажется.
    Особенно, если это относится к МВ1 или Pro.
    Ну вот бред же пишете, причем полнейший.
    Не искусство убеждения, а широкие возможности этого радио убеждают купить этот трансивер.
    Продавал свои SunSDR2, SunSDR2Pro, и в обоих случаях желающих купить было больше, чем у меня трансиверов))
    Совсем недавно знакомый продавал МБ1, и ему тоже писали в личку, что мол это не продажное радио, а по факту продался в течении двух недель.
    Но это не ваш случай, т.к. фиг вы его продадите с такими настроениями

    Александр

Страница 531 из 831 ПерваяПервая ... 31431481521528529530531532533534541581631 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR2, тема №5
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 8690
    Последнее сообщение: 24.03.2020, 20:33
  2. Трансивер SunSDR2, тема №4
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 10683
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 20:40
  3. Трансивер SunSDR2, тема №3
    от UA6AP в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 5668
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 15:51
  4. Трансивер SunSDR2, тема №2
    от RC5D в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 6626
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 08:51
  5. Трансивер SunSDR2
    от UT4LW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1028
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •