Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 106 ПерваяПервая ... 67891011121959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1054

Тема: Куда переехать жить в России?

  1. #81
    Аватар для Suh
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,674
    Позывной
    R0SBW
    В НОВОМ месте, с НОВОЙ антенной создаётся
    психологический эффект. Для соседей.
    До этого, голова не болела, давление было в норме, стоял как у....
    Вот, приехал, и начал нас облучать....
    Ни какая комиссия, и ИЗМЕРЕНИЯ их не переубедит.

    А, СВОЙ чудак - это святое. От него ни какого вреда. И человек приличный!
    Последний раз редактировалось Suh; 20.06.2020 в 11:48.

  2. Спасибо от DARKSTAR, Маршал


  3. #82
    В радиусе 20км от любого крупного города (как планирует топикстартер) не глухомань, там местные катаются в город на работу, а городские жарить мясо по выходным.
    Дикие места есть - туда за Урал и ближе к дальнему востоку - там где 2 человека на кв км. Вот там да, и советская власть прошла мимо и эта тоже и денег у народа нету...
    Radiotester, так что фольклор про немцев тут не катит, а по поводу рубля и стояка - так извини, ребенка поднять сейчас и денег и сил и здоровья надо, это раньше они как грибы росли - счас башляй в детском саду, в школе, репетиторам, за вуз
    Последний раз редактировалось I-Denis; 20.06.2020 в 11:50.

  4. Спасибо от R7KDX

  5. #83
    Цитата Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
    Прижился в Иркутске.
    По служебным делам не раз бывал там, и город понравился и климат, чувствовал себя там очень хорошо, и Ангара, не то что грязный ручей Кубань...и Ангарск, один из немногих городов где нет автомобильных пробок...
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    туда за Урал
    Так это смотря с какой стороны смотреть, это вы у дальневосточников за Уралом...
    Последний раз редактировалось AL.X; 20.06.2020 в 12:14.
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  6. #84
    Аватар для alexis
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    3,885
    Позывной
    ex RV9CAG
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    Ну варианты есть - найдите женщину с маленьким ребенком, и ей опорой будете и ребенка сможете научить всему что знаете и умеете. Не зря говорят - чужих детей не бывает... Если любишь
    Неее я хочу своего, родную кровь, я Козерог но очень упёртый и ревностный ко всему "не моему", за свое дело радею борюсь в судах, выигрываю, также и за своего дитя бороться буду.
    Я конечно полюблю и её малыша тоже, но... через общего малыша только. Должна быть родственная связь, кровь и пр.
    Это внутри установка, никак не исправить. Хочется пройти это все с женщиной и беременность и роды и эмоции, посмотреть на продолжение себя. Тем у кого есть свои дети меня не понять к сожалению.


    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    Женщины с маленьким бэбиком это примерно в районе 30лет разведенки, такие дамы сейчас очень требовательны во всем начиная от жирного рубля в кармане и заканчивая эрекции как у молодого коня.
    Ну да, требовательны а взамен то что???
    У меня это всё есть. И дело свое и жильё (даже два) и стоит как у молодого, женщины аж удивляются.
    Но как сподвигнуть родить, ума не приложу!
    Я тоже научен опытом неудачных отношений, поэтому сначала зачатие, роды а потом всё остальное.
    С жирным рублем олигархам они нафиг никому не нужны здешние, олигархи найдут (или нашли уже) себе принцесс высшего уровня, а у меня и рубль стабильный есть и всё работает по мужской части. "ЖИВИ - НЕ ХОЧУ!"
    Последний раз редактировалось alexis; 20.06.2020 в 12:43.
    73! Alexis, ex RV9CAG

  7. #85
    Аватар для Suh
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,674
    Позывной
    R0SBW
    Переехать?

  8. #86
    Если вам жена как инкубатор нужна, то зачатие и роды ее не остановит уйти в дальнейшем забрав ребенка...
    Дальше, как показывает практика, остаток жизни может уйти на суды - с кем ребенок жить будет, взаимным поливание помоями и самое смешное, что всем взрослым будет совершенно насрать на то что ребенок хотел бы жить с нормальными самой и папой.

    Вы поймите меня правильно, я вот ни сколько не хочу вас упрекнуть, задеть или обидеть. И полностью разделяю ваше желание иметь собственного ребенка.
    Просто моя личная позиция в этом вопросе - пытаться удержать женщину детьми - смешно и хорошим не закончиться, если очень хочется детей, тем более в таком возрасте - разделять на своих и чужих, это какая то ментальная незрелость что ли... Детей полно, любите - у всех кровь одна, красная. Дети отдают ровно то, что вы вложили в них - свое внимание, заботу, помощь, уважение, безопасность. Чем старше ребенок, тем сложнее будет завоевать его доверие, это да...
    Последний раз редактировалось I-Denis; 20.06.2020 в 13:21.

  9. Спасибо от rw6hkf, синтез

  10. #87
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    Дикие места есть - туда за Урал
    Да можно даже не переезжать Уральский Хребет-просто выбрать район "повыше по карте", км 300 севернее что Екатеринбурга, что Перми на том же Урале, и вот вам
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    советская власть прошла мимо и эта тоже и денег у народа нету...
    .
    2 человека на кв.км....Да не 2, а 0,00002, и те в основном в летнее время

  11. #88
    Да я цифру 100 пропустил там

  12. #89
    Аватар для Suh
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,674
    Позывной
    R0SBW
    Дык, даже в Париже люди, как-то умудряются выживать.
    Однако, я им не завидую.

    Слышал, что иные пенсионеры переезжают во Вьетнам.
    Типа, тепло, и жизнь дешевле...
    Не много шарашился (туристом) по Юго-Восточной Азии.
    Хорошо на 2...3 недели в январе. На ПМЖ не тянет.

    Однако, отметил ХОРОШИЙ район во Вьетнаме – Горный Далат.
    Там есть ВРЕМЕНА ГОДА. Растёт чай, кофе, виноград, бананы.
    И кедровые рощи! Красота.
    На предмет ПМЖ не успел разведать.
    Ага. Туризм – не эмиграция.
    Последний раз редактировалось Suh; 20.06.2020 в 13:23.


  13. #90
    Цитата Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
    Дык, даже в Париже люди, как-то умудряются выживать.
    Однако, я им не завидую.
    Жаль Французы не ходят на этот форум, ато нашли-бы на карте Иркутск и долго смеялись
    .

    Однако я о другом хотел сказать, читаю тему- о чём она? Каждый о своём, а вобщем кипит очередной чайник. А кто инициатор темы? Человек ниоткуда и человек-ли? Может очередной социальный эксперимент проводят? Вот каждый из вас, реальных людей, начал-бы на не знакомом форуме с другой тематикой подобную тему? Как я думаю, если с головой в порядке то нет. Так кто автор темы, для чего он тут появился?
    Резонанс где-то рядом!

  14. Спасибо от I-Denis, rw6hkf

Страница 9 из 106 ПерваяПервая ... 67891011121959 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 19:10
  2. Куда отправлять аудиозапись Кубка России
    от apg в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 16:04
  3. SWL - куда?
    от LZ1CAR в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •