Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 127 ПерваяПервая ... 6131415161718192666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1265

Тема: Ковид

  1. #151

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от Tadas Посмотреть сообщение
    что от исхода выборов что нибудь зависит?
    Labas vakaras, Tadai. Я просто хочу верить, что больше не увидим на экранах ТВ и в других СМИ, эти две надоевшие физиономии (психиатра и экс-милиционера). Они ведь не только медикам по 200 евро бросили. Электорат себе обеспечили. Я об этом. А насчет "вируса", пока точно ничего не изменится. Как в мире в какую сторону подует, так и будут все плясать.


  2. #152
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Русская рулетка ...
    В русской рулетке добровольно с ума сходят.

  3. #153
    Аватар для Tadas
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    KO24AV
    Сообщений
    3,356
    Позывной
    LY1CE
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Я просто хочу верить, что больше не увидим на экранах ТВ...
    А Вы просто не включайте телевизор. И не читайте газет на ночь

    А по теме - не надо всё сваливать в кучу. Врачи, как и все люди, бывают разные. Одними надо гордиться, других надо гнать подальше от медицины. Если не ещё дальше.
    Хороша теория, но что ты с ней будешь делать ?
    73 de LY1CE

  4. Спасибо от eu1af, LY3QN-Jurijus, ua3ycv, ua9cee, UD4A

  5. #154
    "Мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет" (проф. Ф.Ф. Преображенский)
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  6. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  7. #155
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    Заходишь и сидишь в маске, ждешь когда принесут заказ. Заказ приносят, тогда..., маску разрешается снять, приступить к трапезе, попить пива:-)))
    Ну, Юрий, чего уж тут удивляться.
    Эка невидаль - маску снял, и попил и покушал.
    А Вы попробуйте на руки поплевать, не снимая...
    Вот где высший пилотаж!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	маска.JPG 
Просмотров:	109 
Размер:	79.2 Кб 
ID:	344195 Ну, это так - для поднятия настроения, в качестве шутки.

    А если по делу - я тоже считаю, что защититься от вируса маской - все равно что прятаться от комаров за штакетником.
    Но!
    "Dura lex, sed lex" и пока за неношение наказывают (а наказывают ведь!) - приходится исполнять.
    Да и с врачами тоже не всё однозначно.
    Могу говорить только за себя и ближних - примерно 50 на 50 "тех, с дипломами" и настоящих.
    Последний раз редактировалось serge22; 08.10.2020 в 20:07.

  8. Спасибо от LY3QN-Jurijus

  9. #156
    Цитата Сообщение от serge22 Посмотреть сообщение
    Могу говорить только за себя и ближних - примерно 50 на 50 "тех, с дипломами"
    Во еще один "эксперт".
    Хоть бы задумались, отчего в операционной ВСЕ врачи в масках!!!
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  10. #157

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от Tadas Посмотреть сообщение
    просто не включайте телевизор. И не читайте газет на ночь
    Ну, без новостей вообще жить нельзя. А вот газет к счастью на ночь не читаю:-). Насчет медиков, ничего плохого не хочу и не могу сказать. 95 процентов встречал только хороших. Тем более имею отношение к медицине по родственной линии. С детства это моя покойная мама, а сейчас теща, долгих ей лет. Обе фельдшера. Научили нас азам, крови не бояться, как помощь первую оказать. Но вот как человек недавно на глазах убился и ничего нельзя было сделать, это запало глубоко и надолго.

    Цитата Сообщение от serge22 Посмотреть сообщение
    Ну, это так - для поднятия настроения, в качестве шутки.
    Вот, вот, прямо в точку - "в районе эпидемия ящура". Можно перефразировать в глобальном масштабе:-). Что ж, пообщались все на злободневную тему, пора снова в эфир:-)

    Цитата Сообщение от CHACK Посмотреть сообщение
    отчего в операционной ВСЕ врачи в масках!!!
    От микробов и бактерий.

  11. Спасибо от eu1af

  12. #158
    Цитата Сообщение от LY3QN-Jurijus Посмотреть сообщение
    От микробов и бактерий.
    Вирус не живет сам по себе, он живет, размножается и распространяется на "доноре".
    ПС Микробы и бактерии это практически одно и тоже!
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  13. #159

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от R3SM Посмотреть сообщение
    с 07.00 до 23.00, при этом алкоголь продавался свободно, несмотря на местное ограничение с 08.00-22.00, т.е. на все время работы магазинов.
    Счастливые люди, так вы радуйтесь. У нас до ковида при пришествии в Минздрав главпсихиатра сделали по будням и субботам с 1000 до 2000, по воскресеньям с 1000 до 1500.

    Добавлено через 7 минут(ы):

    Цитата Сообщение от R3SM Посмотреть сообщение
    В Европе первым делом запретили продажу алкоголя
    Это в которых странах? Когда все это началось, в Фэйсбуке все друзья радиолюбители из ЕС и США кинулись делиться чисто "мужскими карантинными натюрмортами". Даже я присоединился со своим фото, да жена засекла, что у меня в "закромах" среди материалов:-))). Может это в Испании вводили запрет? Все немцы, голландцы, шведы, датчане, итальянцы и британцы свободно брали этот товар на "карантин" и делились видами в соцсети:-)))
    Последний раз редактировалось LY3QN-Jurijus; 08.10.2020 в 20:52.


  14. #160
    Цитата Сообщение от CHACK Посмотреть сообщение
    Во еще один "эксперт".
    Хоть бы задумались, отчего в операционной ВСЕ врачи в масках!!!
    Во еще один "эксперт".
    Ну так просветите. Отчего же?
    Цитата Сообщение от CHACK Посмотреть сообщение
    ПС Микробы и бактерии это практически одно и тоже!
    Кстати заодно ознакомьтесь, что такое "микроб" и "бактерия" и можно ли их сравнивать и утверждать, что
    "одно и тоже".
    Последний раз редактировалось serge22; 09.10.2020 в 10:28.

  15. Спасибо от LY3QN-Jurijus

Страница 16 из 127 ПерваяПервая ... 6131415161718192666116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •