Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 88 ПерваяПервая ... 34567891656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 879

Тема: Пенсионеры

  1. #51
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Как мне представляется, грамотные советники и консультанты-помошники генерального директора на радиоЛЮБИТЕЛЬСКИХ форумах не болтаются.
    У вас специфичные "представления". И выражение "болтаются" применительно только к помощникам, или все кто на форуме? На форуме люди очень разного социального и делового слоев населения, уж поверьте. Что не мешает им быть радиолюбителями и общаться на одном языке. Если есть какие то личные негативные мотивы к RN3GP, то не нужно их транслировать в тему, да еще и таким образом.

  2. Спасибо от RN3GP, rw3zg, us4el


  3. #52
    Приветствую! Никакой хандры, всё только начинается! Жаль, правда, на крышу "коньковую" залезьть мандраж в ногах... Зато в поле, на луга с miniTRX... Да осваивать новшества с внуками в смартфонах...И на столе рабочем всё места не хватает...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Раб стол.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	362.1 Кб 
ID:	367362

  4. Спасибо от ua0lsg, UR4UBQ, us4el

  5. #53

    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,854
    Позывной
    RN1QA
    А я сходил к директору своей фирмы и попросил что бы меня сократили(можно и неоф. трудится,им же налоги не платить).Потом встал на учет в центре занятости,взял справку в поликлиннике о хр.заболеваниях и с-но ограничениях по труду.Меня помурыжили с макс.выплатами по безработице полгода(такие как я уже никаким работодателям не нужны) и предложили на досрочную пензию.Официально трудится пока тоже нельзя,вот и живу сейчас в деревне,тут антенны и ковида нет.
    Юрий.

  6. #54
    Аватар для roma59
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    737
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR9IZ
    Вся история с КОВИДом показывает что государству выгодно что бы все мы типа 65+ повымерли. Отработанный материал

    Добавлено через 6 минут(ы):

    .Единственно о чём жалею,что не стало АМ вещания в стране, с теми прекрасными передачами ,на которых мы выросли. Плохо ищете

    Добавлено через 5 минут(ы):

    на пенсии",не хорошо,а очень хорошо. Согласен Но есть один недостаток.Угадайте какой...
    Последний раз редактировалось roma59; 04.12.2021 в 04:31.
    Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

  7. Спасибо от Славин

  8. #55
    Цитата Сообщение от Oleg RV1CB Посмотреть сообщение
    Всего лишь домик в деревне на пенсии.
    Имею и домик в деревне и пенсию АШ 13 т.р. и стаж более 50 лет (работал на пенсии несколько лет) . Прожить на такую пенсию сейчас очень трудно .А о путешествиях и не помечтаешь даже .

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Грустить некогда.
    Я бы тоже хотел иметь такую работу но директоров на всех не хватит .

  9. #56
    Цитата Сообщение от UA6ASQ Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотел иметь такую работу но директоров на всех не хватит
    Ну а что Вам мешает помечтать об этом на форуме и поднять свой социальный статус в своих и чужих глазах? Кто знает как оно на самом-то деле.

  10. Спасибо от UN7CI

  11. #57
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    У вас специфичные "представления".
    Уважаемый Роберт, вам всего 52 года и вам не понять специфические "представления" 70-летнего пенсионера. И это естественно, ибо молодые - все максималисты и демократы. Доживёте до моего возраста - тогда более чем поймёте, кто-есть-кто.
    Борис

  12. Спасибо от Val53, Volandus

  13. #58
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,662
    Позывной
    RX6LAO
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Как мне представляется, грамотные советники и консультанты-помошники генерального директора на радиоЛЮБИТЕЛЬСКИХ форумах не болтаются.
    Даже короли радиолюбительства не чураются. Точнее, не чурались.
    73. Евгений.

  14. #59
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Доживёте до моего возраста - тогда более чем поймёте, кто-есть-кто.
    Мне 75 идёт. Не работаю только 4 года.
    Здоровье соответственно возраста (4 таблетки в день), а в душе не больше 30...
    Совсем не пью.
    Живём с двумя правнуками, 1 и 2 класс.
    Каждый день вожу их в гимназию на машине и забираю обратно.
    Всё остальное время моё.
    Никаких депрессий, и негатива.

  15. Спасибо от Georgi, R3DL, ra9dm, rw3zg, UR4LRG, UR4UBQ


  16. #60
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    15 лет в металлургии, потом надоело, свой бизнес 17 лет был.
    А у меня 37 лет горного стажа,из них 30 лет машинистом карьерного экскаватора,7 лет слесарем-инструментальщиком на участке аварийных ремонтов в карьере.На пенсию вышел по выслуге в 45 лет. В 57 лет решил завязать с производством,купил свой дом за городом и вдвоём с женой бездельничаем уже третий год.
    Иван R5ZQ. TX/RX-UW3DI.РА BURST 1000A.

  17. Спасибо от Ctaryj, us4el

Страница 6 из 88 ПерваяПервая ... 34567891656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •