Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Программирование Icom IC-F16

  1. #11
    Цитата Сообщение от rubin10
    Вопрос все Таки НЕ СНЯТ, я видел, что там лежит 1.1, софт не подходит, нужна версия 1.2, это мне сказали люди, официально продающие официальный софт.
    Вот, нужные люди помогли.
    Вложения Вложения
    Нельзя из букв "О", "П", "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!("_")


  2. #12
    Ура, вот теперь заработало СПАСИБО!!!!!!!
    А вот еще бы кто дал самый свежий софт для мобильной рации Icom F-2710 CS-F70/F1700 номер самой свежей версии не знаю.

  3. #13
    Уменя версия 1.2 всеравно неработает. Видимо попалась самая свежая разработка радиостанции. Подскажите где можно взять CS-f16. Заранее спасибо.

  4. #14
    У меня рацимя свежая, версия прошивки 1.1, а какая у вас версия прлшивки рации?? версия прошивки должна читаться и старым софтом.

  5. #15
    Версия прошивки не читается такое ощущение что неработает программатор но он работает пробовал на F3GS.

  6. #16
    а что за программатор??? скорее всего именно программатор не дает сигналов нужного уровня, у меня была масса самопальных программаторов, которые работали с переменным успехом на разных рациях и на разных компах, нужен хороший заводской программатор для начала

  7. #17
    кстати, старый дилерский софт версии 1.0 идет без проблем на новых айкомах, можете попробовать зачитать рацию дилерским софтом, чтобы проверить программатор, но только аккуратно, можно запросто убить рацию неосторожными действиями. Если и дилерский не возьмет рацию, то значит точно программатор виноват, хотя были случаи с самопальными программаторами, что дилерский софт работал, а пользовательский нет, и наоборот.

  8. #18
    Программатор самопальный схема взята с сервера СКР. Уровни порядка 5 вольт. Просто получается в рацию сигналы идут, а рация неотвечает. Вопрос, диллерский и пользовательский всмысле разные версии 1.0 или 1.2.

  9. #19
    Купите фирменный программатор

    У МЕНЯ ДИЛЕРСКИЙ 1.0 ОСТАЛСЯ ОТ старых времен,но он нормально работает с новыми 26-ми, а пользовательский только rev1.2 начал нормально программировать рации/


  10. #20
    Я даже подозреваю, что такая несовместимость пользовательского софта делается специально, чтобы пользователи были вынуждены покупать новый софт к новым рациям., а дилерский софт нужен мало кому, лишь узким профессионалам, на нем много не заработаешь, поэтому версии меняются реже

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Программирование Icom IC-M88is
    от Dim в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 09:23
  2. Программирование Icom F3
    от energo в разделе Icom
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 15:57
  3. Программирование ICOM F-11S
    от RV4CD в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 19:03
  4. Программирование Icom IC-V101,Nabishi PS-100
    от Igor V в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 02:24
  5. Нужна помощь: программирование радиостанций iCom (+)
    от Steve S. в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 09:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •