Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Телефонный спам

  1. #21
    Господа,вы словно дети,не дёргайтесь на каждый звонок кому сильно надо перезвонят ещё раз. Возьмите себе за правило определять номер (свой регион,чужой),если конечно родственников не пол-России.Самый лучшей вариант это второй номер и определённый круг пользователей!.Это сотовые.А стационарные ещё проще это АОН и автоответчик,автоотв етчик настраиваете на 4-6 звонок.Обычно рекламщики так долго не звонят,звонки денег стоят .А чёрные списки стоят денег у сотовых и всех не внесёшь.Берегите информацию о себе!,удачи.


  2. #22
    На самом деле реклама очень часто бывает весьма точной.
    Я однажды говорил с родственником о "Стоматологии" по Ватсапу, а через пару дней со всей ОБЛАСТИ меня начали атаковать стоматологические клиники... Кто сдал? как прослушали переговоры?
    Впору на телефон вешать табличку "Внимание, противник подслушивает!"
    ----------------
    кстати, Совсем печально если вы свой номер засветили и он попал в "Базы данных Спамеров", тут действительно бяда!.
    Хатуль мадан.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Я однажды говорил с родственником о "Стоматологии" по Ватсапу, а через пару дней ... меня начали атаковать стоматологические клиники... Кто сдал? как прослушали переговоры?
    Ну а как-же?! 21 век же.
    Разговор записывается, оцифровывается, распознается, индексируется, привязывается к вашему номеру или ID/IP.
    В зависимости от частоты употребления вами ключевых слов ("стоматология," "электродрель" или "хочу пальто") вам направляются соответствующие рекламные потоки.
    Больше того, вам не обязательно говорить ПО телефону, можно говорить РЯДОМ с телефоном. Результат будет!
    Последний раз редактировалось serge22; 28.08.2020 в 13:43.

  4. Спасибо от UR4MJK

  5. #24
    Цитата Сообщение от serge22 Посмотреть сообщение
    Больше того, вам не обязательно говорить ПО телефону, можно говорить РЯДОМ с телефоном. Результат будет!
    Я вот только подумал какой лучше фундамент под крыльцо к садовому дому сделать - ленточный или столбчатый, как вылезла реклама асбестоцементных труб и садовых буров. Буду делать столбчатый
    73! Сергей. Мне шум эфира сладок и приятен.

  6. #25
    Аватар для ra3gcp
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,138
    Позывной
    RA3GCP
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Буду делать столбчатый
    Вот это правильно.К сожалению люди мы разные, и те кто психологически не устойчив, легко поддается на разного рода обман, думает что сейчас кто то возьмет и принесет денег в карман. Я как и все давно сталкиваюсь с такими вещами.Например звонят со сбера, при этом создав фон колцентра, спрашивая при этом "вы сейчас переводили 6тыр товарищу такому -то на Алтай"?,давайте проерим","мы отослали вам код" и действительно есть код но с номером отправки 9000(хотя сбер номер 900), так вот далее начинают разводить.Моя задача когда есть время, как можно больше отнять время у противника,я беседовать очень люблю.Про авито тоже.реагируют только на свеже поданное объявление. примерно через 5-10 мин после подаче будет звонок.(не всегда конечно)
    Тоже люблю по говорить по дольше, и очень их прошу перечислить деньги по номеру телефона,но ни как не могу уговорить, за что они мне очень благодарны(за уделенное время конечно)А про короткие звонки, так я вообще даже к телефону не подхожу,если конечно кусочек звонка успеет проходить(бывает что не слышно даже), но в любом случае ни куда не перезваниваю.Когда у меня тырят деньги с телефона, то до звонившись оператору(хорошо что если не девочка попадается,с ними я по вежливее),а если паренек. то конкретно очень большим колличеством мата, по их запись я решаю проблемму,решается всегда.Человек я конкретный и это мне в жизни здорово помагает.
    73! 73! 73! Анатолий

  7. Спасибо от Isaev

  8. #26
    Аватар для vadim_d
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14,741
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    вот только подумал
    А следующим шагом развития рекламы будет "еще не успел подумать..."
    Вадим

  9. #27
    Цитата Сообщение от serge22 Посмотреть сообщение
    И ни один (сцуко) не звонил дважды.
    В черном списке нет смысла, т.к. они номера меняют как перчатки. Мне как-то позвонили банковские мошенники, я сбросил. Так они перезванивали с 3-х московских городских номеров. Колл-центр прямо какой-то.
    Не отвечать на звонки с незнакомых номеров можно конечно, но у меня несколько раз было, что действительно люди звонили по делу.Всем инструкции не напишешь.
    С уважением Анатолий, 73!

  10. #28
    Цитата Сообщение от ra3gcp Посмотреть сообщение
    если паренек. то конкретно очень большим колличеством мата
    Хороший показатель невоспитанности. Особенно по отношению к тому, кто по долгу службы не может ответить аналогичным образом.
    Владислав

  11. #29
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    в чёрный список.
    Былый список бы... - да нет в моем моб.
    В древнем моб. помню была музыка на каждый
    номер своя... - надо в своем глянуть.


  12. #30
    Аватар для eu1af
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,130
    Позывной
    eu1af
    sr-71, программки есть. Я когда-то пробовал - нормально.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телефонный интерфейс CS-800
    от UN7RX в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 16:04
  2. телефонный интерфейс csi-9800
    от vladimir 73 в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:38
  3. ТЕЛЕФОННЫЙ ИНТЕРФЕЙС ТС-069
    от ALEKSEY30 в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 07:22
  4. Телефонный интерфейс ТС-059. Кто ремонтировал?
    от Тунгус в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 23:55
  5. Закрыть телефонный канал связи
    от misha_globus в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •