Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 79 из 154 ПерваяПервая ... 29697677787980818289129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1531

Тема: UR5EQF Log

  1. #781
    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    Файл условия EUPHX.stc1 вы сами создавали или его можно где-то взять?
    Сам, там нет ничего сложного, только не забыть поставить галку на CW. Полный архив (AF, AS, EU, NA, SA).

    Добавлено через 44 минут(ы):

    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    Полный архив (AF, AS, EU, NA, SA).
    Недостающий OCPXH
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar RCWCPXH.rar (1.6 Кб, Просмотров: 118)
    • Тип файла: rar OCPXH.rar (365 байт, Просмотров: 90)
    Последний раз редактировалось US-E-12; 08.09.2015 в 15:56.
    73! Олег.

  2. Спасибо от RA9CTW


  3. #782
    RPXH
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar RPXH.rar (239 байт, Просмотров: 105)
    73! Олег.

  4. Спасибо от RK7C

  5. #783

    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Кропоткин, Краснодарский край
    Сообщений
    63
    Добрый, вечер, Олег! В Loge Alt+L у меня нет условий для диплома EUPXH (он опубликован на сайте телеграфного клуба R-CW-C), а вписать название от руки в поисковую строку Alt+M, как это сделано у вас, у меня не получается, туда можно вставить диплом только из таблички. Я попробовал сделать, как предложил Олег RA9CTW, но тогда выскочили вся Европа и 50 префиксов 9А, в то время, когда нужен один. У вас в окне Alt+M все, как нужно мне. Как и мне сделать так-же? Я скачал ваши файлы, но что с ними делать дальше, нажал на открыть, не получилось. И еще, у нас небольшая разница в названии, на сайте клуба так: Премия Программа Охотник префиксы Европа- EUPXH. Мне катастрофически не хватает компьютерных знаний, сказывается 25-летний перерыв.
    Последний раз редактировалось RK7C; 08.09.2015 в 22:32.

  6. #784
    Александр всё просто. Распакуйте архив, затем в логе Alt+L, жмём кнопку "Импорт", выбираем файл и открыть. Затем в самом логе Alt+M и в списке ищите диплом. Не забудьте поставить галку на CW. Единственное не удаётся правильно сформировать заявку, только ручками .
    73! Олег.

  7. Спасибо от RK7C

  8. #785

    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Кропоткин, Краснодарский край
    Сообщений
    63
    Добрый вечер, Олег! Файлы скачал, сохранил в отдельную папку. Потом раскрыл папку, получилось три файла zip. Раскрываю первый zip, получилась большая таблица, где в левом верхнем углу написано имя файла и Win RAR, дальше выделяю имя файла, жму, выходит таблица: просмотр загрузок. На ней жму: открыть, но ничего не происходит. Возвращаюсь в Log Alt+l, жму импорт, выходит табличка: Открыть. Такая, с которой я постоянно загружаю в LOTW. На ней нахожу папку с вашими файлами, жму: открыть. Появляется надпись: Нет элементов поиска. Все, приплыли! Пробовал я останавливаться в открытии файлов на разных этапах и импортировать, результат тот же.

  9. #786
    Александр, два раза мышкой по zip-архиву откроется WINRAR
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	winrar.jpg 
Просмотров:	540 
Размер:	73.9 Кб 
ID:	210743
    Ничего не выделяя клик на иконке "Извлечь" откроется следующее окно. Здесь можно выбрать путь извлечения, а можно и по умолчанию. Жмём "ОК".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	winrar1.jpg 
Просмотров:	506 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	210744
    И затем в логе выбираете файл и "Открыть".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	winrar11.jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	210745

    Добавлено через 50 минут(ы):

    А вот ещё проще. Выделяем архив и правая кнопка мышки и там
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	winrar111.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	210747
    Последний раз редактировалось US-E-12; 10.09.2015 в 00:00.
    73! Олег.

  10. Спасибо от RK7C

  11. #787

    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Кропоткин, Краснодарский край
    Сообщений
    63
    А ларчик просто извлекался! Все получилось, Олег, большое спасибо! Все заключалось в функции извлечь. Он даже показал мне статистику, все мои наработки. Действительно просто, но только, когда знаешь, как.А где вы берете такие файлы? В списке дипломов в Logе 90% не показывают статистику.

    Добавлено через 15 минут(ы):

    Действительно, проще, 5 секунд работы и все на месте. Спасибооо. А что мне делать с дипломами которые не выдают статистику, может удалить? они только место занимают.
    Последний раз редактировалось RK7C; 10.09.2015 в 00:28.

  12. #788
    Цитата Сообщение от RK7C Посмотреть сообщение
    А где вы берете такие файлы
    Пишу сам, там просто в хелпе написано как.

    Цитата Сообщение от RK7C Посмотреть сообщение
    А что мне делать с дипломами которые не выдают статистику, может удалить? они только место занимают.
    Зачем удалять условия можно редактировать. Чтобы отобразилась статистика должны быть выполнены условия (заполнены определённые поля в логе). К примеру Espana Awards, учёт для вывода статистики ведётся по полю State (Поле статистики скр1) и там должны проставляться провинции Испании (скр2). В других дипломах по другим полям смотрите условия. Для отображения статистики в основном окне лога нужно поставить галку на Показывать статистику (скр1) и естественно сохранить.
    скр1
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	espana.jpg 
Просмотров:	537 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	210758
    скр2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	espana1.jpg 
Просмотров:	505 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	210759
    73! Олег.

  13. #789
    Добрый день коллеги, по умолчанию в системе (ХР) стоит английский язык, сам лог с русским интерфейсом, забиваю в лог позывной (забугорный), перехожу к имени оператора и тут винда сразу перескакивает на русский язык. Как это лечится? Заранее спасибо.


  14. #790

    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Кропоткин, Краснодарский край
    Сообщений
    63
    Аналогичная проблема. И когда выставляешь кого нибудь в Кластер и набираешь частоту, то вместо точки выскакивает ю.

Страница 79 из 154 ПерваяПервая ... 29697677787980818289129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UR5EQF\MIX
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 10:50
  2. UR5EQF + CWSkimmer
    от rx6aka в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:59
  3. bpsk в ur5eqf
    от r3hh в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 16:43
  4. RigExpert Standard и UR5EQF Log
    от Vlad_2008 в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 09:19
  5. PSK- 63 и PSK-125 в UR5EQF v3-7
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •