Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: Телефонный спам

  1. #61
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Сотрудники банка никогда не звонят клиентам по поводу каких-либо вопросов.
    Да ну. Постоянно названивают.
    73!


  2. #62
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    О как. Если руководство банка не понимает, что по телефону невозможно однозначно идентифицировать их сотрудников и отличить их от мошенников, то, значит, в этом банке понятия о безопасности бизнеса не имеют. Кроме того, агрессивный маркетинг и разговоры непонятно с кем по телефону - это совсем не то, чего потенциальные клиенты ожидают от серьезного надежного банка.
    Выводы:
    (1) Банк плохой, ненадежный, непрофессиональный, дела с ним иметь не надо.
    (2) Поэтому сразу посылать звонящих в жопу.
    (3) Если хочется пометать бисер перед свиньями поразвлекаться, то можно попытаться объяснить звонящему. что он впустую тратит своё время и хозяйские деньги, потому что только непуганный идиот девственно наивный человек может обсуждать свои финансовые вопросы с хрен знает кем кем-то, кого невозможно точно идентифицировать по телефону.
    (4) Человек, способный повестись на такой телефонный маркетинг - лох. Он очень может потерять свои деньги, и это будет правильно, потому что только так можно перестать быть лохом.
    Игорь

  3. #63
    Я не знаю как по России и другим странам. У меня был обычный кнопочный телефон. Ничего такого не было. Приобрел смартфон.... И тут понеслось.. Рекламу всю пытался заблокировать. С помощью Ютуба (по подсказкам) и сам. Все равно названивали. И самое интересное не с популярных операторов... Забил в спам на телефоне.. Все равно звонят с других номеров.... Заблокировал карточку..( банковскую), Звонки прекратились. Я думаю все повязаны.... Вот так.
    С уважением, Андрей.

  4. #64
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    Человек, способный повестись на такой телефонный маркетинг - лох.
    Тот весьма малый процент лохов ведущихся на телефонные разговоры даёт банку вполне безбедно существовать!

  5. #65

    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Югорск ХМАО
    Сообщений
    231
    Позывной
    R9JCC
    Доброго времени.на плэй маркете есть программа "Не бери трубку".Очень хорошо блокирует все не нужные номера.Люди банят в проге и все.Поставил две недели назад,теперь тишина.

  6. #66
    Цитата Сообщение от UR3ACH Посмотреть сообщение
    У меня был обычный кнопочный телефон. Ничего такого не было. Приобрел смартфон.... И тут понеслось..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	342175
    73! Сергей. Мне шум эфира сладок и приятен.

  7. Спасибо от Boris.., Georgi, rw3zg

  8. #67
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Adagumer Посмотреть сообщение
    Тот весьма малый процент лохов ведущихся на телефонные разговоры даёт банку вполне безбедно существовать!
    Это не так. Этот "малый процент" даёт банку жалкие копейки. Основной доход банк получает от кредитования крупного бизнеса.
    А если "весьма малый процент лохов" даёт ощутимый доход - это дешевая колхозная шарашка, а не банк. Вывод: см. выше.
    Игорь

  9. #68

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Симка только для ТЛФ. В И-нет даже не подключена. От слова совсем. Два ... три раза в неделю звонят с прдложениями о всяко-разном. В том числе и от банков. На вопрос откуда в их базе данных мой номер отвечают, что ГСЧ (генератор случайных чисел) выдал. На вопрос, а почему этот ГСЧ уже по пятому разу выбирает, - бросают трубу. Или как-то, под настроение, предложил звонящей ответить честно на вопрос про номер моего телефона. После этого деточка позвала борзого мальчика, который что-то плёл про исключительность их предложения... И ведь таких "колл-центров" по стране - мама не горюй!, а особенно в местах не столь отдалённых, но ограниченных местом пребывания... Просто начал тупо троллить ( это если не робот)...

  10. #69
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,133
    Позывной
    eu1af
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Сижу и ржу, глядя на экран, на котором отображено местонахождение звонящего - северный пригород Клайпеды...
    Юра, а что за программка такая?


  11. #70
    Аватар для RA9CTW
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    LO97WR
    Сообщений
    2,346
    Позывной
    RA9CTW
    Цитата Сообщение от sr-71 Посмотреть сообщение
    В древнем моб. помню была музыка на каждый
    номер своя...
    В моём телефоне такое есть. Я сделал так, чтобы мена друзей-знакомых и родственников звучали CW.
    Если звонящего нет в телефонной книге, то звучит ra9ctw qrz. На такие я, за редким исключением, обычно не отвечаю
    73!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телефонный интерфейс CS-800
    от UN7RX в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 16:04
  2. телефонный интерфейс csi-9800
    от vladimir 73 в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:38
  3. ТЕЛЕФОННЫЙ ИНТЕРФЕЙС ТС-069
    от ALEKSEY30 в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 07:22
  4. Телефонный интерфейс ТС-059. Кто ремонтировал?
    от Тунгус в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 23:55
  5. Закрыть телефонный канал связи
    от misha_globus в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •