Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Все о планшетах и смартфонах

  1. #11
    Аватар для ra3gcp
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,138
    Позывной
    RA3GCP
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    ...сделайте возврат в заводские установки и
    Это по может?. Есть программа полетные карты, покупалась давно 1500р, тоже не останется данных востановления, а она мне на сегодня нужна.. А так бы прислушался к вашему совету
    73! 73! 73! Анатолий


  2. #12
    Цитата Сообщение от ra3gcp Посмотреть сообщение
    когда то достался планшет "Аппел", от другого человека по работе, а все стрелки по регистрации заведены на него. С этим челом, связи нет. Как можно поправить дела?
    Если я правильно понимаю, планшет Apple? Если нет логина и пароля, то можно не ломать голову. Кирпич.
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    сделайте возврат в заводские установки
    Apple планшеты и смартфоны даже не воруют. Если Вы мой iPhone вернете без меня к заводским установкам, я вам на ящик коньяка хорошего денег переведу.

    P.S. Я тут свой старенький Ipad 2 решил поюзать, надо было все снести, два дня листочек искал с регистрацией на App Store
    Последний раз редактировалось RN3GP; 30.10.2020 в 20:34.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  3. Спасибо от UR4UBQ

  4. #13
    Аватар для ra3gcp
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,138
    Позывной
    RA3GCP
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, планшет Apple?
    Привет Владимир!
    Да, я думаю что то тоже не поможет. Ну вообщем то в нем много программ, которыми я и не пользуюсь, вероятно нужно оставить как есть.
    73! 73! 73! Анатолий

  5. #14
    Цитата Сообщение от ra3gcp Посмотреть сообщение
    Да, я думаю что то тоже не поможет
    Есть один шанс, если знаешь почту, на какую планшет регистрировался и можешь туда войти.
    Цитата Сообщение от ra3gcp Посмотреть сообщение
    Ну вообщем то в нем много программ, которыми я и не пользуюсь
    Когда хочешь снести приложение что просит?
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  6. #15
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Есть один шанс, если знаешь почту, на какую планшет регистрировался и можешь туда войти.

    Когда хочешь снести приложение что просит?
    ...да, я что то пропустил вначале, если у Вас ОС I,OS, то я не в теме...у Андроида все попроще...но и взламывать его проще
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  7. #16
    Аватар для ra3gcp
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,138
    Позывной
    RA3GCP
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Когда хочешь снести приложение что просит?
    Да вроде ни чего не просит. Знать бы эту почту А при установке (например телеграмм),просит ввести пароль, на уже высвечивающиеся аккаунт.

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Когда хочешь снести приложение что просит?
    Да вроде ни чего не просит. Знать бы эту почту А при установке (например телеграмм),просит ввести пароль, на уже высвечивающиеся аккаунт.
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    если у Вас ОС I,OS
    ну да он и есть.
    73! 73! 73! Анатолий

  8. #17
    Всем привет. Запустил AIDA64...кошмар! И это Galaxy A71!
    Производитель - А71 ??
    Модель - U2?
    ОЗУ - 1 Гб
    Встроенная память - 128 Гб ( но почему так быстро переполняется?)
    ЦП - Mediatek MT6580 ( 1300 мГц х 4 )
    Сеть- HSPA
    Батарея - 4000 ма\ч ( вроде неплохо)
    Экран - 1014х480 , пикселы 213 dpi
    Андроид - 5.1 (Lollipop)
    Камеры - 6.2 мп и 2.4 мп , стабилизации, зум и блокировки автоэкспозиции и баланса белого есть.
    Как я понимаю теперь эта железка уже не получить никакого официального обновления. Поэтому, наверное, можно смело поиздеваться над девайсом, ну скажем для начала обновить тот же Андроид, хотя бы до версии 7.**
    ...так как тлф проблемный, то официальную прошивку я не найду...но есть прога SP Flash Tools?, которая может прошивать любые проблемные модели с процессором от MTK.
    Ни разу еще такое не пробовал, но раз получено разрешение - начнем? Конечно вопросы есть, сейчас я на стадии осмысления последовательности действий...
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  9. #18

    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Severomorsk
    Сообщений
    58
    Позывной
    R1ZCL
    Зайдите на форум 4пда_ру,найдете очень много интересного.
    Мне когда приносят девайсы на андроиде,всегда там ищу информацию.


  10. Спасибо от ua5aa

  11. #19
    ...все понятно, кроме одного где и какую взять прошивку? ..ведь что за тлф непонятно, единственное известно какой процессор установлен, плата МТК , МОДЕЛЬ - U2
    73! Евгений ( ех ua3asr )


  12. #20
    Купил смартфон lenovo z5s, проработал с полгода. Кроме программ с магазина ничего стороннего не ставил. Включаю, нажимаю на экран, все нажатия на соответствующие сенсоры проговариваются русским языком женским голосом и вертикальная прокрутка не работает. Тыкал я его в настройках, включал, выключат, не помогает, но исчезла команда " вернуться к заводским настройками. Но я догадался, что это вирус. Когда нажал на Сбербанк и стал вводить пароль, этот голос стал его повторять! Но пароль я ввел не полностью т.к. догадался, что вирус. Раньше телефон работал нормально и женский голос никогда не про говаривал, какие команды я нажимаю. Зашел в загрузчик через одновременно боковая клавиша и громкость вниз и переустановил телефон с нуля. Вот такая история. Никогда бы не додумался так узнавать пароли.

  13. Спасибо от UR4UBQ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •