Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 34 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 331

Тема: Спектроанализатор TinySA

  1. #1

    Спектроанализатор TinySA

    Кто-нибудь уже имеет на руках? Отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях, нюансах, о чём сочтёте нужным.Спасибо!


  2. #2
    На него же пока только "предзаказ"!
    Или я упустил и уже продается?
    (мне не надо, просто интересуюсь темой)
    73! UK8ADI Сергей

  3. #3
    Купил, уже едет.
    73! Александр

  4. Спасибо от МП39Б

  5. #4
    Это плагиат NanoVNA чудесным образом ставшим из народного opensource коммерчески - проприетарным?

  6. #5
    Как получу, вылажу фото что у него под крышками. А там видно сразу будет. По цене не вышел за пределы nanoVNA-H, это радует.
    Пока буквари на него курю.
    73! Александр

  7. Спасибо от МП39Б

  8. #6
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Это плагиат NanoVNA чудесным образом ставшим из народного opensource коммерчески - проприетарным?
    На гитхабе проект лежит. По моему мнению, с NanoVNA только внешнее сходство. А то, что PD0EK решил заработать на коммерческой версии - это его право. Как было и с NanoVNA по началу.
    Теория без практики - ничто! 73 DE R9AAA, ex. RN9APE, к.т.н.

  9. #7
    RN6LW, я вот не понял про "модуляции NFN, WFM, AM"... Оно что - приемником тоже может? И выход есть?
    73! UK8ADI Сергей

  10. #8

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    uk8adi,
    На фото видел скромную панораму у него. Но на сайте не слова на эту тему...
    Последний раз редактировалось Radiotester; 30.07.2020 в 02:37.

  11. Спасибо от UR7HBP

  12. #9
    R9AAA, проект вытащен из китайского (а до этого японского) варианта. И к чести китайского автора он остался opensource, поскольку является наследником.
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    А то, что PD0EK решил заработать на коммерческой версии - это его право.
    Конечно. У себя на ресурсе. У нас масса авторских проектов с принципом либо "сделай сам" в чистом виде, либо "сделай сам или купи", на выбор. Я не вижу тут предложения первого, хотя один из соавторов даже тут появлялся, "ненароком" сообщив весть о цене.. Где там что-то лежит, к CQHAM отношения не имеет. Ставить на одну информационную доску наших авторов и тех кто использует ресурс для скрытой рекламы никто не будет. Пока тема будет открыта, посмотрим.


  13. #10
    Думаю, пока прибор не появится в руках хотя бы у трех человек, тема бесперспективная. Кроме мусора ничего путного здесь не будет. Ждем получения.
    73! Александр

Страница 1 из 34 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзорный спектроанализатор до 500 мгц.
    от 6n2p в разделе Технический кабинет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •