Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Резать PDF...

  1. #1

    Резать PDF...

    Господа, а чем можно резать PDF файлы? Вот ежели они многостраничные а мне надо отдельным файлом пару этих самых страниц сохранить?
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.


  2. #2
    adobe acrobat professional так вроде
    Александp, Belrig.by

  3. #3
    Цитата Сообщение от Alex007
    adobe acrobat professional так вроде
    А он какой размером? У меня есть какой-то акробат весит 20 метров, но я вообще юзаю Фоксит. Или тот чо у меня есть это только просмотрщик?
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  4. #4
    :idontnow:
    Мне отсюда не видать, если не ридер то пойдет.
    Александp, Belrig.by

  5. #5
    Аватар для SERGEY S.
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Lugansk
    Сообщений
    623
    Позывной
    ex UX7ML

    Резать PDF...

    Если нельзя сохранить отдельно страницу(ы) в Фоксике можно воспользоваться Fine Reader 8.0, с ее помощью также можно снять рисунок или схему с PDF файла.

  6. #6
    Лучше полноценный Acrobat.не ридер,с 4по6 версии и выше(если есть).Весят прилично,явно не 20 метров,и ключ обязателен.
    Виктор

  7. #7
    Я пользовался программкой A-PDF Split,правда в бесплатной версии она вставляет на каждой странице свой логотип.
    73!RU3ACE Максим
    http://ru3ace.narod.ru/hamradio.htm VHF Home Page
    http://www.vhfdx.ru Российский УКВ Портал
    http://office-comm.ru Офисные Мини АТС

  8. #8
    Спасибо всем откликнувшимся!!! Остановился на A-PDF Split - маленький размер, интуитивно понятна, режет хоть постранично, хоть по заданному алгоритму сохраняя одним файлом. Практически бесплатная, оставляет только небольшой (хоть и кривоватый ) логотип на первой (если их несколько одним файлом) странице. Вобщем буду нарезать свою коллекцию журналов QEX и стараться вплетать в контекст споров... ну ежели жив буду, конечно ...
    практика - критерий истины ... отделенной от нас пропастью субъективного восприятия...

    (\__/)
    (O.o )
    (> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.

  9. #9
    www.verypdf.com
    Есть полтора десятка утилит почти на все случаи жизни. В случае затруднений с триальным периодом можно обратиться ко мне в личку.


  10. #10

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,098
    Акробат профессионал 6 делает это без особых проблем.

    Без пролем можно и в bmp отдельные странички конвертировать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •